1 : 11
25 Апреля 2016
Дивизион "A" - 1-й этап, 3 тур
4 : 3
Действующий чемпион Дивизиона «А» добился спокойной и уверенной победы. Обеспечив результат ещё в первом тайме, «бризовцы» не стали добивать соперника и выиграли с гораздо менее крупным счётом, чем могли.

Уже к десятой минуте в ворота «РФ» влетели четыре безответных мяча. Счёт открыл Алексей Грязнов, воспользовавшись передачей Евгения Марченко. Буквально тут же отличился Владислав Орлов, а Марченко записал на свой счёт ассистентский дубль. Затем Евгений взялся за дело самостоятельно, забив 2 мяча за две минуты. Незадолго до свистка на перерыв Антон Ярлыков в пятый раз поразил ворота «Рич Фэмили». В начале второго тайма опять сработала связка Марченко-Грязнов. Первый отдал результативную передачу, а второй точно пробил, записав на свой счёт голевой дубль. Моментов у «Бриза» было в достатке, но больше голкипер «РФ» Артём Роголевич, действовавший, кстати, здорово, не пропустил. Мяч престижа у «Рич Фэмили» забил Максим Плискин после паса Владимира Яковлева. Итог – 6:1.

Алексей Грязнов (ГК «Бриз»): «Ждали более напряжённого начала, но игра сразу пошла, а вот у оппонентов мало что получалось. Немного расстроились, что «КрайДЭО» не будет играть, всё-таки принципиальный соперник. У нас сегодня не сильнейший был состав. Чемпионат длинный все подтянутся со временем. Логично, что после прошлогоднего чемпионства мы ставим перед собой цель – удержать титул. Приложим для этого все силы».