Дмитрий Фадеев
Денис Казаков
50'
Максим Клименко
Во встрече дебютантов предпочтительнее выглядит «КЦМ». Пока в активе у коллективов по одному очку, но если «красцветметовцы» вполне могли рассчитывать на победу в первом туре, то «РНА» была гораздо ближе к поражению, чем к ничьей. При этом встречались они с разными по силам оппонентами. Но отдавать «Красцветмету» победу заранее не станем. «РН-Аэро» показала, что боевитости и силы духа ей не занимать, и  лёгкий успех оппоненту она точно не подарит.
4 : 8
Обе команды первые матчи завершили вничью. Понятно, что и «КЦМ», и «РНА» очень хотелось одержать дебютную победу в «Лиге Чемпионов Бизнеса». Перед поединком казалось, что чуть выше шансы на три очка у «Красцветмета», игра подтвердила ожидания.

Первый тайм получился относительно равным. Соперники мало в чём уступали друг другу. Много моментов они не создали, а вот с реализацией всё было в порядке. Сначала забивали «красцветметовцы». Илья Касимов открыл счёт на 7 минуте, воспользовавшись передачей Максима Клименко. А вскоре Дмитрий Фадеев удвоил преимущество «КЦМ». Голевой пас записал на свой счёт Дмитрий Подкорытов, успевавший в этом матче везде. «Нефтяники» мгновенно отыграли один мяч усилиями Дениса Казакова. До перерыва больше никому отличиться не удалось. Во второй половине «Красцветмет» владел преимуществом. «РНА» периодически отвечала острыми контратаками, но точности в завершении её игрокам не хватало. А вот «КЦМ» забил ещё два мяча. Сначала ворота соперника поразил Клименко, а затем Касимов оформил голевой дубль. Оба раза партнёрам ассистировал Подкорытов, безусловно, лучший игрок матча. Итог – 4:1.

Дмитрий Подкорытов («Красцветмет»): «Очень устал, все силы отдал ради победы команды. Соперник хороший, держал нас в напряжении. Мы ошибались реже, поэтому выиграли. В прошлом матче обидно упустили победу, провели работу над ошибками, сегодня выглядели лучше. Нацеливаемся на победы во всех оставшихся поединках и на первое место».