16 Декабря 2019 год, Понедельник 21:15
Дивизион "B". Тур 10. Поле №2.
9:4
25'
Илья Сафронов
Илья Сафронов
Леонид Жидков
Владимир Янин
Илья Сафронов
Артем Шумаев
Александр Малец
50'
Илья Сафронов
Владимир Янин
Александр Малец
Геннадий Хитрин
Владимир Янин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
7
24
9
Ассистент
7
24
9
Бомбардир
8
28
18
Ассистент
8
28
18
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
1
9
Игры
9
6
Победы
8
0
Ничьи
0
3
Поражения
1
45
Забито
68
33
Пропущено
32
12
Разница мячей
36
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 6:8
11 Ноября 2019
Дивизион "B", 5 тур
8 : 6
Отчет
Это был лучший матч вечера, по крайней мере, в Дивизионе «В» точно. Новоиспеченные чемпионы прибыли в отличном расположении духа, но без единой замены, устроив себе проверку физических кондиций. А их соперники из «Coca-Cola» выглядели боевито и предельно мотивированно. Еще бы, ведь на кону стояли серебряные медали! Первый опасный момент был у «угольщиков» и мяч чудом не попал в ворота. Старая футбольная истина: не забиваешь ты – забивают тебе! Илья Сафонов открыл счет в следующей же атаке, а через минуты сумел удвоить преимущество. Более того, на 8-й, 10-й и 14-й минутах парни, представляющие всемирно известный бренд газированной воды, смогли еще трижды (!!!) отличиться. Чего только стоил гол Леонида Жидкова! Прекрасный, словно радиоуправляемый, обводящий удар с 15-ти метров достиг своей цели.

После такой пятнадцатиминутки коллектив из «СУЭК» был вынужден проснуться и пойти вперед. Собственно, что они и сделали и забили три мяча до свистка на перерыв. 5:3 и команды отправились отдыхать. 

Наступил момент истины, встал ключевой вопрос подсядет психологически и физически «Кола» ведя в два мяча против чемпиона или нет? Забегая вперед скажем, что молодые игроки из «Coca-Cola» справились с подобным грузом и очень грамотно начали второй тайм, ни в коем случае не прижимаясь к своим воротам. За что и были вознаграждены победой со счетом 9:4 и итоговыми серебряными медалями! С чем мы их и поздравляем!  

Илья Сафонов («Coca-Cola»): «Поначалу все получалось легко и складывалось в нашу пользу. Очень хорошо начали и когда повели 5:0 немного расслабились, результатом этого стало три пропущенных мяча. На второй тайм вышли предельно сконцентрированными и удалось провести несколько результативных атак, которые закрепили наше преимущество. Признаюсь, мы все равно поглядывали на соседнее поле, где играл «Красцветмет» и после первого тайма счет нас полностью устраивал. Очень рады второму месту, но если бы не обидное и досадное техническое поражение, которое нас лишило возможности бороться за чемпионство».
 
Статистика
9 (5)
Голы (первый тайм)
4 (3)
23 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (11)
14 (9)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (9)
12 (5)
Угловые удары (первый тайм)
10 (5)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (2)
1 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Видео

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.