Роман Сулейманов
50'
Леонид Зуев
Леонид Зуев
«Бочкари» в огне. Их лидер Леонид Зуев бьёт бомбардирские рекорды, а количество забиваемых этой командой мячей не поддаётся логическому осмыслению. В прошлом туре «Бочкари» отличились 21 раз, установив рекорд чемпионата. В этом матче они также выглядят абсолютными фаворитами, но вряд ли им удастся вновь наколотить столько мячей. «РФ» прибавляет с каждым туром, чего только стоит ничья с «НордСтаром» в прошлом поединке. Конечно, отнять очки у рвущихся к чемпионству «Бочкарей» будет практически нереально, но и не уступить с крупным счётом будет для «Рич Фэмили» хорошим результатом.
12 : 1
«Бочкари» в прошлом туре сумели забить 21 мяч. Повторить такое достижение на заказ практически невозможно, но и 11 голов в ворота «Рич Фэмили» - прекрасный результат. Теперь дебютантов турнира от чемпионского звания отделяют всего 4 очка. Победа и ничья в двух оставшихся поединках позволят «Бочкарям» забронировать вершину таблицы.

Сам матч с «РФ» особых проблем фавориту не доставил. В первом тайме «Бочкари» отличились шесть раз. Первым огорчил голкипера оппонентов Роман Тимофеев. До свистка на перерыв дубль оформил Ян Иванин. По разу отличились Леонид Зуев, Александр Данько и Роман Сулейманов. Во второй половине происходящее на поле практически не поменялось. «РФ» рассчитывал на редкие контратаки, а фаворит уверенно вёл поединок в нужном ему ключе. «Бочкари» забили ещё 5 мячей, добившись двузначного преимущества. Забойщиком вновь стал Тимофеев. Зуев и Данько отличились по два раза, оформив хет-трики. Итог – 0:11.

Дмитрий Мячин («Бочкари»): «Даже разгромные победы доставляют удовлетворение. Мы играем, чтобы забивать и выигрывать, добившись крупного счёта, не останавливаемся. Другое дело, что такие матчи немного расслабляют, особенно в обороне. Наша цель – выиграть чемпионат. Сейчас впереди два самых важных и сложных поединка. Сильныеильные соперники нас ждут. На последний тур настрой будет запредельный. Да и с «НордСтаром» ни в коем случае нельзя расслабляться».