19 Ноября 2018 год, Понедельник 21:10
Дивизион "B". Тур 6. Поле №2.
3:2
25'
Валерий Рыбаков
Александр Варфоломеев
50'
Алексей Михеев
Алексей Михеев
Анатолий Скобелин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
В первом туре «СУЭК» разгромил «ИнТехно» и тогда это виделось абсолютно справедливым исходом. А вот дальше команды пошли по разным дорогам. «Интехновцы» в блестящем стиле одержали 4 победы подряд и воцарились во галве таблицы, а «СУЭК» выступал слабо, потерпел четыре поражения и оказался последним. Реваншистские настроения «ИнТехно» выйдут на первый план. Но и «суэковцам» отступать некуда. Они не в первый раз попали в сложную ситуацию и теперь приложат все силы, чтобы исправить положение. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
4
3
Ассистент
1
4
3
Бомбардир
4
5
4
Ассистент
4
5
4
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
1
5
Игры
5
1
Победы
4
0
Ничьи
0
4
Поражения
1
15
Забито
20
14
Пропущено
15
1
Разница мячей
5
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 8:0
8 Октября 2018
Дивизион "B", 1 тур
0 : 8
Отчет
В первом туре этого чемпионата старожил «Лиги Чемпионов Бизнеса» - «СУЭК» - разгромил дебютантов из «ИнТехно» со счётом 8:0. Тогда никто не мог предположить, что к следующей очной встрече «суэковцы» окажутся на последнем месте, а «ИнТехно» будет возглавлять таблицу. Понятно, что лидер жаждал реванша, однако сломить стойких «суэковцев» и в этот раз не удалось.

В период дозаявок «СУЭК» усилился. Игорь Чупров сцементировал оборону команды, а Игорь Дунаевский добавил в действия коллектива необходимый в атаках креатив. Однако счёт всё равно открыли «интехновцы». Валерий Рыбаков отличился после паса Антона Малинчика. «СУЭК» это не смутило. Он продолжал играть в свой футбол, создавал моменты, один из которых реализовал Александр Варфоломеев, вовремя оказавшийся на дальней штанге.

Во второй половине преимущество постепенно стало переходить к «суэковцам». Несколько острых атак «ИнТехно» отразило, но затем всё-таки не сдюжило. «СУЭК» заработал опасный штрафной. Варфоломеев хотел мощно пробить, но мяч срезался и отскочил к одинокому Алексею Михееву, который спокойно поразил пустые ворота. «Интехновцы» опрометчиво бросились отыгрываться, за что были наказаны ещё одним голом Михеева. Атаки «ИнТехно» не прекращались до самого финального свистка, но соперник оборонялся здорово, а его контрвыпады грозили большими неприятностями. Лидеру удалось сократить отставание благодаря отличному удару Анатолия Скобелина, но на большее «ИнТехно» не хватило. Итог – 3:2. Сенсационная обеда «СУЭКа» до предела обострила интригу в Дивизионе «В».

Алексей Михеев («СУЭК-Красноярск»): «Новички сегодня очень нам помогли. Игоря Дунаевского вообще назову лучшим игроком матча. Соперник у нас был очень серьёзный, настраивались по максимуму. Не считаю себя главным героем. В эпизодах с голами немного повезло, но, думаю, мы заслужили это везение».
 
Наказания
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
2 (1)
18 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
26 (15)
7 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (8)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
1 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (5)
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.