17 Июня 2019 год, Понедельник 20:30
Дивизион "A". Тур 8. Поле №1.
2:6
25'
Сергей Семакин
Алексей Базанов
Сергей Харив
50'
Сергей Харив
Артем Злобин
Илья Панченко
Иван Агарков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
8
3
Ассистент
2
8
3
Бомбардир
3
7
2
Ассистент
1
2
4
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
2
7
Игры
7
1
Победы
5
2
Ничьи
0
4
Поражения
2
18
Забито
30
28
Пропущено
15
-10
Разница мячей
15
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 2:5
13 Мая 2019
Дивизион "A", 3 тур
5 : 2
Отчет
Футболисты «Энергии» бодро и резво начали матч – за первые 2 минуты игры они нанесли 2 подряд удара по чужим воротам. Тем же ответил соперник. На 2 минуте счет открыл Сергей Семакин с передачи Александра Носырева. «Энергия» уже через 2 минуты сравняла счет – Иван Агарков отдал голевую передачу Алексею Базанову. Еще минута – и «дорожники» снова впереди. Их вывел вперед автогол Ивана Антоненкова. Хозяева поля продолжали прессинговать соперника. Никита Махраков и все тот же Иван Антоненков отвечали за организацию атак своей команды. Футболисты создали немало опасных моментов, заставив голкипера «дорожников» хорошо поработать в первом тайме. У обеих команд глубокая скамейка запасных, благодаря чему игроки были свежими и энергичными все 50 минут, игра продолжалась на высоких скоростях и практически без пауз. Во втором тайме «Ассоциация дорожников Красноярья» отодвинула игру от своих ворот. Илья Панченко и Олег Казаков взялись взламывать оборону «Энергии». Атаковали обе команды, а забивали «дорожники». Сергей Харив, оформивший дубль, Алексей Шведов и Артем Злобин увеличили отрыв своей команды. Шведов и Носырев отдали по 2 голевые передачи. За 2 минуты до финального свистка футболист «Энергии» Иван Агарков забил гол, который уже ничего не мог изменить. «Энергия» в очередной раз играла достойно, но не смогла зацепиться за очки. «Дорожники» упрочили свои позиции, одержав очередную победу.

Сергей Эпов («Ассоциация дорожников Красноярья»): «Игра прошла напряженно, у соперников очень хорошая команда. Просто у них сегодня не сложилось. У нас сегодня все получалось, хорошо отыграли в обороне и забили все свои голы, которые должны были забить».
 
Наказания
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
6 (3)
23 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (12)
13 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (6)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
2 (2)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
1 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.