Игрок Команда Дивизион Гол+Пас Игры
1 Говоров Семен РиноСервис Дивизион "B" 38 (26+12) 10
2 Санковец Сергей Арбан Дивизион "B" 30 (22+8) 10
3 Оганичев Михаил ГК БРИЗ Дивизион "A" 27 (19+8) 9
4 Ануфриев Денис Рич Фэмили Дивизион "B" 24 (18+6) 10
5 Ковтунов Михаил Лесосибирский ЛДК№1 Дивизион "C" 22 (15+7) 9
6 Богушевич Кирилл Арбан Дивизион "B" 21 (3+18) 5
7 Коробейников Антон Лесосибирский ЛДК№1 Дивизион "C" 20 (15+5) 9
8 Бушунов Иван РиноСервис Дивизион "B" 17 (4+13) 5
9 Санкаев Константин РиноСервис Дивизион "B" 17 (9+8) 9
10 Николаев Вячеслав PegasFly Дивизион "B" 16 (5+11) 8
11 Тонких Константин РиноСервис Дивизион "B" 16 (11+5) 9
12 Богданов Юрий Стальмонтаж Дивизион "C" 16 (5+11) 10
13 Клещенко Евгений РиноСервис Дивизион "B" 15 (9+6) 7
14 Гурулёв Евгений Мир красок Дивизион "A" 15 (12+3) 8
15 Щипалов Александр Стальмонтаж Дивизион "C" 15 (13+2) 9
16 Коваленко Петр Красноярскэнерго Дивизион "B" 15 (9+6) 9
17 Панченко Илья Ассоциация дорожников Красноярья Дивизион "A" 14 (10+4) 9
18 Злобин Артем Ассоциация дорожников Красноярья Дивизион "A" 14 (9+5) 10
19 Марченко Евгений ГК БРИЗ Дивизион "A" 14 (8+6) 10
20 Попков Александр PegasFly Дивизион "B" 13 (10+3) 6
21 Федоров Максим Арбан Дивизион "B" 13 (8+5) 8
22 Штейбрехер Дмитрий РиноСервис Дивизион "B" 13 (7+6) 8
23 Расюков Павел Арбан Дивизион "B" 13 (12+1) 9
24 Харив Сергей ГК БРИЗ Дивизион "A" 13 (7+6) 9
25 Черкасов Игорь Ассоциация дорожников Красноярья Дивизион "A" 12 (8+4) 4
26 Павлушкин Николай Ассоциация дорожников Красноярья Дивизион "A" 12 (6+6) 10
27 Серебренников Виктор Арбан Дивизион "B" 12 (5+7) 10
28 Варварский Максим Лесосибирский ЛДК№1 Дивизион "C" 12 (3+9) 10
29 Данько Александр Ассоциация дорожников Красноярья Дивизион "A" 11 (7+4) 7
30 Машуков Юрий ФК Енисей Дивизион "A" 11 (5+6) 7
31 Плискин Максим Рич Фэмили Дивизион "B" 11 (3+8) 8
32 Жабаров Роман Красноярскэнерго Дивизион "B" 11 (8+3) 9
33 Роговенко Евгений Мир красок Дивизион "A" 11 (7+4) 9
34 Левочкин Дмитрий Радиосвязь Дивизион "C" 10 (9+1) 7
35 Сидиченко Павел Гросс Дивизион "A" 10 (8+2) 7
36 Малинчик Антон Аэропорт Емельяново Дивизион "C" 10 (0+10) 8
37 Шумаев Артем СУЭК-Красноярск Дивизион "C" 10 (7+3) 9
38 Политов Кирилл Радиосвязь Дивизион "C" 10 (7+3) 9
39 Синкин Александр Красфарма Дивизион "A" 10 (8+2) 10
40 Кузнецов Андрей Ассоциация дорожников Красноярья Дивизион "A" 10 (7+3) 10
41 Зубарев Иван Стальмонтаж Дивизион "C" 10 (4+6) 10
42 Морозов Александр ФК Енисей Дивизион "A" 9 (4+5) 6
43 Лукьянов Илья PegasFly Дивизион "B" 9 (7+2) 8
44 Михеев Алексей СУЭК-Красноярск Дивизион "C" 8 (8+0) 7
45 Закиров Игорь ГК БРИЗ Дивизион "A" 8 (6+2) 7
46 Андроник Максим Стальмонтаж Дивизион "C" 8 (6+2) 7
47 Дорохов Артем Мир красок Дивизион "A" 8 (5+3) 7
48 Варфоломеев Александр СУЭК-Красноярск Дивизион "C" 8 (7+1) 9
49 Гесс Максим Рич Фэмили Дивизион "B" 8 (5+3) 9
50 Коваленко Борис Лесосибирский ЛДК№1 Дивизион "C" 8 (3+5) 10
51 Пьянченко Виталий ФК Енисей Дивизион "A" 7 (4+3) 7
52 Нешатаев Евгений Красноярскэнерго Дивизион "B" 7 (6+1) 9
53 Лесков Евгений Лесосибирский ЛДК№1 Дивизион "C" 7 (3+4) 9
54 Зыков Константин Красфарма Дивизион "A" 7 (6+1) 10
55 Челноков Павел Лесосибирский ЛДК№1 Дивизион "C" 7 (6+1) 10
56 Яковлев Владимир Рич Фэмили Дивизион "B" 7 (3+4) 10
57 Романенко Артем Мир красок Дивизион "A" 7 (2+5) 10
58 Кожевников Александр ФК Енисей Дивизион "A" 6 (2+4) 4
59 Камина Андрей Горэлектротранс Дивизион "C" 6 (2+4) 4
60 Козлов Сергей Аэропорт Емельяново Дивизион "C" 6 (5+1) 7
61 Холматзода Фаридуни Горэлектротранс Дивизион "C" 6 (6+0) 8
62 Гамидов Рашад Красфарма Дивизион "A" 6 (3+3) 8
63 Мозговой Тимофей Красноярскэнерго Дивизион "B" 6 (3+3) 8
64 Триандафилиди Федор ФК Енисей Дивизион "A" 6 (4+2) 9
65 Сергеев Александр Радиосвязь Дивизион "C" 6 (1+5) 9
66 Гончаров Евгений Мир красок Дивизион "A" 6 (1+5) 9
67 Фомин Александр Красфарма Дивизион "A" 6 (4+2) 10
68 Савенков Артем Аэропорт Емельяново Дивизион "C" 6 (4+2) 10
69 Богатырев Андрей Гросс Дивизион "A" 6 (3+3) 10
70 Луговых Владимир Стальмонтаж Дивизион "C" 5 (2+3) 3
71 Токарчук Сергей ФК Енисей Дивизион "A" 5 (3+2) 4
72 Коновалов Александр ФК Енисей Дивизион "A" 5 (2+3) 4
73 Яруллин Амир PegasFly Дивизион "B" 5 (5+0) 6
74 Малец Александр ГК БРИЗ Дивизион "A" 5 (2+3) 6
75 Бессонов Сергей PegasFly Дивизион "B" 5 (2+3) 6
76 Ладыженко Сергей Ассоциация выпускников молодежного правительства Дивизион "B" 5 (4+1) 7
77 Лупов Николай Красноярскэнерго Дивизион "B" 5 (1+4) 7
78 Блинов Максим Рич Фэмили Дивизион "B" 5 (3+2) 8
79 Ежов Денис Красфарма Дивизион "A" 5 (3+2) 9
80 Воронов Дмитрий ФК Енисей Дивизион "A" 5 (3+2) 9
81 Гайдобуро Артем Рич Фэмили Дивизион "B" 5 (3+2) 9
82 Рыцарев Владимир Ассоциация выпускников молодежного правительства Дивизион "B" 5 (2+3) 9
83 Ярлыков Антон ГК БРИЗ Дивизион "A" 5 (3+2) 10
84 Гусаров Антон Мир красок Дивизион "A" 5 (2+3) 10
85 Шпак Максим PegasFly Дивизион "B" 5 (0+5) 10
86 Студилин Андрей Аэропорт Емельяново Дивизион "C" 4 (3+1) 3
87 Подкорытов Дмитрий Гросс Дивизион "A" 4 (2+2) 3
88 Казаков Олег Ассоциация выпускников молодежного правительства Дивизион "B" 4 (2+2) 3
89 Умаев Олег Красноярскэнерго Дивизион "B" 4 (2+2) 4
90 Коломеец Илья Красноярскэнерго Дивизион "B" 4 (2+2) 4
91 Баранов Артем ФК Енисей Дивизион "A" 4 (4+0) 5
92 Хандогин Александр Красфарма Дивизион "A" 4 (3+1) 5
93 Мартынов Алексей ФК Енисей Дивизион "A" 4 (3+1) 5
94 Рубцов Владислав ФК Енисей Дивизион "A" 4 (3+1) 7
95 Киселев Антон Ассоциация выпускников молодежного правительства Дивизион "B" 4 (3+1) 7
96 Каминский Александр РиноСервис Дивизион "B" 4 (2+2) 7
97 Матвеев Александр Гросс Дивизион "A" 4 (2+2) 7
98 Челноков Владимир Гросс Дивизион "A" 4 (3+1) 8
99 Захаров Дмитрий Красноярскэнерго Дивизион "B" 4 (3+1) 8
100 Федоров Иван Арбан Дивизион "B" 4 (2+2) 8
101 Цапиков Федор Гросс Дивизион "A" 4 (1+3) 8
102 Стукалов Роман Радиосвязь Дивизион "C" 4 (3+1) 9
103 Клеин Роман Стальмонтаж Дивизион "C" 4 (3+1) 10
104 Чистов Сергей Горэлектротранс Дивизион "C" 4 (3+1) 10
105 Гераскевич Николай Гросс Дивизион "A" 4 (3+1) 10
106 Нечаев Павел Рич Фэмили Дивизион "B" 4 (3+1) 10
107 Мирзамамедов Руслан Горэлектротранс Дивизион "C" 4 (2+2) 10
108 Орлов Владислав ГК БРИЗ Дивизион "A" 4 (0+4) 10
109 Клюшников Павел Мир красок Дивизион "A" 3 (2+1) 1
110 Худяков Александр Аэропорт Емельяново Дивизион "C" 3 (2+1) 1
111 Черных Евгений Ассоциация выпускников молодежного правительства Дивизион "B" 3 (3+0) 3
112 Рубцов Алексей Ассоциация дорожников Красноярья Дивизион "A" 3 (2+1) 3
113 Орешников Евгений Красноярскэнерго Дивизион "B" 3 (2+1) 5
114 Полторан Дмитрий Арбан Дивизион "B" 3 (2+1) 6
115 Чупров Игорь СУЭК-Красноярск Дивизион "C" 3 (1+2) 6
116 Великосельский Андрей СУЭК-Красноярск Дивизион "C" 3 (2+1) 7
117 Персман Максим Аэропорт Емельяново Дивизион "C" 3 (2+1) 7
118 Грязнов Алексей ГК БРИЗ Дивизион "A" 3 (2+1) 7
119 Карих Павел РиноСервис Дивизион "B" 3 (1+2) 7
120 Семенов Эмиль Лесосибирский ЛДК№1 Дивизион "C" 3 (2+1) 8
121 Гребнев Никита РиноСервис Дивизион "B" 3 (3+0) 10
122 Толстобров Сергей Аэропорт Емельяново Дивизион "C" 3 (2+1) 10
123 Малыгин Денис Аэропорт Емельяново Дивизион "C" 2 (2+0) 1
124 Жеребцов Иван Красфарма Дивизион "A" 2 (2+0) 2
125 Алексеев Евгений ФК Енисей Дивизион "A" 2 (1+1) 2
126 Крикунов Андрей СУЭК-Красноярск Дивизион "C" 2 (0+2) 4
127 Авдеев Алексей Красфарма Дивизион "A" 2 (2+0) 5
128 Банных Павел Горэлектротранс Дивизион "C" 2 (1+1) 5
129 Харченко Борис Ассоциация выпускников молодежного правительства Дивизион "B" 2 (1+1) 5
130 Лехнович Станислав Красноярскэнерго Дивизион "B" 2 (1+1) 6
131 Макеров Роман Ассоциация дорожников Красноярья Дивизион "A" 2 (2+0) 7
132 Замай Валерий Мир красок Дивизион "A" 2 (2+0) 7
133 Абдурахмонов Джонобуддин Горэлектротранс Дивизион "C" 2 (1+1) 7
134 Никишин Виктор Красфарма Дивизион "A" 2 (0+2) 7
135 Черноусов Дмитрий СУЭК-Красноярск Дивизион "C" 2 (0+2) 7
136 Семакин Сергей Ассоциация дорожников Красноярья Дивизион "A" 2 (1+1) 8
137 Давыдов Алексей Горэлектротранс Дивизион "C" 2 (0+2) 8
138 Яров Александр Красноярскэнерго Дивизион "B" 2 (0+2) 8
139 Паслянов Максим Гросс Дивизион "A" 2 (0+2) 8
140 Алехин Олег Стальмонтаж Дивизион "C" 2 (2+0) 9
141 Карнаухов Андрей Гросс Дивизион "A" 2 (1+1) 9
142 Головнев Максим Стальмонтаж Дивизион "C" 2 (1+1) 9
143 Янкин Егор Красноярскэнерго Дивизион "B" 2 (1+1) 9
144 Долгов Никита Мир красок Дивизион "A" 2 (2+0) 10
145 Говоров Дмитрий Арбан Дивизион "B" 2 (2+0) 10
146 Кощеев Дмитрий Радиосвязь Дивизион "C" 2 (0+2) 10
147 Никакошев Игорь СУЭК-Красноярск Дивизион "C" 1 (1+0) 1
148 Семин Денис РиноСервис Дивизион "B" 1 (1+0) 2
149 Овчинников Вячеслав PegasFly Дивизион "B" 1 (1+0) 2
150 Никифоров Богдан Аэропорт Емельяново Дивизион "C" 1 (1+0) 2
151 Коваленко Денис Красноярскэнерго Дивизион "B" 1 (0+1) 2
152 Ефимов Сергей Горэлектротранс Дивизион "C" 1 (0+1) 2
153 Валеев Родион Ассоциация дорожников Красноярья Дивизион "A" 1 (1+0) 3
154 Беляк Илья РиноСервис Дивизион "B" 1 (1+0) 4
155 Мацкевич Максим Горэлектротранс Дивизион "C" 1 (1+0) 5
156 Марженаков Михаил ФК Енисей Дивизион "A" 1 (1+0) 5
157 Фирсов Никита Горэлектротранс Дивизион "C" 1 (1+0) 5
158 Мовсесян Лерник Мир красок Дивизион "A" 1 (1+0) 5
159 Суходоев Дмитрий Гросс Дивизион "A" 1 (0+1) 5
160 Литуев Роман Аэропорт Емельяново Дивизион "C" 1 (1+0) 6
161 Морозов Максим Радиосвязь Дивизион "C" 1 (1+0) 6
162 Шейбак Сергей Ассоциация выпускников молодежного правительства Дивизион "B" 1 (1+0) 6
163 Власов Александр Ассоциация выпускников молодежного правительства Дивизион "B" 1 (0+1) 6
164 Алеев Иван Радиосвязь Дивизион "C" 1 (0+1) 6
165 Богатырев Сергей Гросс Дивизион "A" 1 (1+0) 7
166 Туфкин Виктор Радиосвязь Дивизион "C" 1 (1+0) 7
167 Чупров Максим Гросс Дивизион "A" 1 (1+0) 7
168 Дороганич Сергей Красфарма Дивизион "A" 1 (1+0) 8
169 Конончук Андрей Ассоциация выпускников молодежного правительства Дивизион "B" 1 (1+0) 8
170 Арсентьев Алексей Гросс Дивизион "A" 1 (0+1) 8
171 Григорьев Дмитрий Ассоциация выпускников молодежного правительства Дивизион "B" 1 (0+1) 8
172 Бобровский Никита PegasFly Дивизион "B" 1 (0+1) 8
173 Дубров Евгений Красфарма Дивизион "A" 1 (0+1) 8
174 Загвозкин Игорь Лесосибирский ЛДК№1 Дивизион "C" 1 (1+0) 9
175 Коваленко Ярослав PegasFly Дивизион "B" 1 (1+0) 9
176 Бердников Дмитрий Ассоциация выпускников молодежного правительства Дивизион "B" 1 (1+0) 9
177 Бяхов Владимир Мир красок Дивизион "A" 1 (0+1) 9
178 Политов Андрей Радиосвязь Дивизион "C" 1 (0+1) 9
179 Пословин Роман Ассоциация выпускников молодежного правительства Дивизион "B" 1 (1+0) 10
180 Шилов Виктор Аэропорт Емельяново Дивизион "C" 1 (1+0) 10
181 Зубенко Владимир Ассоциация выпускников молодежного правительства Дивизион "B" 1 (1+0) 10
182 Поляков Евгений Стальмонтаж Дивизион "C" 1 (1+0) 10
183 Шутов Виталий Арбан Дивизион "B" 1 (1+0) 10
184 Роголевич Артем Рич Фэмили Дивизион "B" 1 (0+1) 10
185 Шейбак Александр Ассоциация выпускников молодежного правительства Дивизион "B" 1 (0+1) 10
186 Чернов Олег Аэропорт Емельяново Дивизион "C" 1 (0+1) 10
187 Терешков Евгений Ассоциация дорожников Красноярья Дивизион "A" 1 (0+1) 10
188 Хивук Александр Лесосибирский ЛДК№1 Дивизион "C" 1 (0+1) 10