28 Мая 2018 год, Понедельник 19:30
Дивизион "B". Тур 6. Поле №2.
1:1
25'
Леонид Ильичев
Дмитрий Левочкин
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Превью
В первом туре встреча этих соперников завершилась вничью. Тогда это не было неожиданностью, ведь «карасцветметовцы» дебютировали в чемпионате, а противостоял им опытный соперник. Вторая ничья будет воспринята, как сенсация. Ведь сейчас «Красцветмет» - лидер Дивизиона «В», а «КГНП» выступает нестабильно, находясь на грани борьбы за бронзовые награды. У «КЦМ» шансы на победу выше, но кто знает, в каком настроении выйдут на поле их соперники и не случится ли смена лидера после этого тура. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
5
2
Ассистент
0
0
3
Бомбардир
3
4
4
Ассистент
3
4
4
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
1
5
Игры
5
2
Победы
3
1
Ничьи
2
2
Поражения
0
11
Забито
14
14
Пропущено
7
-3
Разница мячей
7
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=1-0). Голов: 3:3
23 Апреля 2018
Дивизион "B", 1 тур
3 : 3
Отчет
Ничья в стартовом туре в матче этих соперников стала для «КГНП» отличным результатом. «Крацветметовцы» впоследствии доказали свою силу, закончив первый круг во главе турнирной таблицы Дивизиона «В». «Газпромовцы» выступали неровно, но в последних встречах поймали волну и всерьёз вмешались в борьбу за награды. Игра ожидалась жаркой, таковой она и получилась.

В первом тайме моментов для взятия ворот было предостаточно. Однако оба вратаря действовали уверенно, ликвидировав достаточное количество угроз. Лидеру удалось открыть счёт незадолго до перерыва. Защитник Леонид Ильичёв здорово подключился к атаке, решился на удар издали, который получился просто великолепным. Мяч влетел в самый угол без шансов для голкипера. Толком порадоваться «красцветметовцы» не успели. Роман Стукалов нашёл точной передачей Дмитрия Лёвочкина. Лидер «КГНП» не промахнулся. Во второй половине обе команды старались добиться победы. Моментов хватало, но голкиепры поймали кураж. Особенно здорово выглядел страж ворот «Красцветмета» Сергей Тепляков, совершивший несколько сумасшедших сейвов. В итоге забить никому не удалось. Итог – 1:1 стал справедливым отражением происходящего на поле.

Сергей Тепляков («Красцветмет»): «Шансы были и у нас, и у команды соперника. Считаю, что ничья стала справедливым исходом. Мы первый круг закончили лидерами, но далеко вперёд не загадываем. Наша цель – побеждать в каждом конкретном матче. Сегодня это не удалось. Что касается моей игры, то чувствую прогресс. Давно не выходил на поле перед этим чемпионатом, но сейчас помаленьку набираю форму».
 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
1 (1)
25 (15)
Удары по воротам (первый тайм)
28 (16)
15 (9)
Удары в створ ворот (первый тайм)
16 (9)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
6 (2)
4 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
6 (2)
4 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
2
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.