Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 8:3
3 Июня 2019
Дивизион "A", 6 тур
3 : 8
Обоюдоострая игра завязалась с первых минут матча, острые моменты возникали и у тех, и у других ворот. Дорожники все же атаковали почаще, и не случайно они повели в счете – 1:0, 2:1. Но «Цемент» счет сравнял, а под конец первого тайма вышел вперед: Алексею Авдееву удался прекрасный выстрел в девятку метров с 12.

Немало споров вызвал гол дорожников, после которого счет в очередной раз стал равным: мяч попал в перекладину, от перекладины – в спину голкиперу, от спины – за линию ворот. Цементники считали, что мяч полностью линию не пересек. Но зацикливаться на этом эпизоде не стали и еще раз повели в счете. Николай Павлушкин сравнял счет, пробив из-под защитника – вратарь не видел момента удара и не успел среагировать. И, наконец, Илья Панченко принес «Ассоциации дорожников Красноярья» победу в самом драматичном поединке первого тура.

Николай Павлушкин («Ассоциация дорожников Красноярья»): «Получилась интенсивная игра с обилием моментов. Команда соперника приятно удивила. Нам было тяжело, для многих это была фактически первая игра после спортзала. Хочется отметить, что уровень турнира вырос – и в организационном плане, и по качеству игры. Приятно было увидеть тех, с кем играл еще в детстве, пообщаться с интересными людьми».