Срочно:
Уважаемые участники, открыт второй дозаявочный период между 5 и 6 туром, согласно пункту 7.8.4 регламента. Дозаявки отправлять до 19:30 28 мая (воскресенье) на почту fair-play24@mail.ru   

  Игрок Команда Дивизион Гол (Пен) Игры
1 Марченко Евгений ГК БРИЗ Дивизион "A" 15 (0) 5
2 Черных Евгений Сборная служащих ОИВ края Дивизион "B" 13 (1) 5
3 Черкасов Игорь ГП КрайДЭО Дивизион "A" 10 (0) 5
4 Лукашенко Алексей ОКБ Зенит Дивизион "B" 10 (0) 5
5 Левочкин Дмитрий Красноярскгазпром нефтегазпроект Дивизион "C" 8 (0) 5
6 Логинов Роман ОКБ Зенит Дивизион "B" 8 (0) 5
7 Бутан Евгений Сборная служащих ОИВ края Дивизион "B" 7 (0) 5
8 Морозов Кирилл Красноярский Цемент Дивизион "A" 6 (0) 3
9 Ануфриев Денис Рич Фэмили Дивизион "C" 6 (0) 5
10 Яруллин Амир PegasFly Дивизион "B" 6 (0) 5
11 Ежов Денис Красфарма Дивизион "C" 6 (0) 5
12 Панченко Илья ГП КрайДЭО Дивизион "A" 6 (0) 5
13 Хавторин Евгений Ермак Дивизион "A" 5 (0) 3
14 Закиров Игорь ГК БРИЗ Дивизион "A" 5 (0) 5
15 Бугров Александр NordStar Дивизион "B" 5 (0) 5
16 Варда Денис Стальмонтаж Дивизион "B" 4 (0) 2
17 Авдеев Алексей Красфарма Дивизион "C" 4 (0) 2
18 Морозов Александр РиноСервис Дивизион "A" 4 (0) 3
19 Никишин Виктор Красфарма Дивизион "C" 4 (0) 4
20 Мотыль Владимир Красноярский Цемент Дивизион "A" 4 (0) 4
21 Гамидов Рашад Красфарма Дивизион "C" 4 (0) 5
22 Терский Иван NordStar Дивизион "B" 4 (0) 5
23 Злобин Артем ГП КрайДЭО Дивизион "A" 4 (0) 5
24 Барабан Евгений Красноярский Цемент Дивизион "A" 4 (0) 5
25 Тонких Константин РиноСервис Дивизион "A" 4 (0) 5
26 Павлушкин Николай ГП КрайДЭО Дивизион "A" 4 (0) 5
27 Сандалов Владислав РиноСервис Дивизион "A" 3 (0) 3
28 Семин Денис РиноСервис Дивизион "A" 3 (0) 3
29 Михеев Алексей СУЭК-Красноярск Дивизион "B" 3 (0) 4
30 Худяков Александр NordStar Дивизион "B" 3 (0) 4
31 Яковлев Владимир Рич Фэмили Дивизион "C" 3 (0) 4
32 Макеров Роман ГП КрайДЭО Дивизион "A" 3 (0) 4
33 Гайдобуро Артем Рич Фэмили Дивизион "C" 3 (0) 4
34 Плискин Максим Рич Фэмили Дивизион "C" 3 (0) 4
35 Усенко Виталий Акватерм Дивизион "C" 3 (0) 5
36 Оганичев Михаил ГК БРИЗ Дивизион "A" 3 (0) 5
37 Великосельский Андрей СУЭК-Красноярск Дивизион "B" 3 (0) 5
38 Жеманов Евгений Востсибнефтегаз Дивизион "A" 3 (0) 5
39 Косачев Евгений Ермак Дивизион "A" 3 (0) 5
40 Музалев Вячеслав Красноярский Цемент Дивизион "A" 2 (0) 2
41 Баранов Артем Сборная служащих ОИВ края Дивизион "B" 2 (0) 2
42 Мандрик Василий СУЭК-Красноярск Дивизион "B" 2 (0) 3
43 Николаев Вячеслав NordStar Дивизион "B" 2 (0) 4
44 Иманов Константин Акватерм Дивизион "C" 2 (0) 4
45 Сергеев Александр НПП Радиосвязь Дивизион "C" 2 (0) 4
46 Зиннер Виталий Востсибнефтегаз Дивизион "A" 2 (0) 4
47 Ермошенко Дмитрий Ермак Дивизион "A" 2 (0) 4
48 Зубакин Максим Ермак Дивизион "A" 2 (0) 4
49 Логинов Сергей ОКБ Зенит Дивизион "B" 2 (0) 4
50 Бессонов Сергей PegasFly Дивизион "B" 2 (0) 4
51 Гордеев Матвей ЭЛЬДОРАДО Дивизион "C" 2 (0) 5
52 Нагорный Артем ЭЛЬДОРАДО Дивизион "C" 2 (0) 5
53 Самсонов Виктор Красноярский Цемент Дивизион "A" 2 (0) 5
54 Мандрик Александр СУЭК-Красноярск Дивизион "B" 2 (0) 5
55 Кобелев Вадим ЭЛЬДОРАДО Дивизион "C" 2 (0) 5
56 Щипалов Александр Стальмонтаж Дивизион "B" 2 (0) 5
57 Стукалов Роман НПП Радиосвязь Дивизион "C" 2 (0) 5
58 Чебурашкин Владимир Ермак Дивизион "A" 2 (0) 5
59 Коваленко Ярослав PegasFly Дивизион "B" 2 (0) 5
60 Киндяков Евгений NordStar Дивизион "B" 2 (0) 5
61 Орлов Владислав ГК БРИЗ Дивизион "A" 2 (0) 5
62 Туров Роман Востсибнефтегаз Дивизион "A" 2 (0) 5
63 Иконников Руслан Рич Фэмили Дивизион "C" 2 (0) 5
64 Шаламов Александр Акватерм Дивизион "C" 2 (0) 5
65 Кутергин Владимир Ермак Дивизион "A" 2 (1) 5
66 Чернышов Дмитрий Востсибнефтегаз Дивизион "A" 1 (0) 1
67 Лужков Сергей ГК БРИЗ Дивизион "A" 1 (0) 1
68 Голубчиков Иван ОКБ Зенит Дивизион "B" 1 (0) 1
69 Бурлёв Александр РиноСервис Дивизион "A" 1 (0) 1
70 Маслий Артем ОКБ Зенит Дивизион "B" 1 (0) 1
71 Некрасов Роман РиноСервис Дивизион "A" 1 (0) 1
72 Дунаевский Дмитрий Рич Фэмили Дивизион "C" 1 (0) 1
73 Ткачев Игорь Востсибнефтегаз Дивизион "A" 1 (0) 2
74 Уразов Роман Красноярский Цемент Дивизион "A" 1 (0) 2
75 Мелинг Дмитрий Стальмонтаж Дивизион "B" 1 (0) 2
76 Зыков Константин Красфарма Дивизион "C" 1 (0) 2
77 Алеев Иван НПП Радиосвязь Дивизион "C" 1 (0) 2
78 Поливников Юрий Красфарма Дивизион "C" 1 (0) 3
79 Карих Павел РиноСервис Дивизион "A" 1 (0) 3
80 Кухта Олег Востсибнефтегаз Дивизион "A" 1 (0) 3
81 Крюков Михаил Акватерм Дивизион "C" 1 (0) 3
82 Фурдияко Артем ЭЛЬДОРАДО Дивизион "C" 1 (0) 3
83 Прозоров Михаил ЭЛЬДОРАДО Дивизион "C" 1 (0) 3
84 Перов Владимир Красноярский Цемент Дивизион "A" 1 (0) 3
85 Варфоломеев Александр СУЭК-Красноярск Дивизион "B" 1 (0) 4
86 Павлов Павел Стальмонтаж Дивизион "B" 1 (0) 4
87 Тропин Константин Красноярский Цемент Дивизион "A" 1 (0) 4
88 Иванов Андрей СУЭК-Красноярск Дивизион "B" 1 (0) 4
89 Киров Артем Ермак Дивизион "A" 1 (0) 4
90 Гилев Александр Сборная служащих ОИВ края Дивизион "B" 1 (0) 4
91 Черноусов Дмитрий СУЭК-Красноярск Дивизион "B" 1 (0) 4
92 Иванов Сергей Красфарма Дивизион "C" 1 (0) 4
93 Медведев Александр Красноярскгазпром нефтегазпроект Дивизион "C" 1 (0) 4
94 Фишер Евгений Красноярскгазпром нефтегазпроект Дивизион "C" 1 (0) 4
95 Брюханов Евгений НПП Радиосвязь Дивизион "C" 1 (0) 5
96 Попов Владислав Акватерм Дивизион "C" 1 (0) 5
97 Маисенко Семен ЭЛЬДОРАДО Дивизион "C" 1 (0) 5
98 Янушевский Евгений Акватерм Дивизион "C" 1 (0) 5
99 Черных Семен Красноярскгазпром нефтегазпроект Дивизион "C" 1 (0) 5
100 Кромин Степан ГК БРИЗ Дивизион "A" 1 (0) 5
101 Куренев Дмитрий Сборная служащих ОИВ края Дивизион "B" 1 (0) 5
102 Шиян Евгений NordStar Дивизион "B" 1 (0) 5
103 Касьянов Андрей ОКБ Зенит Дивизион "B" 1 (0) 5
104 Синкин Александр Красфарма Дивизион "C" 1 (0) 5
105 Надеев Максим Красноярскгазпром нефтегазпроект Дивизион "C" 1 (0) 5
106 Алехин Олег Стальмонтаж Дивизион "B" 1 (0) 5