25 Ноября 2019 год, Понедельник 21:15
Дивизион "A". Тур 7. Поле №1.
2:3
25'
Вадим Засим
Андрей Кузнецов
50'
Андрей Колпаков
Никита Кондратюк
Андрей Кузнецов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
3
11
2
Ассистент
2
3
6
Бомбардир
2
11
0
Ассистент
0
2
2
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
3
6
Игры
6
5
Победы
3
1
Ничьи
0
0
Поражения
3
36
Забито
22
17
Пропущено
20
19
Разница мячей
2
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 6:2
14 Октября 2019
Дивизион "A", 2 тур
2 : 6
Отчет
«Застройщики» из «Арбана» подходили к матчу в ранге безоговорочного лидера своего Дивизиона и являлись фаворитами в предстоящем матче. Но и «сбербанковцы» имеют большие амбиции быть как можно выше. В общем противостояние обещало быть очень занимательным. Забегая вперед, скажем, что ожидания не подвели. 

Счет был открыт достаточно быстро. Уже на 4-й минуте отличился голеадор «Арбана» Вадим Засим, а в ассистентах был Сергей Санковец. Далее команды демонстрировали обоюдоострый футбол с обилием ударов и голевых моментов, не забывая про эстетские моменты, в частности «финт Зидана» от Данилы Абрамченко не мог не привлечь внимания. И на 22-й минуте «сбербанковцы» были награждены за упорство и характер – Евгений Курочка ассистировал Андрею Кузнецову и счет стал 1:1. Команды ушли на перерыв.

Во втором тайме команды решили продолжить демонстрировать свой высокий класс, играя на встречных курсах. И на 26-й минуте Андрей Колпаков прекрасным ударом из под защитника вывел «банкиров» вперед. В этом эпизоде вратарь Пантиков был бессилен. «Застройщики» принялись атаковать с большим упорством, пытаясь вернуть статус-кво, и на 40-й минуте лидер атак «Арбана» Михаил Оганичев отдал голевую передачу на Никиту Кондратюка. Казалось, что матч так и завершится – 2:2 и команды разойдутся миром, но у Андрея Кузнецова было иное мнение на этот счет. Он смог отличиться на 48-й минуте и принести своей команде заветные три очка. 3:2 Сбербанк! «Банкиры» закрепляются на третьем месте, а «застройщики» подпускают к себе ближайших преследователей. 

Андрей Кузнецов («Сбербанк»): «Это был очень сложный матч, мы противостояли лидеру турнирной таблицы. Мы четко понимали свою задачу на игру – взять сегодня очки, минимум сыграть вничью, но фортуна улыбнулась сегодня именно нам. Мы терпели и перетерпели, показали свою игру, но не реализовали имеющиеся моменты, да и «Арбан» много нас прощал по ходу матча. Тем не менее, мы набираем три очка и закрепляемся в тройке лидеров Дивизиона. Спасибо большое соперникам за интересную и захватывающую игру»
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
3 (1)
18 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (14)
3 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
3 (1)
8 (5)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
3 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Видео

Арбан Vs Сбербанк

26 Ноября 2019

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.