Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 5:4
24 Июня 2019
Дивизион "A", 9 тур
4 : 5
Игроки «NordStar» как обычно имели добротную поддержку со стороны своих болельщиков, не только голосовую, но и визуальную в виде корпоративных флагов. Их оппоненты из «Энергии» смогли обеспечить отличную явку и играли в две пятерки, а их игрой дирижировал лучший бомбардир команды Александр Суша. Отметим, что «авиаторы» с первых минут матча прекрасно «играли» голосом и много общались между собой по ходу игры. Это и давало результат. Махсудов и Худяков четырежды отличись на двоих в первом тайме и казалось, что результат сделан. Но все тот же Суша перед самым свистком на перерыв один мяч отыграл, подарив своим партнерам надежду.

Во втором тайме футболисты «Энергии» продемонстрировали выдающуюся волю к победе и несгибаемый результат. Они устроили настоящую погоню и были вознаграждены! Суша, Бархатов и Пестов смогли к 46-й минуте матча сравнять счет. Этот драматичный матч так и закончился, с турнирной точки зрения результат невыгоден ни одной из команд.

Иван Агарков, нападающий команды «Энергия»: «Вы знаете, нас и поздравлять не надо, разве что с тем, что смогли вытащить игру со счета 1:4. В итоговом счете виноваты сами – упустили инициативу в первом тайме, должны были играть более организованно и реализовывать свои моменты, которые у нас были. Вместо этого получили три контратаки и 0:4 на табло. В перерыве с парнями решили так – не надо расслабляться, расстраивать и бросать играть, всегда можно вернуться в игру. В шутку вспомнили стамбульский финал Лиги Чемпионов УЕФА 2005 – «Ливерпуль» - «Милан», это нас взбодрило».