18 Июня 2018 год, Понедельник 19:30
Дивизион "B". Тур 9. Поле №2.
3:2
25'
Максим Федоров
Максим Федоров
50'
Семен Плешков
Николай Волчек
Юрий Молчанов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
«СУЭК» на всех парах несётся к своему первому чемпионству. «РНА» не видится непреодолимым препятствием на пути к этой цели, в первую очередь, из-за их проблем с составом. «Нефтяники» потеряли сразу нескольких лидеров, ещё недавно они претендовали на медали, а сейчас даже четвёртая позиция выглядит сложно досягаемой. Тем не менее. «РНА» просто так не подарит три очка оппоненту. «СУЭКу» надо будет очень постараться для достижения очередной победы. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
6
6
Ассистент
4
6
6
Бомбардир
2
7
1
Ассистент
0
1
3
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
5
8
Игры
8
6
Победы
2
1
Ничьи
1
1
Поражения
5
21
Забито
20
12
Пропущено
33
9
Разница мячей
-13
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 4:3
14 Мая 2018
Дивизион "B", 4 тур
3 : 4
Отчет
Катастрофические потери в составе «РНА», казалось, не оставляли ей никаких шансов в противостоянии с лидером чемпионата. Но «нефтяники» настроились запредельно, несмотря на очень короткую скамейку и отсутствие лидеров, они дали настоящий бой фавориту и едва не отобрали у него очки.

В первом тайме «СУЭК» вроде бы держал всё под контролем. Два гола Максима Фёдорова, в обоих случая ему ассистировал Николай Волчек, вроде бы сняли вопросы о победителе. «РН-Аэро» оборонялась самоотверженно, а вот в атаке у неё мало что получалось. Однако во второй половине картина на поле поменялась. «РНА» резко прибавила, и достаточно быстро сократила разрыв до минимума. Семён Плешков вколотил мяч в сетку после передачи Антона Огурцова. Ситуация резко обострилась, немного расслабившийся лидер так и не смог вернуть прежнюю игру, а «РНА», почувствовав близость сенсации, заиграла изо всех оставшихся сил. Несколько раз «нефтяники» были близки к ничейному счёту, но свои возможности они не использовали. А вот «СУЭК» забил. В самый важный момент отличился лидер команды Волчек. Всё, на что хватило «РНА», гол в концовке за авторством Юрия Молчанова, который уже ничего не мог изменить. Итог – 3:2.

Алексей Михеев («СУЭК-Красноярск»): «Настрой был хороший, но душновато было играть, да и соперник действовал грамотно. Не могу сказать, что мы его недооценили. Все команды в нашем дивизионе равны, любая может дать бой. В последнем туре нас устроит ничья и теперь возник вопрос. Вроде бы можно сыграть от обороны, но у нас есть очень сильные атакующие игроки, надо использовать их лучшие качества. Понятно, что надёжная защита в приоритете, но мы постараемся не отступать от своего футбола и навязать сопернику игру, которая нам удобна».
 
Наказания
Статистика
3 (2)
Голы (первый тайм)
2 (0)
26 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (6)
16 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (3)
7 (4)
Угловые удары (первый тайм)
4 (1)
2 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.