25 Июня 2018 год, Понедельник 20:30
Дивизион "A". Тур 10. Поле №3.
3:4
25'
Николай Лупов
Максим Плискин
Николай Лупов
Руслан Иконников
Николай Лупов
50'
Павел Нечаев
Максим Плискин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Эти команды в очном поединке разыграют 4-5 места. «Рич Фэмили» устроит и ничья, поскольку он опережает «энергетиков» на одно очко. «КЭ» нужна только победа, но добиться её будет совсем непросто. «РФ» умеет терпеть и вполне может закрыться, а тогда забить ему будет очень сложно. Вот и в первом круге матч этих соперников завершился безголевой ничьей. Вполне возможно повторение того исхода. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
6
1
Ассистент
1
4
4
Бомбардир
0
3
0
Ассистент
1
2
2
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
4
9
Игры
9
2
Победы
2
1
Ничьи
2
6
Поражения
5
21
Забито
14
58
Пропущено
51
-37
Разница мячей
-37
История личных встреч
Всего игр: 3 (+0=2-1). Голов: 3:6
21 Мая 2018
Дивизион "A", 5 тур
0 : 0
13 Декабря 2017
Дивизион "B", 10 тур
3 : 0
8 Ноября 2017
Дивизион "B", 5 тур
3 : 3
Отчет
В этом поединке интрига была проста и понятна. Победитель занимал четвертое место, проигравший оставался пятым. В случае ничьей четвёртая позиция доставалась «Рич Фэмили».

Понимая, что надо побеждать, «энергетики» с первых минут ринулись вперёд. Именно они открыли счёт. Точный удар удался Николаю Лупову. «РФ» быстро отыгрался благодаря голу Максима Плискина. Но уже через минуту всё тот же Лупов вывел «Красэнерго» вперёд. В середине тайма Плискин помог отличиться Руслану Иконникову. Но первая половина всё равно осталась за «энергетиками». Лупов оформил хет-трик – 3:2. Во втором тайме «РФ» отступать было некуда. Он завладел преимуществом, а вскоре силы стали покидать «энергетиков», игравших без замен. Плисикн стал главным героем поединка. Сначала он помог забить Павлу Нечаеву, а затем оформил дубль, принеся «Рич Фэмили» победу – 3:4 и четвёртое место в турнирной таблице.

Максим Плискин («Рич Фэмили»): «Четвёртое место, конечно, слабовато. Сегодня проигрывали, потом собрались, забегали быстрее, сумели переломить ход встречи. В следующем сезоне постараемся действовать с самого начала так, как в ничейном поединке с «НордСтар», мы можем давать бой лидерам, если действуем на максимуме.Очень рады каждый сезон участвовать в этом чемпионате. Отличный турнир, осенью обязательно сыграем вновь».
 
Статистика
3 (3)
Голы (первый тайм)
4 (2)
11 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (11)
6 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
4 (3)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
1 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (0)
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.