25 Июня 2018 год, Понедельник 19:30
Дивизион "B". Тур 10. Поле №2.
1:0
25'
50'
Максим Федоров
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Превью
Ещё один чемпионский поединок. «СУЭК» блестяще идёт по чемпионату. Проиграв в первом туре, он затем одержал 7 побед в 8 встречах. «Красцветмет» вообще не проигрывал, но из-за двух ничьих отстаёт от «суэковцев» на 1 очко. Таким образом «КЦМ» необходимо побеждать. А вот «СУЭК» вполне устроит ничья. Шансы абсолютно равны. В первом круге соперники сыграли вничью – 1:1, первый тайм тогда остался за «красцветметовцами», а вот во втором доминировал «СУЭК». Абсолютно невозможно предсказать, как сложится матч, но кто бы в итоге не стал чемпионом, это будет закономерным. «СУЭК» и «Красцветмет» действительно лучшие в Дивизионе «В» коллективы. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
5
7
8
Ассистент
5
7
8
Бомбардир
3
9
5
Ассистент
4
7
6
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
9
Игры
9
7
Победы
6
1
Ничьи
3
1
Поражения
0
24
Забито
29
14
Пропущено
12
10
Разница мячей
17
История личных встреч
Всего игр: 5 (+2=1-2). Голов: 19:12
21 Июня 2021
Дивизион "Франция", 7 тур
1 : 3
10 Мая 2021
Дивизион "Франция", 2 тур
6 : 4
18 Ноября 2019
Дивизион "B", 6 тур
9 : 0
7 Октября 2019
Дивизион "B", 1 тур
2 : 4
21 Мая 2018
Дивизион "B", 5 тур
1 : 1
Отчет
В Дивизионе «В» ситуация была зеркальным отражением сильнейшего Дивизиона. Здесь лидировал опытный коллектив, уже выигрывавший медали, но не дотягивавшийся до первого места, а дерзкий и уверенный в себе дебютант претендовал на чемпионство всерьёз, но для этого «Красцветмету» необходимо было побеждать, а вот «СУЭК» устраивала ничья.

Встреча не получилась результативной, благодаря блестящей игре голкиперов. В первой половине Валентин Шевляков и Сергей Фенский несколько раз спасали партнёров, когда взятие ворот виделось неизбежным. Особенно здорово выглядел страж ворот «КЦМ». Нулевая ничья стала закономерным исходом первого тайма. Соперники были равны и по статистике, и по визуальному восприятию. А вот начало второго тайма ознаменовалось первым голом. Получился он невероятно красивым, пожалуй, лучшим во всём чемпионате. Максим Фёдоров получил мяч на линии штрафной. На плечах у него висел защитник, да и Фенский вышел из ворот и, казалось, перекрыл все варианты для Фёдорова. Но Максим нашёл выход из положения. Неуловимым движением он ошеломил обоих соперников, переложил мяч с ноги на ногу несколько раз, а затем пяткой отправил его в ворота мимо опешившего голкипера. «КЦМ» раскрылся и пошёл вперёд большими силами, ведь ему были нужны 2 гола. Моменты возникали, но голевыми их можно назвать с большой натяжкой. Гораздо жарче было у ворот Фенского. Пару раз он сотворил что-то несусветное. Как Сергей сумел отбить удар Николая Волчека не понял вообще никто. Ближе к концовке «СУЭК» засушил игру, спокойно доведя встречу до победы и впервые в истории став чемпионом Дивизиона «В».

Николай Волчек («СУЭК-Красноярск»): «Настроение отличное, эмоции запредельные. Приятно стать чемпионом. Очень большой вклад внес каждый из выходивших на поле. Все старались, вместе ковали эту победу. Я бы дал приз лучшему игроку всему нашему коллективу. Все, как один, выглядели хорошо. Начали чемпионат не слишком удачно, но я всё равно верил в лучшее. Нацеливался только на первое место. Сегодня устраивала ничья, но играли только на победу. Максим Фёдоров, считаю, забил самый красивый гол чемпионата. Он умелец в таких финтах, использовал свой шанс, молодец. Моментов хватало, но вратарь у них чудеса творил. Безумно понравился чемпионат, организация отличная и вообще всё здорово».
 
Голы
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
0 (0)
32 (16)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (9)
13 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (6)
5 (1)
Угловые удары (первый тайм)
2 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
1 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (4)
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.