Уважаемые участники, открыт второй дозаявочный период между 5 и 6 туром, согласно пункту 7.8.4 регламента. Дозаявки отправлять до 19:30 28 мая (воскресенье) на почту fair-play24@mail.ru
6 : 6

Дивизион "A" - Тур 4
15 Мая 2017 года Пн, 20:30 мск
Этот матч стал одой непредсказуемости и воли. Номинальный фаворит «Ермак» долго запрягал и дважды отыгрывался, но затем полностью подавил соперника. Дубли Евгения Хавторина и Дмитрия Ермошенко, казалось бы, сняли все вопросы о победителе. Но «КЦ» был абсолютно с этим не согласен. Переломным моментом встречи стало удаление голкипера «Ермака» Дмитрия Вдовина за фол последней надежды. «Цементники» завладели преимуществом и за считанные минуты перевернули всё с ног на голову, восстановив равенство. «Ермак» был ошарашен такой резвостью соперников и нить игры потерял. Но и «КЦ», удовлетворившись достигнутым, перестал давить, за что и был наказан мячом Евгения Косачёва. Однако лидировали «ермаковцы» недолго. Мяч Кирилла Морозова, ставший для него вторым в поединке, подвёл окончательный итог встречи.

Иван Рыжов («Красноярский Цемент»): «Удалось вытащить игру за счёт характера. Был момент, когда поплыли. Пропустили подряд несколько мячей, но потом собрались и игру выровняли. Даже пропустив ещё один гол, верили в себя и вновь сумели отыграться. Команда у нас сыровата ещё. Не умеем дожимать соперника, успокаиваемся раньше времени. Есть над чем работать. Во втором круге должны сыграть лучше, нацеливаем себя на максимальный результат».