Павел Нечаев
Константин Тонких
Максим Гесс
Владислав Попов
«РФ» - фаворит в этом противостоянии. «Акватерм» по-прежнему не набрал ни одного очка, только победа над «Рич Фэмили» оставит ему шансы на уход с последнего места. Но и у «РФ» свои задачи. Ему надо доставать «Красэнерго», от которого его отделяют всего 2 очка. В первом круге «Рич Фэмили» победил всухую – 4:0. Все говорит о том, что и на этот раз завсегдатай нашего чемпионата наберёт 3 очка.
6 : 3
«Акватерм» упустил последний шанс уйти с последнего места. Независимо от результатов последнего тура, «акватермовцы» останутся на шестой позиции. Шансы добиться большего в этом поединке у них были, но в целом победа «Рич Фэмили» выглядит закономерной.

Поначалу ничто не предвещало нервной концовки. Преимущество «РФ» было ощутимым, достаточно быстро оно воплотилось в забитые мячи. Сначала Денис Ануфриев помог отличиться Максиму Плискину, а затем Руслан Иконников воспользовался неразберихой в центре обороны соперника. Во второй половине Павел Нечаев с передачи Максима Гесса сделал счёт крупным – 0:3. Ещё за десять минут до конца встречи результат не вызывал сомнений. Даже гол от Константина Тонких ничего кардинально не изменил. Тем более, что вскоре Гесс забил четвёртый мяч «РФ». Но «Акватерм» в течение минуты сумел отличиться дважды. Сначала всё тот же Тонких отличился, воспользовавшись пасом Владислава Попова, а затем уже сам Попов сократил отставание до минимума. «Акватерм» поверил в себя и имел шанс уйти от поражения. На последних минутах он заработал опаснейший штрафной, но удару предпочёл розыгрыш, который ничего не принёс. Итог – 3:4

Артём Гайдобуро («Рич Фэмили»): «Расслабились в конце, 4:1 вели, победа вроде бы в кармане. Получили два гола, подсобрались. В концовке было опасно, но верил в победу до конца. Могли показать себя лучше, с тем же «Нордстаром» вничью играли, но вообще с лидерами бороться практически невозможно. Если бы все шесть команд были равными по классу, было бы интересней».