Игрок Команда Дивизион Пас Игры
1 Ежов Денис Красфарма Дивизион "C" 19 10
2 Черкасов Игорь ГП КрайДЭО Дивизион "A" 12 9
3 Злобин Артем ГП КрайДЭО Дивизион "A" 10 9
4 Логинов Роман ОКБ Зенит Дивизион "B" 10 9
5 Оганичев Михаил ГК БРИЗ Дивизион "A" 10 9
6 Киров Артем Ермак Дивизион "A" 10 9
7 Гамидов Рашад Красфарма Дивизион "C" 10 9
8 Панченко Илья ГП КрайДЭО Дивизион "A" 9 9
9 Павлушкин Николай ГП КрайДЭО Дивизион "A" 9 9
10 Крюков Михаил Акватерм Дивизион "C" 8 8
11 Морозов Кирилл Красноярский Цемент Дивизион "A" 7 6
12 Барабан Евгений Красноярский Цемент Дивизион "A" 7 6
13 Черных Евгений Сборная служащих ОИВ края Дивизион "B" 7 6
14 Лукашенко Алексей ОКБ Зенит Дивизион "B" 7 10
15 Марченко Евгений ГК БРИЗ Дивизион "A" 6 9
16 Бутан Евгений Сборная служащих ОИВ края Дивизион "B" 6 9
17 Орлов Владислав ГК БРИЗ Дивизион "A" 6 9
18 Щипалов Александр Стальмонтаж Дивизион "B" 6 10
19 Терский Иван NordStar Дивизион "B" 6 10
20 Карих Павел РиноСервис Дивизион "A" 5 6
21 Политов Кирилл НПП Радиосвязь Дивизион "C" 5 7
22 Игнатенко Дмитрий Сборная служащих ОИВ края Дивизион "B" 5 9
23 Иманов Константин Акватерм Дивизион "C" 5 9
24 Грязнов Алексей ГК БРИЗ Дивизион "A" 5 9
25 Закиров Игорь ГК БРИЗ Дивизион "A" 5 9
26 Худяков Александр NordStar Дивизион "B" 5 9
27 Ануфриев Денис Рич Фэмили Дивизион "C" 5 9
28 Синкин Александр Красфарма Дивизион "C" 5 10
29 Баранов Артем Сборная служащих ОИВ края Дивизион "B" 4 2
30 Семакин Сергей ГП КрайДЭО Дивизион "A" 4 3
31 Лукьянов Илья PegasFly Дивизион "B" 4 6
32 Авдеев Алексей Красфарма Дивизион "C" 4 6
33 Фрицлер Сергей ОКБ Зенит Дивизион "B" 4 7
34 Варфоломеев Александр СУЭК-Красноярск Дивизион "B" 4 7
35 Кузнецов Сергей PegasFly Дивизион "B" 4 7
36 Крюков Илья Красноярскгазпром нефтегазпроект Дивизион "C" 4 8
37 Николаев Вячеслав NordStar Дивизион "B" 4 9
38 Кутергин Владимир Ермак Дивизион "A" 4 9
39 Косачев Евгений Ермак Дивизион "A" 4 10
40 Гаврилов Артем ОКБ Зенит Дивизион "B" 4 10
41 Шуматов Евгений Востсибнефтегаз Дивизион "A" 3 3
42 Тропин Константин Красноярский Цемент Дивизион "A" 3 5
43 Сандалов Владислав РиноСервис Дивизион "A" 3 5
44 Перов Владимир Красноярский Цемент Дивизион "A" 3 6
45 Сергеев Александр НПП Радиосвязь Дивизион "C" 3 7
46 Великосельский Андрей СУЭК-Красноярск Дивизион "B" 3 8
47 Бугров Александр NordStar Дивизион "B" 3 9
48 Мандрик Александр СУЭК-Красноярск Дивизион "B" 3 9
49 Яковлев Владимир Рич Фэмили Дивизион "C" 3 9
50 Никишин Виктор Красфарма Дивизион "C" 3 9
51 Чебурашкин Владимир Ермак Дивизион "A" 3 10
52 Куренев Дмитрий Сборная служащих ОИВ края Дивизион "B" 3 10
53 Шпак Максим PegasFly Дивизион "B" 3 10
54 Чуркин Федор PegasFly Дивизион "B" 3 10
55 Нагорный Артем ЭЛЬДОРАДО Дивизион "C" 3 10
56 Лужков Сергей ГК БРИЗ Дивизион "A" 2 1
57 Куликов Матвей ОКБ Зенит Дивизион "B" 2 2
58 Музалев Вячеслав Красноярский Цемент Дивизион "A" 2 2
59 Агарков Иван РиноСервис Дивизион "A" 2 3
60 Морозов Александр РиноСервис Дивизион "A" 2 3
61 Федоров Максим СУЭК-Красноярск Дивизион "B" 2 4
62 Уразов Роман Красноярский Цемент Дивизион "A" 2 4
63 Безруких Егор ГК БРИЗ Дивизион "A" 2 4
64 Созонов Дмитрий ОКБ Зенит Дивизион "B" 2 4
65 Баширов Антон Востсибнефтегаз Дивизион "A" 2 4
66 Дунаевский Дмитрий Рич Фэмили Дивизион "C" 2 5
67 Хавторин Евгений Ермак Дивизион "A" 2 5
68 Зыков Константин Красфарма Дивизион "C" 2 6
69 Михеев Алексей СУЭК-Красноярск Дивизион "B" 2 6
70 Попков Александр PegasFly Дивизион "B" 2 6
71 Юшин Николай Красноярскгазпром нефтегазпроект Дивизион "C" 2 7
72 Макеров Роман ГП КрайДЭО Дивизион "A" 2 7
73 Штейбрехер Дмитрий РиноСервис Дивизион "A" 2 8
74 Лихачев Руслан NordStar Дивизион "B" 2 8
75 Прозоров Михаил ЭЛЬДОРАДО Дивизион "C" 2 8
76 Бессонов Сергей PegasFly Дивизион "B" 2 8
77 Беляк Илья РиноСервис Дивизион "A" 2 8
78 Нечаев Павел Рич Фэмили Дивизион "C" 2 8
79 Жеманов Евгений Востсибнефтегаз Дивизион "A" 2 9
80 Зубакин Максим Ермак Дивизион "A" 2 9
81 Адиятов Ильдус Сборная служащих ОИВ края Дивизион "B" 2 9
82 Усенко Виталий Акватерм Дивизион "C" 2 10
83 Русаков Вячеслав Красфарма Дивизион "C" 2 10
84 Головнев Максим Стальмонтаж Дивизион "B" 2 10
85 Касьянов Андрей ОКБ Зенит Дивизион "B" 2 10
86 Киндяков Евгений NordStar Дивизион "B" 2 10
87 Попов Владислав Акватерм Дивизион "C" 2 10
88 Казаков Михаил Красноярский Цемент Дивизион "A" 1 1
89 Потеряев Алексей ГП КрайДЭО Дивизион "A" 1 1
90 Хлуд Семен Стальмонтаж Дивизион "B" 1 1
91 Мелинг Дмитрий Стальмонтаж Дивизион "B" 1 2
92 Ворошилов Александр ЭЛЬДОРАДО Дивизион "C" 1 2
93 Седеляев Никита РиноСервис Дивизион "A" 1 2
94 Нефедов Артем Востсибнефтегаз Дивизион "A" 1 3
95 Шпаков Георгий ЭЛЬДОРАДО Дивизион "C" 1 4
96 Кузнецов Алексей ЭЛЬДОРАДО Дивизион "C" 1 4
97 Маслий Артем ОКБ Зенит Дивизион "B" 1 4
98 Зиннер Виталий Востсибнефтегаз Дивизион "A" 1 4
99 Богданов Юрий Стальмонтаж Дивизион "B" 1 5
100 Чижиков Александр Красноярскгазпром нефтегазпроект Дивизион "C" 1 5
101 Маркелов Андрей Стальмонтаж Дивизион "B" 1 6
102 Якушкин Егор Стальмонтаж Дивизион "B" 1 6
103 Павлов Павел Стальмонтаж Дивизион "B" 1 6
104 Антипенков Дмитрий Сборная служащих ОИВ края Дивизион "B" 1 6
105 Фурдияко Артем ЭЛЬДОРАДО Дивизион "C" 1 6
106 Шиян Евгений NordStar Дивизион "B" 1 6
107 Семин Денис РиноСервис Дивизион "A" 1 6
108 Мотыль Владимир Красноярский Цемент Дивизион "A" 1 6
109 Гилев Александр Сборная служащих ОИВ края Дивизион "B" 1 7
110 Алеев Иван НПП Радиосвязь Дивизион "C" 1 7
111 Шевляков Валентин СУЭК-Красноярск Дивизион "B" 1 8
112 Вдовин Дмитрий Ермак Дивизион "A" 1 8
113 Фишер Евгений Красноярскгазпром нефтегазпроект Дивизион "C" 1 8
114 Самсонов Виктор Красноярский Цемент Дивизион "A" 1 8
115 Тонких Константин РиноСервис Дивизион "A" 1 8
116 Крюков Вадим ЭЛЬДОРАДО Дивизион "C" 1 8
117 Каминский Александр РиноСервис Дивизион "A" 1 8
118 Стукалов Роман НПП Радиосвязь Дивизион "C" 1 8
119 Черноусов Дмитрий СУЭК-Красноярск Дивизион "B" 1 8
120 Салимзянов Ринат NordStar Дивизион "B" 1 9
121 Терешков Евгений ГП КрайДЭО Дивизион "A" 1 9
122 Морозов Максим НПП Радиосвязь Дивизион "C" 1 9
123 Брюханов Евгений НПП Радиосвязь Дивизион "C" 1 9
124 Кощеев Дмитрий НПП Радиосвязь Дивизион "C" 1 9
125 Кулагин Антон Красфарма Дивизион "C" 1 9
126 Кромин Степан ГК БРИЗ Дивизион "A" 1 9
127 Иванов Андрей СУЭК-Красноярск Дивизион "B" 1 9
128 Ермошенко Дмитрий Ермак Дивизион "A" 1 9
129 Гайдобуро Артем Рич Фэмили Дивизион "C" 1 9
130 Роголевич Артем Рич Фэмили Дивизион "C" 1 9
131 Черных Семен Красноярскгазпром нефтегазпроект Дивизион "C" 1 9
132 Левочкин Дмитрий Красноярскгазпром нефтегазпроект Дивизион "C" 1 9
133 Эльдарзаде Эльяр Красфарма Дивизион "C" 1 9
134 Столець Алексей Красфарма Дивизион "C" 1 10
135 Яруллин Амир PegasFly Дивизион "B" 1 10
136 Гордеев Матвей ЭЛЬДОРАДО Дивизион "C" 1 10
137 Иконников Руслан Рич Фэмили Дивизион "C" 1 10
138 Тарасов Александр Акватерм Дивизион "C" 1 10
139 Убаськин Антон Акватерм Дивизион "C" 1 10
140 Першин Олег Ермак Дивизион "A" 1 10
141 Шаламов Александр Акватерм Дивизион "C" 1 10
142 Бородавкин Сергей Сборная служащих ОИВ края Дивизион "B" 1 10