Игрок Команда Дивизион Пас Игры
1 Богушевич Кирилл Арбан Дивизион "B" 18 5
2 Бушунов Иван РиноСервис Дивизион "B" 13 5
3 Говоров Семен РиноСервис Дивизион "B" 12 10
4 Николаев Вячеслав PegasFly Дивизион "B" 11 8
5 Богданов Юрий Стальмонтаж Дивизион "C" 11 10
6 Малинчик Антон Аэропорт Емельяново Дивизион "C" 10 8
7 Варварский Максим Лесосибирский ЛДК№1 Дивизион "C" 9 10
8 Плискин Максим Рич Фэмили Дивизион "B" 8 8
9 Санкаев Константин РиноСервис Дивизион "B" 8 9
10 Оганичев Михаил ГК БРИЗ Дивизион "A" 8 9
11 Санковец Сергей Арбан Дивизион "B" 8 10
12 Ковтунов Михаил Лесосибирский ЛДК№1 Дивизион "C" 7 9
13 Серебренников Виктор Арбан Дивизион "B" 7 10
14 Клещенко Евгений РиноСервис Дивизион "B" 6 7
15 Машуков Юрий ФК Енисей Дивизион "A" 6 7
16 Штейбрехер Дмитрий РиноСервис Дивизион "B" 6 8
17 Харив Сергей ГК БРИЗ Дивизион "A" 6 9
18 Коваленко Петр Красноярскэнерго Дивизион "B" 6 9
19 Ануфриев Денис Рич Фэмили Дивизион "B" 6 10
20 Павлушкин Николай Ассоциация дорожников Красноярья Дивизион "A" 6 10
21 Марченко Евгений ГК БРИЗ Дивизион "A" 6 10
22 Зубарев Иван Стальмонтаж Дивизион "C" 6 10
23 Морозов Александр ФК Енисей Дивизион "A" 5 6
24 Федоров Максим Арбан Дивизион "B" 5 8
25 Коробейников Антон Лесосибирский ЛДК№1 Дивизион "C" 5 9
26 Сергеев Александр Радиосвязь Дивизион "C" 5 9
27 Гончаров Евгений Мир красок Дивизион "A" 5 9
28 Тонких Константин РиноСервис Дивизион "B" 5 9
29 Романенко Артем Мир красок Дивизион "A" 5 10
30 Шпак Максим PegasFly Дивизион "B" 5 10
31 Коваленко Борис Лесосибирский ЛДК№1 Дивизион "C" 5 10
32 Злобин Артем Ассоциация дорожников Красноярья Дивизион "A" 5 10
33 Кожевников Александр ФК Енисей Дивизион "A" 4 4
34 Камина Андрей Горэлектротранс Дивизион "C" 4 4
35 Черкасов Игорь Ассоциация дорожников Красноярья Дивизион "A" 4 4
36 Лупов Николай Красноярскэнерго Дивизион "B" 4 7
37 Данько Александр Ассоциация дорожников Красноярья Дивизион "A" 4 7
38 Панченко Илья Ассоциация дорожников Красноярья Дивизион "A" 4 9
39 Роговенко Евгений Мир красок Дивизион "A" 4 9
40 Лесков Евгений Лесосибирский ЛДК№1 Дивизион "C" 4 9
41 Орлов Владислав ГК БРИЗ Дивизион "A" 4 10
42 Яковлев Владимир Рич Фэмили Дивизион "B" 4 10
43 Луговых Владимир Стальмонтаж Дивизион "C" 3 3
44 Коновалов Александр ФК Енисей Дивизион "A" 3 4
45 Малец Александр ГК БРИЗ Дивизион "A" 3 6
46 Бессонов Сергей PegasFly Дивизион "B" 3 6
47 Попков Александр PegasFly Дивизион "B" 3 6
48 Дорохов Артем Мир красок Дивизион "A" 3 7
49 Пьянченко Виталий ФК Енисей Дивизион "A" 3 7
50 Цапиков Федор Гросс Дивизион "A" 3 8
51 Гамидов Рашад Красфарма Дивизион "A" 3 8
52 Гурулёв Евгений Мир красок Дивизион "A" 3 8
53 Мозговой Тимофей Красноярскэнерго Дивизион "B" 3 8
54 Шумаев Артем СУЭК-Красноярск Дивизион "C" 3 9
55 Политов Кирилл Радиосвязь Дивизион "C" 3 9
56 Жабаров Роман Красноярскэнерго Дивизион "B" 3 9
57 Гесс Максим Рич Фэмили Дивизион "B" 3 9
58 Рыцарев Владимир Ассоциация выпускников молодежного правительства Дивизион "B" 3 9
59 Гусаров Антон Мир красок Дивизион "A" 3 10
60 Богатырев Андрей Гросс Дивизион "A" 3 10
61 Кузнецов Андрей Ассоциация дорожников Красноярья Дивизион "A" 3 10
62 Подкорытов Дмитрий Гросс Дивизион "A" 2 3
63 Казаков Олег Ассоциация выпускников молодежного правительства Дивизион "B" 2 3
64 Крикунов Андрей СУЭК-Красноярск Дивизион "C" 2 4
65 Коломеец Илья Красноярскэнерго Дивизион "B" 2 4
66 Токарчук Сергей ФК Енисей Дивизион "A" 2 4
67 Умаев Олег Красноярскэнерго Дивизион "B" 2 4
68 Чупров Игорь СУЭК-Красноярск Дивизион "C" 2 6
69 Закиров Игорь ГК БРИЗ Дивизион "A" 2 7
70 Сидиченко Павел Гросс Дивизион "A" 2 7
71 Каминский Александр РиноСервис Дивизион "B" 2 7
72 Матвеев Александр Гросс Дивизион "A" 2 7
73 Никишин Виктор Красфарма Дивизион "A" 2 7
74 Черноусов Дмитрий СУЭК-Красноярск Дивизион "C" 2 7
75 Андроник Максим Стальмонтаж Дивизион "C" 2 7
76 Карих Павел РиноСервис Дивизион "B" 2 7
77 Паслянов Максим Гросс Дивизион "A" 2 8
78 Федоров Иван Арбан Дивизион "B" 2 8
79 Блинов Максим Рич Фэмили Дивизион "B" 2 8
80 Лукьянов Илья PegasFly Дивизион "B" 2 8
81 Яров Александр Красноярскэнерго Дивизион "B" 2 8
82 Давыдов Алексей Горэлектротранс Дивизион "C" 2 8
83 Воронов Дмитрий ФК Енисей Дивизион "A" 2 9
84 Триандафилиди Федор ФК Енисей Дивизион "A" 2 9
85 Ежов Денис Красфарма Дивизион "A" 2 9
86 Гайдобуро Артем Рич Фэмили Дивизион "B" 2 9
87 Щипалов Александр Стальмонтаж Дивизион "C" 2 9
88 Фомин Александр Красфарма Дивизион "A" 2 10
89 Савенков Артем Аэропорт Емельяново Дивизион "C" 2 10
90 Кощеев Дмитрий Радиосвязь Дивизион "C" 2 10
91 Синкин Александр Красфарма Дивизион "A" 2 10
92 Ярлыков Антон ГК БРИЗ Дивизион "A" 2 10
93 Мирзамамедов Руслан Горэлектротранс Дивизион "C" 2 10
94 Клюшников Павел Мир красок Дивизион "A" 1 1
95 Худяков Александр Аэропорт Емельяново Дивизион "C" 1 1
96 Алексеев Евгений ФК Енисей Дивизион "A" 1 2
97 Коваленко Денис Красноярскэнерго Дивизион "B" 1 2
98 Ефимов Сергей Горэлектротранс Дивизион "C" 1 2
99 Рубцов Алексей Ассоциация дорожников Красноярья Дивизион "A" 1 3
100 Студилин Андрей Аэропорт Емельяново Дивизион "C" 1 3
101 Харченко Борис Ассоциация выпускников молодежного правительства Дивизион "B" 1 5
102 Суходоев Дмитрий Гросс Дивизион "A" 1 5
103 Банных Павел Горэлектротранс Дивизион "C" 1 5
104 Хандогин Александр Красфарма Дивизион "A" 1 5
105 Орешников Евгений Красноярскэнерго Дивизион "B" 1 5
106 Мартынов Алексей ФК Енисей Дивизион "A" 1 5
107 Власов Александр Ассоциация выпускников молодежного правительства Дивизион "B" 1 6
108 Лехнович Станислав Красноярскэнерго Дивизион "B" 1 6
109 Полторан Дмитрий Арбан Дивизион "B" 1 6
110 Алеев Иван Радиосвязь Дивизион "C" 1 6
111 Левочкин Дмитрий Радиосвязь Дивизион "C" 1 7
112 Козлов Сергей Аэропорт Емельяново Дивизион "C" 1 7
113 Персман Максим Аэропорт Емельяново Дивизион "C" 1 7
114 Великосельский Андрей СУЭК-Красноярск Дивизион "C" 1 7
115 Грязнов Алексей ГК БРИЗ Дивизион "A" 1 7
116 Абдурахмонов Джонобуддин Горэлектротранс Дивизион "C" 1 7
117 Ладыженко Сергей Ассоциация выпускников молодежного правительства Дивизион "B" 1 7
118 Рубцов Владислав ФК Енисей Дивизион "A" 1 7
119 Киселев Антон Ассоциация выпускников молодежного правительства Дивизион "B" 1 7
120 Захаров Дмитрий Красноярскэнерго Дивизион "B" 1 8
121 Арсентьев Алексей Гросс Дивизион "A" 1 8
122 Челноков Владимир Гросс Дивизион "A" 1 8
123 Дубров Евгений Красфарма Дивизион "A" 1 8
124 Семакин Сергей Ассоциация дорожников Красноярья Дивизион "A" 1 8
125 Григорьев Дмитрий Ассоциация выпускников молодежного правительства Дивизион "B" 1 8
126 Семенов Эмиль Лесосибирский ЛДК№1 Дивизион "C" 1 8
127 Бобровский Никита PegasFly Дивизион "B" 1 8
128 Политов Андрей Радиосвязь Дивизион "C" 1 9
129 Карнаухов Андрей Гросс Дивизион "A" 1 9
130 Нешатаев Евгений Красноярскэнерго Дивизион "B" 1 9
131 Расюков Павел Арбан Дивизион "B" 1 9
132 Бяхов Владимир Мир красок Дивизион "A" 1 9
133 Головнев Максим Стальмонтаж Дивизион "C" 1 9
134 Янкин Егор Красноярскэнерго Дивизион "B" 1 9
135 Стукалов Роман Радиосвязь Дивизион "C" 1 9
136 Варфоломеев Александр СУЭК-Красноярск Дивизион "C" 1 9
137 Хивук Александр Лесосибирский ЛДК№1 Дивизион "C" 1 10
138 Клеин Роман Стальмонтаж Дивизион "C" 1 10
139 Роголевич Артем Рич Фэмили Дивизион "B" 1 10
140 Шейбак Александр Ассоциация выпускников молодежного правительства Дивизион "B" 1 10
141 Нечаев Павел Рич Фэмили Дивизион "B" 1 10
142 Зыков Константин Красфарма Дивизион "A" 1 10
143 Челноков Павел Лесосибирский ЛДК№1 Дивизион "C" 1 10
144 Толстобров Сергей Аэропорт Емельяново Дивизион "C" 1 10
145 Чернов Олег Аэропорт Емельяново Дивизион "C" 1 10
146 Терешков Евгений Ассоциация дорожников Красноярья Дивизион "A" 1 10
147 Чистов Сергей Горэлектротранс Дивизион "C" 1 10
148 Гераскевич Николай Гросс Дивизион "A" 1 10