Срочно:
Уважаемые участники, согласно регламенту проведения чемпионата, п. 7.8.4 между 1 и 2 туром открыт период дозаявок. Все изменения отправляйте по адресу: krivov.il@mail.ru   
События
Новости
Символические сборные 1-го тура
Символические сборные 1-го тура

Символические сборные 1-го тура

Символические сборные 1-го тура в дивизионах.
Ураганное начало
Ураганное начало

Ураганное начало

11 октября стартовал четвёртый по счёту футбольный корпоративный чемпионат «Лига Чемпионов Бизнеса».
Представляем партнеров
Представляем партнеров

Представляем партнеров

Представляем вашему вниманию партнеров проекта, которые помогают развитию корпоративного спорта!
В добрый путь!
В добрый путь!

В добрый путь!

В четвёртый раз участники корпоративного чемпионата по футболу «Лига Чемпионов Бизнеса» сразятся за кубки и медали на берегах Енисея.
Новый логотип «Лига Чемпионов Бизне...
Новый логотип «Лига Чемпионов Бизнеса»

Новый логотип «Лига Чемпионов Бизнеса»

«Лига Чемпионов Бизнеса» открывает осенний сезон с обновленным логотипом!
Награждение: Третий сезон – уже ист...
Награждение: Третий сезон – уже история

Награждение: Третий сезон – уже история

Церемония награждения, прошедшая 28 июня, венчавшая окончание третьего сезона вышла на загляденье.
Внимание!
Внимание!

Внимание!

Cегодня в ресторане МВДЦ "Сибирь" состоится торжественная церемония награждения.
Все новости
СМИ о нас
Facebook
 
Турнирная таблица
Дивизион "A"
 КомандаИО
1 ГП КрайДЭО 10 28
2 ГК БРИЗ 10 22
3 Ермак 10 19
4 Красноярский Цемент 10 11
5 РиноСервис 10 7
6 Востсибнефтегаз 10 0
Дивизион "B"
 КомандаИО
1 NordStar 10 26
2 ОКБ Зенит 10 19
3 СУЭК-Красноярск 10 16
4 Сборная служащих ОИВ края 10 13
5 PegasFly 10 7
6 Стальмонтаж 10 5
Матчи
26 Июня, Пн
Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости
Дивизион "A" Поле №1 19:30 ГП КрайДЭО 8:2 ГК БРИЗ
Дивизион "B" Поле №2 19:30 СУЭК-Красноярск 1:2 PegasFly
Дивизион "A" Поле №3 19:30 РиноСервис 11:5 Востсибнефтегаз
Дивизион "B" Поле №1 20:30 Стальмонтаж 5:3 ОКБ Зенит
Дивизион "A" Поле №2 20:30 Красноярский Цемент 0:7 Ермак
Дивизион "B" Поле №3 20:30 NordStar 6:1 Сборная служащих ОИВ края
Дивизион "C" Поле №1 21:30 Радиосвязь 1:7 Красфарма
Дивизион "C" Поле №2 21:30 Рич Фэмили 1:3 Красноярскгазпром нефтегазпроект
Дивизион "C" Поле №3 21:30 Акватерм 3:3 ЭЛЬДОРАДО
Именинники в этом месяце
Все именниники
ЛЧБ в цифрах
  • Сезонов
    5
  • Команд
    48
  • Игроков
    761
  • Матчей
    263
  • Ударов
    9760
  • Голов
    1687
  • Фолов
    1924
  • Желтых карточек
    201
  • Красных карточек
    19