25 Ноября 2019 год, Понедельник 21:15
Дивизион "A". Тур 7. Поле №2.
3:8
25'
Артём Поташ
Михаил Сергеев
Тимофей Бакуров
Александр Царев
Артем Сазонов
50'
Михаил Сергеев
Тимофей Бакуров
Дмитрий Проскуряков
Алексей Кравченко
Никита Махраков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
3
2
Ассистент
0
2
3
Бомбардир
1
6
1
Ассистент
2
4
5
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
6
6
Игры
6
2
Победы
1
0
Ничьи
1
5
Поражения
4
17
Забито
34
41
Пропущено
24
-24
Разница мячей
10
История личных встреч
Всего игр: 3 (+2=0-2). Голов: 11:14
13 Июня 2022
Дивизион "Красноярск", 6 тур
2 : 11
30 Мая 2022
Дивизион "Красноярск", 4 тур
3 : 4
14 Октября 2019
Дивизион "A", 2 тур
0 : 5 T
Отчет
Когда стало понятно, что у «Энергии» будет отсутствовать Алексей Базанов и Александр Суша, появилась дополнительная интрига. Возник вопрос, а смогут ли эксперты в области промышленной безопасности взять три очка? Парни из Sumitec начали бодро и в некоторой степени дерзко, больше и быстрее атакуя. За что и были награждены на 13-й и 18-й минутах соответственно. Отличились Александр Царев и Артем Сазонов соответственно. Записные фавориты матча из «Энергии» не могли смириться с таким положением дел и бросились в погоню. На 24-й минуте им удался гол, который смело можно именовать голом игрового дня! Михаилу Сергееву удался фееричный удар слета и красивейший гол в ворота соперника, что называется гол в раздевалку. Что несомненно сказалось на психологическом состоянии «сумитековцев». Затем команда «Энергии», почувствовав свою игру, начала методично гнуть свою линию и моментально сравняла счет. С передачи вышеупомянутого Сергеева отличился Артем Поташ – 2:2. 

После концовки первого тайма, стало понятно, что матч полностью перешел под контроль игроков в желтой форме и они смогли забить еще 6 раз, пропустив всего лишь однажды. 8:3 – уверенная победа «Энергии» в отсутствие своих лидеров. 

Иван Агарков (капитан «Энергии»): «Сегодня получился камбэк, проигрывали по ходу матча 0:2, но в итоге получилось крупно выиграть, это радует и обнадеживает. После первого тайма был ничейный счет – 2:2 и было непонятно как закончится поединок. Пока у соперника были силы, игра шла полностью на равных, затем мы сильнее включились в игру и каждый игрок был готов продемонстрировать свой максимум, мы почувствовали мяч именно во втором тайме, улучшили командное движение. Комбинационный футбол – вот залог нашего успеха, простая беготня ни к чему хорошему не приводит. Удалось спокойно реализовать свои моменты, а учитывая, что у нас много травмированных игроков и мы были сегодня в не самом оптимальном составе. Не скрою, сегодня была некоторая недооценка соперника, учитывая результат в первом круге, мы смело решили играть вторым составом, парни хотели доказать свою состоятельность. Тем не менее, благодарю команду соперника за игру и желаю удачи в дальнейшем».
 
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
8 (3)
24 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
30 (16)
14 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
19 (10)
7 (4)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (2)
3 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Видео

Sumitec Vs Энергия

26 Ноября 2019

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.