Номер тура
Дивизион Команда Игрок 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Дивизион "B" PegasFly Бессонов Сергей       Карточка            
Дивизион "B" PegasFly Кирюшин Виталий                 Карточка  
Дивизион "B" PegasFly Коваленко Ярослав                 Карточка  
Дивизион "B" PegasFly Чуркин Федор       Карточка            
Дивизион "B" Арбан Санковец Сергей Карточка                  
Дивизион "B" Арбан Серебренников Виктор                 Карточка  
Дивизион "B" Арбан Федоров Иван     Карточка              
Дивизион "B" Ассоциация выпускников молодежного правительства Михальченко Владислав   Карточка         Карточка      
Дивизион "B" Ассоциация выпускников молодежного правительства Пословин Роман             Карточка      
Дивизион "B" Ассоциация выпускников молодежного правительства Химич Глеб Карточка Дисквалификация на матч                
Дивизион "B" Ассоциация выпускников молодежного правительства Черных Евгений   Карточка                
Дивизион "B" Ассоциация выпускников молодежного правительства Шейбак Сергей         Карточка          
Дивизион "A" Ассоциация дорожников Красноярья Данько Александр         Карточка Дисквалификация на матч Дисквалификация на матч     Карточка
Дивизион "A" Ассоциация дорожников Красноярья Злобин Артем             Карточка      
Дивизион "A" Ассоциация дорожников Красноярья Кузнецов Андрей               Карточка    
Дивизион "A" Ассоциация дорожников Красноярья Макеров Роман         Карточка Дисквалификация на матч        
Дивизион "A" Ассоциация дорожников Красноярья Павлушкин Николай           Карточка        
Дивизион "A" Ассоциация дорожников Красноярья Панченко Илья                   Карточка
Дивизион "C" Аэропорт Емельяново Козлов Сергей         Карточка          
Дивизион "C" Аэропорт Емельяново Литуев Роман   Карточка                
Дивизион "C" Аэропорт Емельяново Никифоров Богдан         Карточка Дисквалификация на матч        
Дивизион "C" Аэропорт Емельяново Персман Максим               Карточка    
Дивизион "C" Аэропорт Емельяново Савенков Артем     Карточка              
Дивизион "C" Аэропорт Емельяново Студилин Андрей             Карточка Дисквалификация на матч    
Дивизион "C" Аэропорт Емельяново Толстобров Сергей                 Карточка  
Дивизион "A" ГК БРИЗ Малец Александр   Карточка   Карточка   Дисквалификация на матч Дисквалификация на матч Дисквалификация на матч Карточка Дисквалификация на матч
Дивизион "A" ГК БРИЗ Оганичев Михаил       Карточка Карточка Дисквалификация на матч        
Дивизион "A" ГК БРИЗ Харив Сергей Карточка Дисквалификация на матч                
Дивизион "C" Горэлектротранс Абдурахмонов Джонобуддин   Карточка Дисквалификация на матч              
Дивизион "C" Горэлектротранс Давыдов Алексей                   Карточка
Дивизион "C" Горэлектротранс Камина Андрей           Карточка        
Дивизион "C" Горэлектротранс Ястребов Александр         Карточка Карточка Дисквалификация на матч      
Дивизион "A" Гросс Арсентьев Алексей       Карточка            
Дивизион "B" Красноярскэнерго Коваленко Петр         Карточка Карточка Карточка Дисквалификация на матч    
Дивизион "B" Красноярскэнерго Лупов Николай       Карточка Карточка Дисквалификация на матч        
Дивизион "B" Красноярскэнерго Мозговой Тимофей Карточка   Карточка         Карточка Дисквалификация на матч  
Дивизион "A" Красфарма Гамидов Рашад   Карточка                
Дивизион "A" Красфарма Дороганич Сергей           Карточка        
Дивизион "A" Красфарма Ежов Денис   Карточка   Карточка            
Дивизион "A" Красфарма Зыков Константин   Карточка                
Дивизион "A" Красфарма Хандогин Александр     Карточка Карточка            
Дивизион "C" Лесосибирский ЛДК№1 Ковтунов Михаил                   Карточка
Дивизион "C" Лесосибирский ЛДК№1 Коробейников Антон           Карточка   Карточка    
Дивизион "C" Лесосибирский ЛДК№1 Челноков Павел           Карточка        
Дивизион "A" Мир красок Гончаров Евгений     Карточка Дисквалификация на матч            
Дивизион "A" Мир красок Гурулёв Евгений         Карточка     Карточка Карточка Дисквалификация на матч
Дивизион "A" Мир красок Долгов Никита   Карточка                
Дивизион "A" Мир красок Замай Валерий Карточка Карточка                
Дивизион "A" Мир красок Романенко Артем             Карточка      
Дивизион "C" Радиосвязь Алеев Иван             Карточка      
Дивизион "C" Радиосвязь Левочкин Дмитрий     Карточка              
Дивизион "C" Радиосвязь Морозов Максим           Карточка        
Дивизион "C" Радиосвязь Сергеев Александр   Карточка         Карточка      
Дивизион "C" Радиосвязь Стукалов Роман   Карточка                
Дивизион "B" РиноСервис Беляк Илья Карточка                  
Дивизион "B" РиноСервис Бушунов Иван                 Карточка  
Дивизион "B" РиноСервис Гребнев Никита                   Карточка
Дивизион "B" РиноСервис Карих Павел     Карточка       Карточка      
Дивизион "B" РиноСервис Тонких Константин     Карточка              
Дивизион "B" РиноСервис Штейбрехер Дмитрий                 Карточка  
Дивизион "B" Рич Фэмили Гесс Максим           Карточка Карточка      
Дивизион "B" Рич Фэмили Нечаев Павел           Карточка        
Дивизион "C" СУЭК-Красноярск Варфоломеев Александр       Карточка            
Дивизион "C" СУЭК-Красноярск Михеев Алексей             Карточка      
Дивизион "C" СУЭК-Красноярск Чупров Игорь     Карточка Дисквалификация на матч            
Дивизион "C" СУЭК-Красноярск Шумаев Артем   Карточка                
Дивизион "C" Стальмонтаж Щипалов Александр             Карточка     Карточка
Дивизион "A" ФК Енисей Богатырев Владимир   Карточка                
Дивизион "A" ФК Енисей Кожевников Александр       Карточка            
Дивизион "A" ФК Енисей Коновалов Александр           Карточка       Карточка
Дивизион "A" ФК Енисей Машуков Юрий     Карточка              
Статистика
  Игрок Команда Дивизион ЖК 2ЖК КК Штраф Игры
1 Ястребов Александр Горэлектротранс Дивизион "C" 1 0 1 4 6
2 Данько Александр Ассоциация дорожников Красноярья Дивизион "A" 1 0 1 4 7
3 Никифоров Богдан Аэропорт Емельяново Дивизион "C" 0 0 1 3 2
4 Студилин Андрей Аэропорт Емельяново Дивизион "C" 0 0 1 3 3
5 Малец Александр ГК БРИЗ Дивизион "A" 3 0 0 3 6
6 Чупров Игорь СУЭК-Красноярск Дивизион "C" 0 0 1 3 6
7 Абдурахмонов Джонобуддин Горэлектротранс Дивизион "C" 0 0 1 3 7
8 Макеров Роман Ассоциация дорожников Красноярья Дивизион "A" 0 0 1 3 7
9 Лупов Николай Красноярскэнерго Дивизион "B" 2 1 0 4 7
10 Химич Глеб Ассоциация выпускников молодежного правительства Дивизион "B" 0 0 1 3 8
11 Гурулёв Евгений Мир красок Дивизион "A" 3 0 0 3 8
12 Мозговой Тимофей Красноярскэнерго Дивизион "B" 3 0 0 3 8
13 Харив Сергей ГК БРИЗ Дивизион "A" 0 0 1 3 9
14 Коваленко Петр Красноярскэнерго Дивизион "B" 3 0 0 3 9
15 Гончаров Евгений Мир красок Дивизион "A" 0 0 1 3 9
16 Оганичев Михаил ГК БРИЗ Дивизион "A" 2 1 0 4 9
17 Коновалов Александр ФК Енисей Дивизион "A" 2 0 0 2 4
18 Хандогин Александр Красфарма Дивизион "A" 2 0 0 2 5
19 Карих Павел РиноСервис Дивизион "B" 2 0 0 2 7
20 Михальченко Владислав Ассоциация выпускников молодежного правительства Дивизион "B" 2 0 0 2 7
21 Замай Валерий Мир красок Дивизион "A" 2 0 0 2 7
22 Гесс Максим Рич Фэмили Дивизион "B" 2 0 0 2 9
23 Коробейников Антон Лесосибирский ЛДК№1 Дивизион "C" 2 0 0 2 9
24 Щипалов Александр Стальмонтаж Дивизион "C" 2 0 0 2 9
25 Ежов Денис Красфарма Дивизион "A" 2 0 0 2 9
26 Сергеев Александр Радиосвязь Дивизион "C" 2 0 0 2 9
27 Черных Евгений Ассоциация выпускников молодежного правительства Дивизион "B" 1 0 0 1 3
28 Кирюшин Виталий PegasFly Дивизион "B" 1 0 0 1 3
29 Беляк Илья РиноСервис Дивизион "B" 1 0 0 1 4
30 Камина Андрей Горэлектротранс Дивизион "C" 1 0 0 1 4
31 Чуркин Федор PegasFly Дивизион "B" 1 0 0 1 4
32 Кожевников Александр ФК Енисей Дивизион "A" 1 0 0 1 4
33 Богатырев Владимир ФК Енисей Дивизион "A" 1 0 0 1 4
34 Бушунов Иван РиноСервис Дивизион "B" 1 0 0 1 5
35 Бессонов Сергей PegasFly Дивизион "B" 1 0 0 1 6
36 Литуев Роман Аэропорт Емельяново Дивизион "C" 1 0 0 1 6
37 Шейбак Сергей Ассоциация выпускников молодежного правительства Дивизион "B" 1 0 0 1 6
38 Морозов Максим Радиосвязь Дивизион "C" 1 0 0 1 6
39 Алеев Иван Радиосвязь Дивизион "C" 1 0 0 1 6
40 Персман Максим Аэропорт Емельяново Дивизион "C" 1 0 0 1 7
41 Машуков Юрий ФК Енисей Дивизион "A" 1 0 0 1 7
42 Левочкин Дмитрий Радиосвязь Дивизион "C" 1 0 0 1 7
43 Михеев Алексей СУЭК-Красноярск Дивизион "C" 1 0 0 1 7
44 Козлов Сергей Аэропорт Емельяново Дивизион "C" 1 0 0 1 7
45 Давыдов Алексей Горэлектротранс Дивизион "C" 1 0 0 1 8
46 Гамидов Рашад Красфарма Дивизион "A" 1 0 0 1 8
47 Федоров Иван Арбан Дивизион "B" 1 0 0 1 8
48 Арсентьев Алексей Гросс Дивизион "A" 1 0 0 1 8
49 Дороганич Сергей Красфарма Дивизион "A" 1 0 0 1 8
50 Штейбрехер Дмитрий РиноСервис Дивизион "B" 1 0 0 1 8
51 Шумаев Артем СУЭК-Красноярск Дивизион "C" 1 0 0 1 9
52 Панченко Илья Ассоциация дорожников Красноярья Дивизион "A" 1 0 0 1 9
53 Ковтунов Михаил Лесосибирский ЛДК№1 Дивизион "C" 1 0 0 1 9
54 Стукалов Роман Радиосвязь Дивизион "C" 1 0 0 1 9
55 Коваленко Ярослав PegasFly Дивизион "B" 1 0 0 1 9
56 Тонких Константин РиноСервис Дивизион "B" 1 0 0 1 9
57 Варфоломеев Александр СУЭК-Красноярск Дивизион "C" 1 0 0 1 9
58 Зыков Константин Красфарма Дивизион "A" 1 0 0 1 10
59 Серебренников Виктор Арбан Дивизион "B" 1 0 0 1 10
60 Санковец Сергей Арбан Дивизион "B" 1 0 0 1 10
61 Нечаев Павел Рич Фэмили Дивизион "B" 1 0 0 1 10
62 Гребнев Никита РиноСервис Дивизион "B" 1 0 0 1 10
63 Пословин Роман Ассоциация выпускников молодежного правительства Дивизион "B" 1 0 0 1 10
64 Романенко Артем Мир красок Дивизион "A" 1 0 0 1 10
65 Толстобров Сергей Аэропорт Емельяново Дивизион "C" 1 0 0 1 10
66 Злобин Артем Ассоциация дорожников Красноярья Дивизион "A" 1 0 0 1 10
67 Кузнецов Андрей Ассоциация дорожников Красноярья Дивизион "A" 1 0 0 1 10
68 Савенков Артем Аэропорт Емельяново Дивизион "C" 1 0 0 1 10
69 Павлушкин Николай Ассоциация дорожников Красноярья Дивизион "A" 1 0 0 1 10
70 Челноков Павел Лесосибирский ЛДК№1 Дивизион "C" 1 0 0 1 10
71 Долгов Никита Мир красок Дивизион "A" 1 0 0 1 10