11 Апреля 2016 год, Понедельник 20:00
Дивизион "B" - 1-й этап. Тур 1. Поле №3.
1:6
25'
Андрей Марченков
Андрей Марченков
50'
Денис Сикорский
Дмитрий Сменчугов
Андрей Марченков
Руслан Рахматуллин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Вызвало удивление, почему победители этой встречи заявились во второй по силе дивизион. Они очень выделяются на фоне своих соперников, продолжат играть в том же духе, интрига борьбы за первое место в Дивизионе «В» прикажет долго жить.
Игроки «Новотела» старались, бились, но исполнительского мастерства им не хватало, в каждом единоборстве соперники оказывались и быстрее. И ловчее. Отрыв рос, как на дрожжах, и в итоге остановился на отметке в 5 мячей. Единственный мяч у проигравших забил Руслан Рахматуллин, его успех группа поддержки «Новотела» встретила оглушительной овацией, видимо главное для этой команды в Лиге Чемпионов Бизнеса – участие, а не победа. У выигравших главным героем стал Андрей Марченко, на его счету хет-трик, мог Андрей забить на гол больше, но в эпизоде с одним из голов судья посчитал, что состоялся автогол. По разу отличились Денис Сикорский и Дмитрий Сменчугов.

Григорий Данькин, игрок команды «Well&Fit»: «Изначально даже не надеялись на такой исход, но в итоге сыграли хорошо, забили много мячей. Соперник старался, но мы объективно были сильнее. Андрей Марченко сыграл очень здорово. Вообще на турнире всё нравится, и организация без вопросов, и матчи интересные. Приезд Губернатора стал большим сюрпризом. Приятно, что он отмечает своим присутствием наше соревновнаие».

Оливер Альфред Кранц, капитан команды «NOVOTEL&ibis»: «Всё здорово, мне очень понравились антураж и атмосфера первого тура. К организации никаких вопросов. Совсем не расстроился, что проиграли, мы преследуем иные цели, сплотить коллектив в дружную команду. Но обещаю, что в следующих матчах постараемся выступить лучше. Погода совсем не мешала, в дождь играется даже приятней».
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
6 (2)
13 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
24 (15)
9 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
18 (11)
1 (1)
Угловые удары (первый тайм)
1 (1)
5 (3)
Штанга/перекладина (первый тайм)
8 (4)
4 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
5 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.