Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 3:8
7 Октября 2019
Дивизион "B", 1 тур
8 : 3
На поле за номером два ожидалась интереснейшая игра двух команд, которые стремятся быть в призовой тройке. Счет открыли парни из ТФОМС. Уже на 2-й минуте матча отличился Роман Макаров. Справедливости ради отметим, что на тот момент «нефтяники» были в меньшинстве и дожидались своего лидера атак Дениса Ануфриева. Как только он добавился к своей команде, игра выровнялась и приняла обоюдоострый характер. И уже на 7-й минуте матча именно Ануфриева мастерски исполнил штрафной удар и счет выровнял – 1:1.

Перед началом второго тайма показалось, что парням из «Роснефти» может не хватить «физики», играя практически без замен, имея в заявке единственного запасного. И ощущения не подвели, на 28-й и 32-й минутах матча игроки Территориального фонда ОМС дважды поразили ворота соперника. Отличились Вениамин Долесов и вышеупомянутый Роман Макаров, а в обоих случаях ассистировал им Евгений Иванов. Затем «нефтяники» один мяч отыграли усилиями Дениса Ануфриева, но ТФОМС последнее слово оставил за собой – Роман Макаров снабдил голевой передачей Долесова. 4:2 победа ТФОМСа.

Роман Макаров (нападающий ТФОМС): «Тяжелейшая игра, которая нам далась с большим трудом. Первый тайм сыграли 1:1, затем в перерыве разобрались и обсудили наши игровые проблемы. Рад, что удалось сделать дубль, как и планировал. Всегда приятно побеждать, а когда забиваешь в таких играх, то это вдвойне приятно».