События
Новости
Последний и решающий
Последний и решающий

Последний и решающий

26 июня пройдут матчи заключительного тура корпоративного чемпионата по футболу «Лига Чемпионов Бизнеса».
Внимание!
Внимание!

Внимание!

Было засчитано техническое поражение.
Символические сборные 9-го тура
Символические сборные 9-го тура

Символические сборные 9-го тура

Символические сборные 9-го тура в дивизионах «A», «B» и «C».
Первый чемпион известен
Первый чемпион известен

Первый чемпион известен

19 июня прошли матчи девятого тура корпоративного чемпионата по футболу «Лига Чемпионов Бизнеса».
Символические сборные 7-го тура
Символические сборные 7-го тура

Символические сборные 7-го тура

Символические сборные 7-го тура в дивизионах «А».
«NordStar» в одном шаге от чемпионс...
«NordStar» в одном шаге от чемпионства

«NordStar» в одном шаге от чемпионства

19 июня пройдут матчи девятого тура корпоративного чемпионата по футболу «Лига Чемпионов Бизнеса».
Внимание: дисквалификация!
Внимание: дисквалификация!

Внимание: дисквалификация!

По итогам 8-го тура «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу, были дисквалифицированы 2 игрока
Все новости
СМИ о нас
Facebook
 
Турнирная таблица
B
 КомандаИО
1 СибЛесПром 2 4
2 СИБМОСТРЕМОНТ 2 3
3 Ростелеком 2 1
Матчи
13 Декабря, Вс
Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости
А Поле №1 10:20 АО Красноярский ДОК 1:1 АО Красноярская Теплотранспортная Компания
B Поле №1 10:20 Ростелеком 3:3 СибЛесПром
D Поле №1 10:45 Леруа Мерлен 0:1 ООО КрасДорЗнак
C Поле №1 10:45 Альфа-Банк 1:0 Группа компаний ООО Новоангарский обогатительный к
B Поле №1 11:10 Ростелеком 1:2 СИБМОСТРЕМОНТ
А Поле №1 11:10 АО Красноярский ДОК 2:0 НПП Радиосвязь
C Поле №1 11:35 Альфа-Банк 0:10 ГП КрайДЭО
D Поле №1 11:35 Леруа Мерлен 0:3 Автотрейд
B Поле №1 12:00 СИБМОСТРЕМОНТ 0:3 СибЛесПром
А Поле №1 12:00 НПП Радиосвязь 2:1 АО Красноярская Теплотранспортная Компания
C Поле №1 12:25 ГП КрайДЭО 8:0 Группа компаний ООО Новоангарский обогатительный к
D Поле №1 12:25 Автотрейд 0:1 ООО КрасДорЗнак
Золотой Кубок Поле №1 13:00 АО Красноярский ДОК 0:0 (2:3) СИБМОСТРЕМОНТ
Золотой Кубок Поле №2 13:00 ГП КрайДЭО 5:0 Автотрейд
Серебряный Кубок Поле №3 13:00 АО Красноярская Теплотранспортная Компания 0:0 (2:3) Леруа Мерлен
Золотой Кубок Поле №1 13:25 НПП Радиосвязь 2:5 СибЛесПром
Золотой Кубок Поле №2 13:25 Альфа-Банк 1:8 ООО КрасДорЗнак
Серебряный Кубок Поле №3 13:25 Ростелеком 5:0 Группа компаний ООО Новоангарский обогатительный к
Золотой Кубок Поле №1 13:50 СИБМОСТРЕМОНТ 0:1 ГП КрайДЭО
Золотой Кубок Поле №2 13:50 СибЛесПром 0:3 ООО КрасДорЗнак
Серебряный Кубок Поле №3 13:50 АО Красноярская Теплотранспортная Компания 2:1 Группа компаний ООО Новоангарский обогатительный к
Золотой Кубок Поле №1 14:14 СИБМОСТРЕМОНТ 1:2 СибЛесПром
Золотой Кубок Поле №1 14:15 ГП КрайДЭО 3:0 ООО КрасДорЗнак
Серебряный Кубок Поле №3 14:15 Леруа Мерлен 0:0 (3:2) Ростелеком
Именинники в этом месяце
Все именниники
ЛЧБ в цифрах
  • Сезонов
    4
  • Команд
    39
  • Игроков
    576
  • Матчей
    245
  • Ударов
    8985
  • Голов
    1551
  • Фолов
    1766
  • Желтых карточек
    192
  • Красных карточек
    17