Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 5:2
28 Мая 2018
Дивизион "A", 6 тур
2 : 5
Этот матч стал самым напряжённым и интересным в первом туре. «Нордстаровцы», выигравшие в позапрошлом сезоне титул Дивизиона «В», сразу показали свои намерения бороться за награды и в сильнейшем Дивизионе.

В первом тайме игра получилась абсолютно равной. Моменты изредка возникали, но здорово действовали вратари. А вот в начале второй половины «НС» вышел вперёд. Александр Бугров забил после паса Евгения Киндякова. Вскоре «нордстаровцы» удвоили преимущество. Андрей Ерофеев, получив мяч недалеко от ворот соперника, хлёстко пробил внешней стороной стопы, мяч влетел в нижний угол без шансов для голкипера. «Энергетики» возродили интригу благодаря голу своего капитана Тимофея Мозгового. До последних минут «Красэнегро» пыталось сравнять счёт, но защитники и вратарь «НС» Ринат Салимзянов стояли стеной, а за две минуты до финального свистка Ерофеев оформил дубль и снял все вопросы. Итог – 3:1.

Андрей Ерофеев («NordStar»): «Настроение отличное, несмотря на погоду. В первом тайме тяжело было, хорошо, что во втором сумели забить и одержать победу. Играли сегодня хорошо, сплоченно, все ребята отдавались без остатка. Соперники очень сильные, но это футбол. Можно проиграть тем, кто вроде бы слабее, а затем победить фаворита. Мы ставим перед собой самые высокие цели, будем идти к ним от матча к матчу».