21 Мая 2018 год, Понедельник 19:30
Дивизион "A". Тур 5. Поле №2.
8:3
25'
Шухрат Махсудов
Александр Попков
50'
Александр Худяков
Вячеслав Николаев
Вячеслав Николаев
Константин Тонких
Демьян Коробкин
Константин Тонких
Константин Тонких
Вячеслав Николаев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
«НордСтар», потерпев два поражения подряд от лидеров, уже вряд ли поборется за первые два места, да и третье оказалось под угрозой. «Рич Фэмили» и «Красэнерго» совсем близко. Что бы завершить первый круг с отрывом в три очка, «нордстаровцам» необходимо побеждать. Все шансы на это у них есть, ведь «Акватерм» пока не блещет. Он проиграл все матчи и замыкает турнирную таблицу. Но почему бы «акватермовцам» не сотворить сенсацию, когда никто этого не ждёт. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
2
3
Ассистент
1
2
3
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
6
4
Игры
4
2
Победы
0
0
Ничьи
0
2
Поражения
4
10
Забито
5
10
Пропущено
25
0
Разница мячей
-20
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-1). Голов: 5:0
25 Июня 2018
Дивизион "A", 10 тур
0 : 5 T
Отчет
После двух поражений подряд «нордстаровцы» не имели права ещё на одну осечку. Иначе конкуренты в борьбе за третье место подобрались бы слишком близко. «Акватерм» до этой встречи уступил во всех матчах, он жаждал набрать свои первые очки, но с самого начала всё пошло у «акватермовцев» наперекосяк. 

Только первые пять минут получились равными, а дальше игроки «Акватерма» тратили больше сил на споры друг с другом, чем на собственно игру. Первым у «НС» отличился Шухрат Махсудов. Его пас в сторону ворот особой опасности поначалу не таил, но в дело вмешался рикошет, и мяч юркнул в нижний угол мимо ошарашенного голкипера Александра Тарасова. Удивительно, но даже один пропущенный мяч сломил «акватермовцев». Вскоре Александр Сидельников поразил собственные ворота. Ещё до перерыва счёт стал крупным. Александр Попков отличился после паса его тёзки Худякова. По ходу матча у «НС» подъехал припозднившийся Вячеслав Николаев. Именно он стал главным героем второй половины, записав на свой счёт 2 гола и 2 результативных передачи. Дважды отличился Дмитрий Коробкин. Ещё один мяч забил Худяков. У «Акватерма» хет-трик престижа оформил Константин Тонких. Итог – 8:3.

Вячеслав Николаев («NordStar»): «Первый круг прошёл неоднозначно. Вроде бы три победы одержали, но одну игру провалили. Каким-то образом умудрились не настроиться на действующего чемпиона. «Бочкарям» тоже уступили, но там мы сыграли намного лучше. Сегодня действовали здорово, получали удовольствие от футбола, отсюда и результат. Мы уверенно занимаем 3 место, но от лидеров отстали. Задача на второй круг – сыграть удачней с именно с ними и постараться вмешаться в спор за два первых места».
 
Наказания
Статистика
8 (3)
Голы (первый тайм)
3 (0)
27 (15)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (13)
18 (9)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (5)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
4 (3)
5 (3)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (2)
0 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.