Номер тура
Дивизион Команда Игрок 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Дивизион "B" NordStar Киндяков Евгений             Карточка      
Дивизион "B" NordStar Худяков Александр                 Карточка  
Дивизион "B" PegasFly Бессонов Сергей   Карточка         Карточка      
Дивизион "B" PegasFly Коваленко Ярослав       Карточка     Карточка      
Дивизион "B" PegasFly Попков Александр     Карточка           Карточка  
Дивизион "B" PegasFly Чуркин Федор               Карточка    
Дивизион "B" PegasFly Яруллин Амир     Карточка           Карточка  
Дивизион "C" Акватерм Иманов Константин             Карточка      
Дивизион "C" Акватерм Крюков Михаил       Карточка     Карточка      
Дивизион "C" Акватерм Кудин Андрей           Карточка        
Дивизион "C" Акватерм Попов Владислав         Карточка   Карточка      
Дивизион "C" Акватерм Убаськин Антон                   Карточка
Дивизион "A" ГК БРИЗ Курников Вячеслав                   Карточка
Дивизион "A" Ермак Вдовин Дмитрий Карточка Дисквалификация на матч   Карточка Дисквалификация на матч          
Дивизион "A" Ермак Киров Артем     Карточка           Карточка  
Дивизион "C" Красноярскгазпром нефтегазпроект Крюков Илья     Карточка              
Дивизион "C" Красноярскгазпром нефтегазпроект Левочкин Дмитрий     Карточка              
Дивизион "C" Красноярскгазпром нефтегазпроект Надеев Максим     Карточка              
Дивизион "C" Красноярскгазпром нефтегазпроект Чижиков Александр                   Карточка
Дивизион "A" Красноярский Цемент Морозов Кирилл               Карточка    
Дивизион "C" Красфарма Кулагин Антон   Карточка       Карточка Дисквалификация на матч      
Дивизион "B" ОКБ Зенит Касьянов Андрей           Карточка        
Дивизион "B" ОКБ Зенит Кириченко Вячеслав             Карточка      
Дивизион "B" ОКБ Зенит Куликов Матвей               Карточка    
Дивизион "B" ОКБ Зенит Логинов Сергей     Карточка     Карточка   Карточка Дисквалификация на матч  
Дивизион "C" Радиосвязь Алеев Иван               Карточка    
Дивизион "C" Радиосвязь Морозов Максим                   Карточка
Дивизион "C" Радиосвязь Политов Андрей           Карточка     Карточка  
Дивизион "C" Радиосвязь Сергеев Александр       Карточка            
Дивизион "C" Радиосвязь Стукалов Роман                 Карточка  
Дивизион "A" РиноСервис Карих Павел       Карточка Карточка          
Дивизион "A" РиноСервис Семин Денис           Карточка       Карточка
Дивизион "A" РиноСервис Тонких Константин       Карточка            
Дивизион "C" Рич Фэмили Ануфриев Денис               Карточка    
Дивизион "C" Рич Фэмили Гайдобуро Артем       Карточка            
Дивизион "C" Рич Фэмили Дунаевский Дмитрий                 Карточка Дисквалификация на матч
Дивизион "C" Рич Фэмили Нечаев Павел               Карточка Дисквалификация на матч Дисквалификация на матч
Дивизион "C" Рич Фэмили Роголевич Артем           Карточка Дисквалификация на матч      
Дивизион "C" Рич Фэмили Шкумат Максим   Карточка   Карточка Дисквалификация на матч          
Дивизион "B" СУЭК-Красноярск Иванов Андрей     Карточка              
Дивизион "B" СУЭК-Красноярск Мандрик Александр               Карточка    
Дивизион "B" Сборная служащих ОИВ края Адиятов Ильдус             Карточка      
Дивизион "B" Сборная служащих ОИВ края Бутан Евгений           Карточка     Карточка  
Дивизион "B" Сборная служащих ОИВ края Гилев Александр             Карточка      
Дивизион "B" Сборная служащих ОИВ края Куренев Дмитрий               Карточка    
Дивизион "B" Сборная служащих ОИВ края Черных Евгений     Карточка              
Дивизион "B" Стальмонтаж Варда Денис     Карточка              
Дивизион "B" Стальмонтаж Головнев Максим   Карточка                
Дивизион "B" Стальмонтаж Зубарев Иван           Карточка        
Дивизион "B" Стальмонтаж Мелинг Дмитрий       Карточка            
Дивизион "B" Стальмонтаж Щипалов Александр           Карточка        
Дивизион "C" ЭЛЬДОРАДО Крюков Вадим           Карточка        
Дивизион "C" ЭЛЬДОРАДО Прозоров Михаил               Карточка    
Дивизион "C" ЭЛЬДОРАДО Смахтин Сергей Карточка                  
Дивизион "C" ЭЛЬДОРАДО Фурдияко Артем         Карточка          
Дивизион "C" ЭЛЬДОРАДО Шпаков Георгий       Карточка            
Статистика
  Игрок Команда Дивизион ЖК 2ЖК КК Штраф Игры
1 Вдовин Дмитрий Ермак Дивизион "A" 0 0 2 6 8
2 Шкумат Максим Рич Фэмили Дивизион "C" 1 0 1 4 8
3 Нечаев Павел Рич Фэмили Дивизион "C" 1 0 1 4 8
4 Дунаевский Дмитрий Рич Фэмили Дивизион "C" 0 0 1 3 5
5 Логинов Сергей ОКБ Зенит Дивизион "B" 3 0 0 3 7
6 Кулагин Антон Красфарма Дивизион "C" 2 1 0 4 9
7 Роголевич Артем Рич Фэмили Дивизион "C" 0 0 1 3 9
8 Карих Павел РиноСервис Дивизион "A" 2 0 0 2 6
9 Попков Александр PegasFly Дивизион "B" 2 0 0 2 6
10 Семин Денис РиноСервис Дивизион "A" 2 0 0 2 6
11 Крюков Михаил Акватерм Дивизион "C" 2 0 0 2 8
12 Бессонов Сергей PegasFly Дивизион "B" 2 0 0 2 8
13 Бутан Евгений Сборная служащих ОИВ края Дивизион "B" 2 0 0 2 9
14 Киров Артем Ермак Дивизион "A" 2 0 0 2 9
15 Коваленко Ярослав PegasFly Дивизион "B" 2 0 0 2 10
16 Политов Андрей Радиосвязь Дивизион "C" 2 0 0 2 10
17 Яруллин Амир PegasFly Дивизион "B" 2 0 0 2 10
18 Попов Владислав Акватерм Дивизион "C" 2 0 0 2 10
19 Варда Денис Стальмонтаж Дивизион "B" 1 0 0 1 2
20 Смахтин Сергей ЭЛЬДОРАДО Дивизион "C" 1 0 0 1 2
21 Мелинг Дмитрий Стальмонтаж Дивизион "B" 1 0 0 1 2
22 Куликов Матвей ОКБ Зенит Дивизион "B" 1 0 0 1 2
23 Зубарев Иван Стальмонтаж Дивизион "B" 1 0 0 1 3
24 Шпаков Георгий ЭЛЬДОРАДО Дивизион "C" 1 0 0 1 4
25 Чижиков Александр Красноярскгазпром нефтегазпроект Дивизион "C" 1 0 0 1 5
26 Фурдияко Артем ЭЛЬДОРАДО Дивизион "C" 1 0 0 1 6
27 Морозов Кирилл Красноярский Цемент Дивизион "A" 1 0 0 1 6
28 Черных Евгений Сборная служащих ОИВ края Дивизион "B" 1 0 0 1 6
29 Алеев Иван Радиосвязь Дивизион "C" 1 0 0 1 7
30 Гилев Александр Сборная служащих ОИВ края Дивизион "B" 1 0 0 1 7
31 Сергеев Александр Радиосвязь Дивизион "C" 1 0 0 1 7
32 Тонких Константин РиноСервис Дивизион "A" 1 0 0 1 8
33 Стукалов Роман Радиосвязь Дивизион "C" 1 0 0 1 8
34 Прозоров Михаил ЭЛЬДОРАДО Дивизион "C" 1 0 0 1 8
35 Крюков Вадим ЭЛЬДОРАДО Дивизион "C" 1 0 0 1 8
36 Крюков Илья Красноярскгазпром нефтегазпроект Дивизион "C" 1 0 0 1 8
37 Худяков Александр NordStar Дивизион "B" 1 0 0 1 9
38 Иванов Андрей СУЭК-Красноярск Дивизион "B" 1 0 0 1 9
39 Мандрик Александр СУЭК-Красноярск Дивизион "B" 1 0 0 1 9
40 Морозов Максим Радиосвязь Дивизион "C" 1 0 0 1 9
41 Адиятов Ильдус Сборная служащих ОИВ края Дивизион "B" 1 0 0 1 9
42 Левочкин Дмитрий Красноярскгазпром нефтегазпроект Дивизион "C" 1 0 0 1 9
43 Кудин Андрей Акватерм Дивизион "C" 1 0 0 1 9
44 Кириченко Вячеслав ОКБ Зенит Дивизион "B" 1 0 0 1 9
45 Курников Вячеслав ГК БРИЗ Дивизион "A" 1 0 0 1 9
46 Ануфриев Денис Рич Фэмили Дивизион "C" 1 0 0 1 9
47 Иманов Константин Акватерм Дивизион "C" 1 0 0 1 9
48 Гайдобуро Артем Рич Фэмили Дивизион "C" 1 0 0 1 9
49 Надеев Максим Красноярскгазпром нефтегазпроект Дивизион "C" 1 0 0 1 10
50 Чуркин Федор PegasFly Дивизион "B" 1 0 0 1 10
51 Киндяков Евгений NordStar Дивизион "B" 1 0 0 1 10
52 Куренев Дмитрий Сборная служащих ОИВ края Дивизион "B" 1 0 0 1 10
53 Убаськин Антон Акватерм Дивизион "C" 1 0 0 1 10
54 Щипалов Александр Стальмонтаж Дивизион "B" 1 0 0 1 10
55 Головнев Максим Стальмонтаж Дивизион "B" 1 0 0 1 10
56 Касьянов Андрей ОКБ Зенит Дивизион "B" 1 0 0 1 10