21 Мая 2018 год, Понедельник 20:30
Дивизион "B". Тур 5. Поле №3.
2:3
25'
Виталий Мальцев
Илья Спирин
50'
Дмитрий Левочкин
Максим Надеев
Олег Савельев
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Превью
«Нефтяники» должна быть предельно злы на себя. В прошлом туре они уступили в практически выигранном матче и упустили шанс подняться на второе место. «Газпромовцы» одержали первую победу в этом чемпионате и включились в борьбу за призы. «Пока игра «РН-Аэро» кажется более цельной. «КГНП» слишком зависим от своего лидера Дмитрия Лёвочкина, если у него не идёт, острота в атаке пропадает. Скорее всего «РНА» одержит победу и закончит первый круг на мажорной ноте, однако просто три очка им не достанутся. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
4
0
Ассистент
0
2
2
Бомбардир
0
4
2
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
5
4
Игры
4
1
Победы
1
1
Ничьи
1
2
Поражения
2
10
Забито
8
12
Пропущено
12
-2
Разница мячей
-4
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 6:2
25 Июня 2018
Дивизион "B", 10 тур
2 : 6
Отчет
Соперники по-разному провели предыдущие матчи. «Нефтяники» умудрились упустить победу на последних минутах, а затем и вовсе проиграли, а газпромовцы отпраздновали первый успех в чемпионате. Очная встреча решала, кто продолжит гонку за медали. А кому придётся поумерить свои медальные амбиции.

Шансы оппонентов казались равными – матч сполна подтвердил такие прогнозы. Счёт открыл «КГНП». В середине первой половины Виталий Мальцев использовал передачу Евгения Фишера. «РНА» отыгралась благодаря голу Ильи Спирина незадолго до свистка на перерыв, ассистировал партнёру Денис Казаков. Во втором тайме «газпромовцы» выстрелили дуплетом. Сначала Дмитрий Лёвочкин мощнейшим ударом едва не порвал сетку после передачи Мальцева, а затем слово взял капитан Максим Надеев. На его счету третий мяч. Вновь результативный пас записал на свой счёт Мальцев. «РН-Аэро» ответила в концовке голом Олега Савельева, но большего «нефтяникам» добиться не удалось – 2:3. «Красноярскгазпром Нефтегазпроект» одержал важнейшую победу, завершив первый круг на мажорной ноте.

Максим надеев («Красноярскгазпром Нефтегазпроект»): «Думаю, что мы долго раскачивались. Только сейчас появилась сыгранность. Тренируемся под крышей, на улице играть непривычно. Матч получился напряжённым. Могли выиграть и мы, и соперник. В целом сыграли хорошо. Защита проявила себя неплохо. Нападение действовало слаженно. Виталя Мальцев здорово пасовал. Наша звёздочка Дмитрий Лёвочкин был в отличном настроении. Хороший гол забил. За первый круг поставлю команде тройку. Надеюсь, будем набирать обороты и бороться, как минимум, за тройку».
 
Наказания
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
3 (1)
27 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
25 (16)
15 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
15 (11)
6 (4)
Угловые удары (первый тайм)
9 (5)
2 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (2)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (4)
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.