Игрок Команда Дивизион Гол+Пас Игры
1 Черкасов Игорь ГП КрайДЭО Дивизион "A" 36 (24+12) 9
2 Ежов Денис Красфарма Дивизион "C" 33 (14+19) 10
3 Панченко Илья ГП КрайДЭО Дивизион "A" 28 (19+9) 9
4 Марченко Евгений ГК БРИЗ Дивизион "A" 25 (19+6) 9
5 Оганичев Михаил ГК БРИЗ Дивизион "A" 24 (14+10) 9
6 Логинов Роман ОКБ Зенит Дивизион "B" 22 (12+10) 9
7 Гамидов Рашад Красфарма Дивизион "C" 21 (11+10) 9
8 Злобин Артем ГП КрайДЭО Дивизион "A" 21 (11+10) 9
9 Черных Евгений Сборная служащих ОИВ края Дивизион "B" 20 (13+7) 6
10 Лукашенко Алексей ОКБ Зенит Дивизион "B" 20 (13+7) 10
11 Морозов Кирилл Красноярский Цемент Дивизион "A" 19 (12+7) 6
12 Павлушкин Николай ГП КрайДЭО Дивизион "A" 18 (9+9) 9
13 Бутан Евгений Сборная служащих ОИВ края Дивизион "B" 16 (10+6) 9
14 Ануфриев Денис Рич Фэмили Дивизион "C" 14 (9+5) 9
15 Крюков Михаил Акватерм Дивизион "C" 13 (5+8) 8
16 Киров Артем Ермак Дивизион "A" 13 (3+10) 9
17 Авдеев Алексей Красфарма Дивизион "C" 12 (8+4) 6
18 Левочкин Дмитрий Красноярскгазпром нефтегазпроект Дивизион "C" 12 (11+1) 9
19 Худяков Александр NordStar Дивизион "B" 12 (7+5) 9
20 Хавторин Евгений Ермак Дивизион "A" 11 (9+2) 5
21 Барабан Евгений Красноярский Цемент Дивизион "A" 11 (4+7) 6
22 Никишин Виктор Красфарма Дивизион "C" 11 (8+3) 9
23 Бугров Александр NordStar Дивизион "B" 11 (8+3) 9
24 Кутергин Владимир Ермак Дивизион "A" 11 (7+4) 9
25 Орлов Владислав ГК БРИЗ Дивизион "A" 11 (5+6) 9
26 Яруллин Амир PegasFly Дивизион "B" 11 (10+1) 10
27 Чебурашкин Владимир Ермак Дивизион "A" 11 (8+3) 10
28 Терский Иван NordStar Дивизион "B" 11 (5+6) 10
29 Щипалов Александр Стальмонтаж Дивизион "B" 11 (5+6) 10
30 Казаков Олег Сборная служащих ОИВ края Дивизион "B" 10 (10+0) 5
31 Закиров Игорь ГК БРИЗ Дивизион "A" 10 (5+5) 9
32 Николаев Вячеслав NordStar Дивизион "B" 9 (5+4) 9
33 Киндяков Евгений NordStar Дивизион "B" 9 (7+2) 10
34 Синкин Александр Красфарма Дивизион "C" 9 (4+5) 10
35 Уразов Роман Красноярский Цемент Дивизион "A" 8 (6+2) 4
36 Семин Денис РиноСервис Дивизион "A" 8 (7+1) 6
37 Зыков Константин Красфарма Дивизион "C" 8 (6+2) 6
38 Карих Павел РиноСервис Дивизион "A" 8 (3+5) 6
39 Иманов Константин Акватерм Дивизион "C" 8 (3+5) 9
40 Усенко Виталий Акватерм Дивизион "C" 8 (6+2) 10
41 Нагорный Артем ЭЛЬДОРАДО Дивизион "C" 8 (5+3) 10
42 Косачев Евгений Ермак Дивизион "A" 8 (4+4) 10
43 Мотыль Владимир Красноярский Цемент Дивизион "A" 7 (6+1) 6
44 Лукьянов Илья PegasFly Дивизион "B" 7 (3+4) 6
45 Макеров Роман ГП КрайДЭО Дивизион "A" 7 (5+2) 7
46 Сергеев Александр Радиосвязь Дивизион "C" 7 (4+3) 7
47 Тонких Константин РиноСервис Дивизион "A" 7 (6+1) 8
48 Яковлев Владимир Рич Фэмили Дивизион "C" 7 (4+3) 9
49 Грязнов Алексей ГК БРИЗ Дивизион "A" 7 (2+5) 9
50 Куликов Матвей ОКБ Зенит Дивизион "B" 6 (4+2) 2
51 Баранов Артем Сборная служащих ОИВ края Дивизион "B" 6 (2+4) 2
52 Морозов Александр РиноСервис Дивизион "A" 6 (4+2) 3
53 Семакин Сергей ГП КрайДЭО Дивизион "A" 6 (2+4) 3
54 Сандалов Владислав РиноСервис Дивизион "A" 6 (3+3) 5
55 Михеев Алексей СУЭК-Красноярск Дивизион "B" 6 (4+2) 6
56 Политов Кирилл Радиосвязь Дивизион "C" 6 (1+5) 7
57 Великосельский Андрей СУЭК-Красноярск Дивизион "B" 6 (3+3) 8
58 Туров Роман Востсибнефтегаз Дивизион "A" 6 (6+0) 9
59 Гайдобуро Артем Рич Фэмили Дивизион "C" 6 (5+1) 9
60 Игнатенко Дмитрий Сборная служащих ОИВ края Дивизион "B" 6 (1+5) 9
61 Чуркин Федор PegasFly Дивизион "B" 6 (3+3) 10
62 Гаврилов Артем ОКБ Зенит Дивизион "B" 6 (2+4) 10
63 Агарков Иван РиноСервис Дивизион "A" 5 (3+2) 3
64 Дунаевский Дмитрий Рич Фэмили Дивизион "C" 5 (3+2) 5
65 Перов Владимир Красноярский Цемент Дивизион "A" 5 (2+3) 6
66 Логинов Сергей ОКБ Зенит Дивизион "B" 5 (5+0) 7
67 Варфоломеев Александр СУЭК-Красноярск Дивизион "B" 5 (1+4) 7
68 Лихачев Руслан NordStar Дивизион "B" 5 (3+2) 8
69 Ермошенко Дмитрий Ермак Дивизион "A" 5 (4+1) 9
70 Иванов Андрей СУЭК-Красноярск Дивизион "B" 5 (4+1) 9
71 Жеманов Евгений Востсибнефтегаз Дивизион "A" 5 (3+2) 9
72 Зубакин Максим Ермак Дивизион "A" 5 (3+2) 9
73 Мандрик Александр СУЭК-Красноярск Дивизион "B" 5 (2+3) 9
74 Попов Владислав Акватерм Дивизион "C" 5 (3+2) 10
75 Русаков Вячеслав Красфарма Дивизион "C" 5 (3+2) 10
76 Варда Денис Стальмонтаж Дивизион "B" 4 (4+0) 2
77 Музалев Вячеслав Красноярский Цемент Дивизион "A" 4 (2+2) 2
78 Маслий Артем ОКБ Зенит Дивизион "B" 4 (3+1) 4
79 Безруких Егор ГК БРИЗ Дивизион "A" 4 (2+2) 4
80 Богданов Юрий Стальмонтаж Дивизион "B" 4 (3+1) 5
81 Тропин Константин Красноярский Цемент Дивизион "A" 4 (1+3) 5
82 Попков Александр PegasFly Дивизион "B" 4 (2+2) 6
83 Алеев Иван Радиосвязь Дивизион "C" 4 (3+1) 7
84 Гилев Александр Сборная служащих ОИВ края Дивизион "B" 4 (3+1) 7
85 Кузнецов Сергей PegasFly Дивизион "B" 4 (0+4) 7
86 Фрицлер Сергей ОКБ Зенит Дивизион "B" 4 (0+4) 7
87 Плискин Максим Рич Фэмили Дивизион "C" 4 (4+0) 8
88 Мандрик Василий СУЭК-Красноярск Дивизион "B" 4 (4+0) 8
89 Самсонов Виктор Красноярский Цемент Дивизион "A" 4 (3+1) 8
90 Стукалов Роман Радиосвязь Дивизион "C" 4 (3+1) 8
91 Прозоров Михаил ЭЛЬДОРАДО Дивизион "C" 4 (2+2) 8
92 Бессонов Сергей PegasFly Дивизион "B" 4 (2+2) 8
93 Крюков Илья Красноярскгазпром нефтегазпроект Дивизион "C" 4 (0+4) 8
94 Брюханов Евгений Радиосвязь Дивизион "C" 4 (3+1) 9
95 Шаламов Александр Акватерм Дивизион "C" 4 (3+1) 10
96 Шпак Максим PegasFly Дивизион "B" 4 (1+3) 10
97 Куренев Дмитрий Сборная служащих ОИВ края Дивизион "B" 4 (1+3) 10
98 Лужков Сергей ГК БРИЗ Дивизион "A" 3 (1+2) 1
99 Седеляев Никита РиноСервис Дивизион "A" 3 (2+1) 2
100 Зубарев Иван Стальмонтаж Дивизион "B" 3 (3+0) 3
101 Шуматов Евгений Востсибнефтегаз Дивизион "A" 3 (0+3) 3
102 Рамазанов Рустам ЭЛЬДОРАДО Дивизион "C" 3 (3+0) 4
103 Зиннер Виталий Востсибнефтегаз Дивизион "A" 3 (2+1) 4
104 Созонов Дмитрий ОКБ Зенит Дивизион "B" 3 (1+2) 4
105 Федоров Максим СУЭК-Красноярск Дивизион "B" 3 (1+2) 4
106 Ткачев Игорь Востсибнефтегаз Дивизион "A" 3 (3+0) 5
107 Чижиков Александр Красноярскгазпром нефтегазпроект Дивизион "C" 3 (2+1) 5
108 Штейбрехер Дмитрий РиноСервис Дивизион "A" 3 (1+2) 8
109 Нечаев Павел Рич Фэмили Дивизион "C" 3 (1+2) 8
110 Кромин Степан ГК БРИЗ Дивизион "A" 3 (2+1) 9
111 Коваленко Ярослав PegasFly Дивизион "B" 3 (3+0) 10
112 Алехин Олег Стальмонтаж Дивизион "B" 3 (3+0) 10
113 Гордеев Матвей ЭЛЬДОРАДО Дивизион "C" 3 (2+1) 10
114 Убаськин Антон Акватерм Дивизион "C" 3 (2+1) 10
115 Иконников Руслан Рич Фэмили Дивизион "C" 3 (2+1) 10
116 Головнев Максим Стальмонтаж Дивизион "B" 3 (1+2) 10
117 Касьянов Андрей ОКБ Зенит Дивизион "B" 3 (1+2) 10
118 Мелинг Дмитрий Стальмонтаж Дивизион "B" 2 (1+1) 2
119 Баширов Антон Востсибнефтегаз Дивизион "A" 2 (0+2) 4
120 Шиян Евгений NordStar Дивизион "B" 2 (1+1) 6
121 Павлов Павел Стальмонтаж Дивизион "B" 2 (1+1) 6
122 Фурдияко Артем ЭЛЬДОРАДО Дивизион "C" 2 (1+1) 6
123 Юшин Николай Красноярскгазпром нефтегазпроект Дивизион "C" 2 (0+2) 7
124 Крюков Вадим ЭЛЬДОРАДО Дивизион "C" 2 (1+1) 8
125 Черноусов Дмитрий СУЭК-Красноярск Дивизион "B" 2 (1+1) 8
126 Фишер Евгений Красноярскгазпром нефтегазпроект Дивизион "C" 2 (1+1) 8
127 Беляк Илья РиноСервис Дивизион "A" 2 (0+2) 8
128 Кобелев Вадим ЭЛЬДОРАДО Дивизион "C" 2 (2+0) 9
129 Морозов Максим Радиосвязь Дивизион "C" 2 (1+1) 9
130 Кулагин Антон Красфарма Дивизион "C" 2 (1+1) 9
131 Черных Семен Красноярскгазпром нефтегазпроект Дивизион "C" 2 (1+1) 9
132 Терешков Евгений ГП КрайДЭО Дивизион "A" 2 (1+1) 9
133 Адиятов Ильдус Сборная служащих ОИВ края Дивизион "B" 2 (0+2) 9
134 Бородавкин Сергей Сборная служащих ОИВ края Дивизион "B" 2 (1+1) 10
135 Саликов Михаил Востсибнефтегаз Дивизион "A" 1 (1+0) 1
136 Некрасов Роман РиноСервис Дивизион "A" 1 (1+0) 1
137 Чернышов Дмитрий Востсибнефтегаз Дивизион "A" 1 (1+0) 1
138 Бурлёв Александр РиноСервис Дивизион "A" 1 (1+0) 1
139 Кеосиди Константин СУЭК-Красноярск Дивизион "B" 1 (1+0) 1
140 Голубчиков Иван ОКБ Зенит Дивизион "B" 1 (1+0) 1
141 Потеряев Алексей ГП КрайДЭО Дивизион "A" 1 (0+1) 1
142 Казаков Михаил Красноярский Цемент Дивизион "A" 1 (0+1) 1
143 Хлуд Семен Стальмонтаж Дивизион "B" 1 (0+1) 1
144 Ворошилов Александр ЭЛЬДОРАДО Дивизион "C" 1 (0+1) 2
145 Нефедов Артем Востсибнефтегаз Дивизион "A" 1 (0+1) 3
146 Поливников Юрий Красфарма Дивизион "C" 1 (1+0) 4
147 Кулешов Евгений СУЭК-Красноярск Дивизион "B" 1 (1+0) 4
148 Шпаков Георгий ЭЛЬДОРАДО Дивизион "C" 1 (0+1) 4
149 Кузнецов Алексей ЭЛЬДОРАДО Дивизион "C" 1 (0+1) 4
150 Кухта Олег Востсибнефтегаз Дивизион "A" 1 (1+0) 5
151 Маисенко Семен ЭЛЬДОРАДО Дивизион "C" 1 (1+0) 5
152 Якименко Алексей Красфарма Дивизион "C" 1 (1+0) 5
153 Громов Павел ОКБ Зенит Дивизион "B" 1 (1+0) 6
154 Иванов Сергей Красфарма Дивизион "C" 1 (1+0) 6
155 Микитинчук Роман Красфарма Дивизион "C" 1 (1+0) 6
156 Антипенков Дмитрий Сборная служащих ОИВ края Дивизион "B" 1 (0+1) 6
157 Маркелов Андрей Стальмонтаж Дивизион "B" 1 (0+1) 6
158 Якушкин Егор Стальмонтаж Дивизион "B" 1 (0+1) 6
159 Шкумат Максим Рич Фэмили Дивизион "C" 1 (1+0) 8
160 Ветошенко Роман Акватерм Дивизион "C" 1 (1+0) 8
161 Медведев Александр Красноярскгазпром нефтегазпроект Дивизион "C" 1 (1+0) 8
162 Шевляков Валентин СУЭК-Красноярск Дивизион "B" 1 (0+1) 8
163 Каминский Александр РиноСервис Дивизион "A" 1 (0+1) 8
164 Вдовин Дмитрий Ермак Дивизион "A" 1 (0+1) 8
165 Кудин Андрей Акватерм Дивизион "C" 1 (1+0) 9
166 Роголевич Артем Рич Фэмили Дивизион "C" 1 (0+1) 9
167 Салимзянов Ринат NordStar Дивизион "B" 1 (0+1) 9
168 Эльдарзаде Эльяр Красфарма Дивизион "C" 1 (0+1) 9
169 Кощеев Дмитрий Радиосвязь Дивизион "C" 1 (0+1) 9
170 Янушевский Евгений Акватерм Дивизион "C" 1 (1+0) 10
171 Надеев Максим Красноярскгазпром нефтегазпроект Дивизион "C" 1 (1+0) 10
172 Столець Алексей Красфарма Дивизион "C" 1 (0+1) 10
173 Тарасов Александр Акватерм Дивизион "C" 1 (0+1) 10
174 Першин Олег Ермак Дивизион "A" 1 (0+1) 10