Игрок Команда Дивизион Гол (Пен) Игры
1 Говоров Семен РиноСервис Дивизион "B" 26 (0) 10
2 Саркисян Сергей Арбан Дивизион "B" 22 (0) 10
3 Оганичев Михаил ГК БРИЗ Дивизион "A" 19 (0) 9
4 Ануфриев Денис Рич Фэмили Дивизион "B" 18 (0) 10
5 Коробейников Антон Лесосибирский ЛДК№1 Дивизион "C" 15 (0) 9
6 Ковтунов Михаил Лесосибирский ЛДК№1 Дивизион "C" 15 (0) 10
7 Щипалов Александр Стальмонтаж Дивизион "C" 13 (2) 9
8 Гурулёв Евгений Мир красок Дивизион "A" 12 (0) 8
9 Росюков Павел Арбан Дивизион "B" 12 (0) 9
10 Тонких Константин РиноСервис Дивизион "B" 11 (0) 9
11 Попков Александр PegasFly Дивизион "B" 10 (1) 6
12 Панченко Илья Ассоциация дорожников Красноярья Дивизион "A" 10 (0) 9
13 Клещенко Евгений РиноСервис Дивизион "B" 9 (0) 7
14 Левочкин Дмитрий Радиосвязь Дивизион "C" 9 (0) 7
15 Коваленко Петр Красноярскэнерго Дивизион "B" 9 (0) 9
16 Санкаев Константин РиноСервис Дивизион "B" 9 (0) 9
17 Злобин Артем Ассоциация дорожников Красноярья Дивизион "A" 9 (0) 10
18 Черкасов Игорь Ассоциация дорожников Красноярья Дивизион "A" 8 (1) 4
19 Сидиченко Павел Гросс Дивизион "A" 8 (0) 7
20 Михеев Алексей СУЭК-Красноярск Дивизион "C" 8 (0) 7
21 Федоров Максим Арбан Дивизион "B" 8 (0) 8
22 Жабаров Роман Красноярскэнерго Дивизион "B" 8 (0) 9
23 Марченко Евгений ГК БРИЗ Дивизион "A" 8 (0) 10
24 Синкин Александр Красфарма Дивизион "A" 8 (0) 10
25 Данько Александр Ассоциация дорожников Красноярья Дивизион "A" 7 (0) 7
26 Лукьянов Илья PegasFly Дивизион "B" 7 (0) 8
27 Штейбрехер Дмитрий РиноСервис Дивизион "B" 7 (0) 8
28 Политов Кирилл Радиосвязь Дивизион "C" 7 (0) 9
29 Роговенко Евгений Мир красок Дивизион "A" 7 (0) 9
30 Шумаев Артем СУЭК-Красноярск Дивизион "C" 7 (0) 9
31 Варфоломеев Александр СУЭК-Красноярск Дивизион "C" 7 (0) 9
32 Харив Сергей ГК БРИЗ Дивизион "A" 7 (0) 9
33 Кузнецов Андрей Ассоциация дорожников Красноярья Дивизион "A" 7 (0) 10
34 Андроник Максим Стальмонтаж Дивизион "C" 6 (0) 7
35 Закиров Игорь ГК БРИЗ Дивизион "A" 6 (0) 7
36 Холматзода Фаридуни Горэлектротранс Дивизион "C" 6 (0) 8
37 Нешатаев Евгений Красноярскэнерго Дивизион "B" 6 (0) 9
38 Павлушкин Николай Ассоциация дорожников Красноярья Дивизион "A" 6 (0) 10
39 Челноков Павел Лесосибирский ЛДК№1 Дивизион "C" 6 (0) 10
40 Зыков Константин Красфарма Дивизион "A" 6 (0) 10
41 Яруллин Амир PegasFly Дивизион "B" 5 (0) 6
42 Машуков Юрий ФК Енисей Дивизион "A" 5 (0) 7
43 Дорохов Артем Мир красок Дивизион "A" 5 (0) 7
44 Козлов Сергей Аэропорт Емельяново Дивизион "C" 5 (0) 7
45 Николаев Вячеслав PegasFly Дивизион "B" 5 (0) 8
46 Гесс Максим Рич Фэмили Дивизион "B" 5 (0) 9
47 Серебренников Виктор Арбан Дивизион "B" 5 (0) 10
48 Богданов Юрий Стальмонтаж Дивизион "C" 5 (0) 10
49 Бушунов Иван РиноСервис Дивизион "B" 4 (0) 5
50 Баранов Артем ФК Енисей Дивизион "A" 4 (0) 5
51 Морозов Александр ФК Енисей Дивизион "A" 4 (0) 6
52 Ладыженко Сергей Ассоциация выпускников молодежного правительства Дивизион "B" 4 (0) 7
53 Пьянченко Виталий ФК Енисей Дивизион "A" 4 (0) 7
54 Триандафилиди Федор ФК Енисей Дивизион "A" 4 (0) 9
55 Фомин Александр Красфарма Дивизион "A" 4 (0) 10
56 Савенков Артем Аэропорт Емельяново Дивизион "C" 4 (0) 10
57 Зубарев Иван Стальмонтаж Дивизион "C" 4 (0) 10
58 Черных Евгений Ассоциация выпускников молодежного правительства Дивизион "B" 3 (0) 3
59 Студилин Андрей Аэропорт Емельяново Дивизион "C" 3 (0) 3
60 Токарчук Сергей ФК Енисей Дивизион "A" 3 (0) 4
61 Хандогин Александр Красфарма Дивизион "A" 3 (0) 5
62 Богушевич Кирилл Арбан Дивизион "B" 3 (0) 5
63 Мартынов Алексей ФК Енисей Дивизион "A" 3 (0) 5
64 Рубцов Владислав ФК Енисей Дивизион "A" 3 (0) 7
65 Киселев Антон Ассоциация выпускников молодежного правительства Дивизион "B" 3 (0) 7
66 Плискин Максим Рич Фэмили Дивизион "B" 3 (0) 8
67 Гамидов Рашад Красфарма Дивизион "A" 3 (0) 8
68 Челноков Владимир Гросс Дивизион "A" 3 (0) 8
69 Блинов Максим Рич Фэмили Дивизион "B" 3 (0) 8
70 Захаров Дмитрий Красноярскэнерго Дивизион "B" 3 (0) 8
71 Мозговой Тимофей Красноярскэнерго Дивизион "B" 3 (1) 8
72 Стукалов Роман Радиосвязь Дивизион "C" 3 (0) 9
73 Гайдобуро Артем Рич Фэмили Дивизион "B" 3 (0) 9
74 Ежов Денис Красфарма Дивизион "A" 3 (0) 9
75 Воронов Дмитрий ФК Енисей Дивизион "A" 3 (0) 9
76 Лесков Евгений Лесосибирский ЛДК№1 Дивизион "C" 3 (0) 9
77 Нечаев Павел Рич Фэмили Дивизион "B" 3 (0) 10
78 Коваленко Борис Лесосибирский ЛДК№1 Дивизион "C" 3 (0) 10
79 Клеин Роман Стальмонтаж Дивизион "C" 3 (0) 10
80 Ярлыков Антон ГК БРИЗ Дивизион "A" 3 (0) 10
81 Варварский Максим Лесосибирский ЛДК№1 Дивизион "C" 3 (0) 10
82 Чистов Сергей Горэлектротранс Дивизион "C" 3 (0) 10
83 Яковлев Владимир Рич Фэмили Дивизион "B" 3 (0) 10
84 Богатырев Андрей Гросс Дивизион "A" 3 (0) 10
85 Гераскевич Николай Гросс Дивизион "A" 3 (1) 10
86 Гребнев Никита РиноСервис Дивизион "B" 3 (1) 10
87 Малыгин Денис Аэропорт Емельяново Дивизион "C" 2 (0) 1
88 Худяков Александр Аэропорт Емельяново Дивизион "C" 2 (0) 1
89 Клюшников Павел Мир красок Дивизион "A" 2 (0) 1
90 Жеребцов Иван Красфарма Дивизион "A" 2 (0) 2
91 Казаков Олег Ассоциация выпускников молодежного правительства Дивизион "B" 2 (0) 3
92 Луговых Владимир Стальмонтаж Дивизион "C" 2 (0) 3
93 Подкорытов Дмитрий Гросс Дивизион "A" 2 (0) 3
94 Рубцов Алексей Ассоциация дорожников Красноярья Дивизион "A" 2 (0) 3
95 Камина Андрей Горэлектротранс Дивизион "C" 2 (0) 4
96 Коломеец Илья Красноярскэнерго Дивизион "B" 2 (0) 4
97 Кожевников Александр ФК Енисей Дивизион "A" 2 (0) 4
98 Коновалов Александр ФК Енисей Дивизион "A" 2 (0) 4
99 Умаев Олег Красноярскэнерго Дивизион "B" 2 (1) 4
100 Орешников Евгений Красноярскэнерго Дивизион "B" 2 (0) 5
101 Авдеев Алексей Красфарма Дивизион "A" 2 (0) 5
102 Малец Александр ГК БРИЗ Дивизион "A" 2 (0) 6
103 Полторан Дмитрий Арбан Дивизион "B" 2 (0) 6
104 Бессонов Сергей PegasFly Дивизион "B" 2 (0) 6
105 Грязнов Алексей ГК БРИЗ Дивизион "A" 2 (0) 7
106 Персман Максим Аэропорт Емельяново Дивизион "C" 2 (0) 7
107 Каминский Александр РиноСервис Дивизион "B" 2 (0) 7
108 Замай Валерий Мир красок Дивизион "A" 2 (0) 7
109 Великосельский Андрей СУЭК-Красноярск Дивизион "C" 2 (0) 7
110 Матвеев Александр Гросс Дивизион "A" 2 (0) 7
111 Макеров Роман Ассоциация дорожников Красноярья Дивизион "A" 2 (0) 7
112 Семенов Эмиль Лесосибирский ЛДК№1 Дивизион "C" 2 (0) 8
113 Федоров Иван Арбан Дивизион "B" 2 (0) 8
114 Рыцарев Владимир Ассоциация выпускников молодежного правительства Дивизион "B" 2 (0) 9
115 Алехин Олег Стальмонтаж Дивизион "C" 2 (0) 9
116 Толстобров Сергей Аэропорт Емельяново Дивизион "C" 2 (0) 10
117 Говоров Дмитрий Арбан Дивизион "B" 2 (0) 10
118 Мирзамамедов Руслан Горэлектротранс Дивизион "C" 2 (0) 10
119 Романенко Артем Мир красок Дивизион "A" 2 (0) 10
120 Долгов Никита Мир красок Дивизион "A" 2 (0) 10
121 Гусаров Антон Мир красок Дивизион "A" 2 (0) 10
122 Никакошев Игорь СУЭК-Красноярск Дивизион "C" 1 (0) 1
123 Овчинников Вячеслав PegasFly Дивизион "B" 1 (0) 2
124 Алексеев Евгений ФК Енисей Дивизион "A" 1 (0) 2
125 Никифоров Богдан Аэропорт Емельяново Дивизион "C" 1 (0) 2
126 Семин Денис РиноСервис Дивизион "B" 1 (0) 2
127 Валеев Родион Ассоциация дорожников Красноярья Дивизион "A" 1 (0) 3
128 Беляк Илья РиноСервис Дивизион "B" 1 (0) 4
129 Фирсов Никита Горэлектротранс Дивизион "C" 1 (0) 5
130 Харченко Борис Ассоциация выпускников молодежного правительства Дивизион "B" 1 (0) 5
131 Банных Павел Горэлектротранс Дивизион "C" 1 (0) 5
132 Мовсесян Лерник Мир красок Дивизион "A" 1 (0) 5
133 Мацкевич Максим Горэлектротранс Дивизион "C" 1 (0) 5
134 Марженаков Михаил ФК Енисей Дивизион "A" 1 (0) 5
135 Морозов Максим Радиосвязь Дивизион "C" 1 (0) 6
136 Лехнович Станислав Красноярскэнерго Дивизион "B" 1 (0) 6
137 Шейбак Сергей Ассоциация выпускников молодежного правительства Дивизион "B" 1 (0) 6
138 Литуев Роман Аэропорт Емельяново Дивизион "C" 1 (0) 6
139 Чупров Игорь СУЭК-Красноярск Дивизион "C" 1 (0) 6
140 Карих Павел РиноСервис Дивизион "B" 1 (0) 7
141 Туфкин Виктор Радиосвязь Дивизион "C" 1 (0) 7
142 Абдурахмонов Джонобуддин Горэлектротранс Дивизион "C" 1 (0) 7
143 Лупов Николай Красноярскэнерго Дивизион "B" 1 (0) 7
144 Богатырев Сергей Гросс Дивизион "A" 1 (0) 7
145 Чупров Максим Гросс Дивизион "A" 1 (0) 7
146 Цапиков Федор Гросс Дивизион "A" 1 (0) 8
147 Семакин Сергей Ассоциация дорожников Красноярья Дивизион "A" 1 (0) 8
148 Конончук Андрей Ассоциация выпускников молодежного правительства Дивизион "B" 1 (0) 8
149 Дороганич Сергей Красфарма Дивизион "A" 1 (0) 8
150 Загвозкин Игорь Лесосибирский ЛДК№1 Дивизион "C" 1 (0) 9
151 Бердников Дмитрий Ассоциация выпускников молодежного правительства Дивизион "B" 1 (0) 9
152 Янкин Егор Красноярскэнерго Дивизион "B" 1 (0) 9
153 Гончаров Евгений Мир красок Дивизион "A" 1 (0) 9
154 Сергеев Александр Радиосвязь Дивизион "C" 1 (0) 9
155 Головнев Максим Стальмонтаж Дивизион "C" 1 (0) 9
156 Коваленко Ярослав PegasFly Дивизион "B" 1 (0) 9
157 Карнаухов Андрей Гросс Дивизион "A" 1 (0) 9
158 Пословин Роман Ассоциация выпускников молодежного правительства Дивизион "B" 1 (0) 10
159 Шутов Виталий Арбан Дивизион "B" 1 (0) 10
160 Поляков Евгений Стальмонтаж Дивизион "C" 1 (0) 10
161 Шилов Виктор Аэропорт Емельяново Дивизион "C" 1 (0) 10
162 Зубенко Владимир Ассоциация выпускников молодежного правительства Дивизион "B" 1 (0) 10