50'
Дмитрий Игнатенко
Иван Стефаненко
Евгений Поляков
«Стальмонтажу» необходимо побеждать. Любой другой исход больно ударит по его чемпионским амбициям. Госслужащие пока далеки от верха таблицы, но шансы на медали у них есть, победа над столь сильным соперником значительно их улучшить. Другое дело, что обыграть мощно выглядящих «монтажников» будет невероятно сложно. Козыри оппонентов известны. У кого они будут весомей, покажет сама игра, которая может завершиться с любым результатом.
5 : 6
Как и ожидалось, лидер Дивизиона «В» «Стальмонтаж» получил в лице Сборной госслужащих очень неприятного и цепкого соперника. «Чиновники» сделали ставку на максимально строгую игру в обороне. Эта тактика позволила им добиться победы и реально претендовать не только в борьбу за призовые места, но и на чемпионство.

В первой половине «монтажники» владели территорией и гораздо чаще попадали в створ ворот соперника. Однако голкипер госслужащих Вячеслав Кирюшин был безупречен. «Чиновники» не только защищались, но и остро атаковали. Однако и ворота «Стальмонтажа» оказались неприступными в этом тайме. Даже удары из верных позиций к успеху не привели.

Общая картина на поле не изменилась и во второй половине. Инициатива была у «Стальмонтажа», только вот забивал соперник. «Чиновники» провели две разящие атаки в первой половине тайма. Сначала Дмитрий Игнатенко отличился после передачи Ивана Стефаненко, а затем игроки Сборной госслужащих поменялись местами. Дмитрий выступил в роли ассистента, а Иван завершил атаку. Поведя 2:0, госслужащие большими силами отошли назад. «Стальмонтаж» атаковал отчаянно, регулярно подключая к наступлению своего голкипера, но сравнять счёт ему так и не удалось. Единственный мяч у «монтажников» забил Евгений Поляков. Все остальные опасные моменты взятием ворот не завершились. Сборная служащих ОИВ края выстояла и оформила вторую победу подряд. До призовой тройки «чиновникам» теперь рукой подать.

Вячеслав Кирюшин (Сборная служащих ОИВ края»): «Присоединился к команде в период дозаявок. Приятно, что ребята раскрыли свой потенциал, сразу пришли победы. Какой-то конечной цели пока не ставим перед собой. Стараемся выигрывать в каждом следующем матче. Хотя, конечно, хотелось бы занять призовое место. Уровень чемпионата приличный. Работники компаний стараются тянуться за легионерами, видно, что они прибавляют с каждой игрой. Я впервые участвую в чемпионате, всё нравится. Играем на прекрасном поле, персонал заботится об игроках, ту же воду выдают перед каждой игрой. Всё сделано очень качественно».