17 Декабря 2018 год, Понедельник 21:10
Дивизион "B". Тур 10. Поле №2.
2:5
25'
Иван Стефаненко
Максим Гулов
Иван Стефаненко
Валерий Рыбаков
Иван Стефаненко
Дмитрий Куренев
50'
Иван Стефаненко
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Превью
«ИнТехно» начисто провалил второй круг и теперь рискует остаться вообще без медалей. Единственный шанс для «ИТ» - обыгрывать Сборную госслужащих, но глядя на выступления команд в последних матчах в это невозможно поверить. «Чиновники» одержали четыре победы подряд и сохраняют теоретические шансы на чемпионство, хотя для этого должно сойтись очень много факторов. В первом круге «ИнТехно» уверенно выиграло, но та команда осталась в прошлом. Сейчас «ИТ» представляет собой разобранный коллектив, в отличие от госслужащих, поверивших в себя и не собирающихся отступать с завоёванных позиций. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
7
6
Ассистент
4
7
6
Бомбардир
6
13
7
Ассистент
6
13
7
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
9
Игры
9
5
Победы
5
0
Ничьи
1
5
Поражения
3
37
Забито
27
37
Пропущено
28
0
Разница мячей
-1
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 4:1
12 Ноября 2018
Дивизион "B", 5 тур
1 : 4
Отчет
Лишившийся шести очков «Стальмонтаж» сделал огромный подарок завсегдатаю «Лиги Чемпионов Бизнеса» - Сборной госслужащих. «Чиновникам» достаточно было победить с любым счётом, чтобы стать недосягаемыми до соперников и оформить первое в своей истории чемпионство. Однако и для «ИнТехно» игра носила сверхпринципиальный характер. Получив три очка за техническую победу над «монтажниками», «ИТ» включилось в борьбу за золото, и победа ему была жизненно необходима.

Первыми отличились госслужащие. Выстрел Ивана Стефаненко оказался неберущимся для Олега Чернова. «ИнТехно» смотрелось очень даже симпатично и вскоре восстановило равенство благодаря удару Максима Гулова. Но уже через три минуты Сборная служащих вновь вышла вперёд. Дальний удар Стефаненко вряд ли мог стать голевым, если бы не рикошет от защитника. Мяч по красивой дуге обогнул голкипера и попал под самую перекладину. «ИТ» сдаваться не собиралось. Валерий Рыбаков, оказавшись на отличной позиции, пробил без шансов для Вячеслава Кирюшина, однако провал в концовке тайма оставил «ИнТехно» лишь теоретические шансы на успех. В течение одной минуты госслужащие отличились дважды. Сначала Стефаненко оформил хет-трик, а затем Дмитрий Куренёв реализовал выход один на один.

Подавить соперника во втором тайме у «интехновцев» не вышло. Госслужащие действовали спокойно, играли по счёту. Великолепно выглядел Кирюшин, не только безошибочно действовавший в воротах, но и являвшийся основным конструктором игры «чиновников». При любом удобном случае Вячеслав принимал участие в розыгрыше, помогая партнёрам держать мяч и не допускать попытки камбэка оппонента. «Интехновцы» сдались задолго до финального свистка. Атаковали они больше по инерции. А после четвёртого в матче гола Стефаненко всё окончательно решилось. Итог – 2:5. Сборная служащих ОИВ края совершенно неожиданно стала первой, но и у «ИнТехно» нет повода для грусти, безумное поражение «Стальмонтажа» от ВСНК принесло ему бронзовые награды.

Дмитрий Игнатенко (Сборная служащих ОИВ края): «Сегодня ехали на матч с мыслями о борьбе за серебро, узнали о том, что стали чемпионами только после финального свистка. Начали турнир неплохо, потом посыпались, переломным стал поединок с ВСНК, мы одержали сложнейшую победу, и далее удача нам сопутствовала. Четыре подряд матча выиграли в один мяч. Сегодня игра получилась более живая. Вячеслав Кирюшин, усиливший нас в период дозаявок, стал системообразующим игроком, его роль в чемпионстве огромна. Мы прошли через многое в «Лиге Чемпионов Бизнеса». Случались совсем неудачные сезоны, но, считаю, мы прогрессировали и в итоге пришли к этому успеху. Но это совсем не значит, что наша история в этом турнире окончена, с удовольствием примем участие в следующих сезонах».
 
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
5 (4)
21 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (12)
11 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (7)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (0)
3
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.