Срочно:
Уважаемые участники, согласно регламенту проведения чемпионата, п. 7.8.4 между 1 и 2 туром открыт период дозаявок. Все изменения отправляйте по адресу: krivov.il@mail.ru   

  Игрок Команда Дивизион Гол (Пен) Игры
1 Синкин Александр Красфарма Дивизион "A" 3 (0) 1
2 Попков Александр PegasFly Дивизион "B" 2 (0) 1
3 Николаев Вячеслав PegasFly Дивизион "B" 2 (0) 1
4 Щипалов Александр Стальмонтаж Дивизион "C" 2 (0) 1
5 Захаров Дмитрий Красноярскэнерго Дивизион "B" 2 (0) 1
6 Мартынов Алексей ФК Енисей Дивизион "A" 2 (0) 1
7 Говоров Семен РиноСервис Дивизион "B" 2 (0) 1
8 Варфоломеев Александр СУЭК-Красноярск Дивизион "C" 2 (0) 1
9 Сидиченко Павел Гросс Дивизион "A" 2 (0) 1
10 Оганичев Михаил ГК БРИЗ Дивизион "A" 2 (0) 1
11 Худяков Александр Аэропорт Емельяново Дивизион "C" 2 (0) 1
12 Малыгин Денис Аэропорт Емельяново Дивизион "C" 2 (0) 1
13 Роговенко Евгений Мир красок Дивизион "A" 2 (0) 1
14 Умаев Олег Красноярскэнерго Дивизион "B" 2 (1) 1
15 Валеев Родин Ассоциация дорожников Красноярья Дивизион "A" 1 (0) 1
16 Машуков Юрий ФК Енисей Дивизион "A" 1 (0) 1
17 Кузнецов Андрей Ассоциация дорожников Красноярья Дивизион "A" 1 (0) 1
18 Панченко Илья Ассоциация дорожников Красноярья Дивизион "A" 1 (0) 1
19 Романенко Артем Мир красок Дивизион "A" 1 (0) 1
20 Дорохов Артем Мир красок Дивизион "A" 1 (0) 1
21 Коваленко Петр Красноярскэнерго Дивизион "B" 1 (0) 1
22 Коломеец Илья Красноярскэнерго Дивизион "B" 1 (0) 1
23 Нешатаев Евгений Красноярскэнерго Дивизион "B" 1 (0) 1
24 Варварский Максим Лесосибирский ЛДК№1 Дивизион "C" 1 (0) 1
25 Коваленко Борис Лесосибирский ЛДК№1 Дивизион "C" 1 (0) 1
26 Ковтунов Михаил Лесосибирский ЛДК№1 Дивизион "C" 1 (0) 1
27 Мацкевич Максим Горэлектротранс Дивизион "C" 1 (0) 1
28 Злобин Артем Ассоциация дорожников Красноярья Дивизион "A" 1 (0) 1
29 Семакин Сергей Ассоциация дорожников Красноярья Дивизион "A" 1 (0) 1
30 Авдеев Алексей Красфарма Дивизион "A" 1 (0) 1
31 Семин Денис РиноСервис Дивизион "B" 1 (0) 1
32 Клещенко Евгений РиноСервис Дивизион "B" 1 (0) 1
33 Гайдобуро Артем Рич Фэмили Дивизион "B" 1 (0) 1
34 Ануфриев Денис Рич Фэмили Дивизион "B" 1 (0) 1
35 Грязнов Алексей ГК БРИЗ Дивизион "A" 1 (0) 1
36 Ярлыков Антон ГК БРИЗ Дивизион "A" 1 (0) 1
37 Закиров Игорь ГК БРИЗ Дивизион "A" 1 (0) 1
38 Харив Сергей ГК БРИЗ Дивизион "A" 1 (0) 1
39 Ежов Денис Красфарма Дивизион "A" 1 (0) 1
40 Богатырев Сергей Гросс Дивизион "A" 1 (0) 1
41 Карнаухов Андрей Гросс Дивизион "A" 1 (0) 1
42 Шумаев Артем СУЭК-Красноярск Дивизион "C" 1 (0) 1
43 Клеин Роман Стальмонтаж Дивизион "C" 1 (0) 1
44 Головнев Максим Стальмонтаж Дивизион "C" 1 (0) 1
45 Зубарев Иван Стальмонтаж Дивизион "C" 1 (0) 1
46 Серебренников Виктор Арбан Дивизион "B" 1 (0) 1
47 Марченко Евгений ГК БРИЗ Дивизион "A" 1 (0) 1
48 Гераскевич Николай Гросс Дивизион "A" 1 (1) 1