16 Декабря 2019 год, Понедельник 21:15
Дивизион "B". Тур 10. Поле №3.
0:1
25'
Вениамин Долесов
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
11
4
Ассистент
4
11
4
Бомбардир
3
14
1
Ассистент
0
3
6
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
4
9
Игры
9
6
Победы
4
0
Ничьи
0
3
Поражения
6
36
Забито
39
23
Пропущено
39
13
Разница мячей
0
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 4:1
11 Ноября 2019
Дивизион "B", 5 тур
1 : 4
Отчет
Как мы и анонсировали в превью, это был матч абсолютно равных команд. Встреча началась несколько сумбурно, обе команды играли с высокоподнятым мячом, из-за чего было много верховой борьбы. Счет в матче открыли сотрудники Территориального фонда обязательного медицинского страхования – на 12-й минуте Вениамин Долесов был точен, а учитывая, что на соседнем поле к этой минуте счет был 4:0 в пользу «Колы», то положение «металлургов» могло показаться катастрофическим. Но на самом деле они никоим образом не зависели от результата на соседнем поле, им нужно было побеждать с любым счетом и серебро в кармане. Но увы. Это был не их день и у них мало что получалось, а если и получалось, то вратарь ТФОМС Евгений Комиссарихин творил форменные чудеса и неоднократно спасая свою команду от пропущенного мяча. 

«Красцветмет» был лучше по основным показателям, но по самому основному – забитые мячи, уступил и упустил серебряные медали в ситуации, в которой все зависело от них. Тем не менее, медаль осеннего чемпионата «Лиги Чемпионов Бизнеса» – престижно и почетно. Отдельно скажем слова благодарности коллективу ТФОМС, который играл на победу и за сохранение спортивного принципа в ничего не значащем для них матче. Честь и хвала! 

Вениамин Долесов (ТФОМС): «Спасибо за поздравление! Сегодня был самый тяжелый матч на турнире, это лично по моим ощущениям. Во-первых, как известно – последний бой он трудный самый. Во-вторых, соперник очень серьезный и очень мотивированный. Хотя в первом круге мы проиграли им 1:4. В-третьих, спасибо нашему вратарю, он феерил на последнем рубеже. Хочу поблагодарить всю нашу команду и команду соперника за отличный футбол. Сегодня было очень много борьбы и много опасных моментов, но зачастую подводила реализация – отсюда и такой итоговый счет».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
1 (1)
25 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (8)
16 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (8)
7 (2)
Угловые удары (первый тайм)
6 (5)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (0)
2 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
0
Оценка дисциплины
0

Видео

Красцветмет Vs ТФОМС

18 Декабря 2019

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.