2 : 5
20 Мая 2019
Дивизион "A", 4 тур
4 : 4
На третьем поле “NordStar” и “Энергия” провели огненный матч, забив 9 мячей на двоих. Матч равных соперников, победить мог кто угодно. Команды – соседи по турнирной таблице. Их пути в турнире похожи. Футболисты играют в открытый, интересный, скоростной футбол, навязывая бой самым серьезным соперникам. Обе команды заслуживают большего, чем 3 и 5 очков после восьми туров. Центр поля обеих команд работает на славу и генерирует остроумные атаки, которые футболисты мастерски завершают. Коллективам не хватает такой же слаженной и надежной работы в обороне.

Сегодня команды не изменили своему стилю. Счет уже на 5 минуте открыл футболист “NordStar” Данила Барабаш. После наступил период полной гегемонии “Энергии”. Игроки забили е мяча подряд. “NordStar” этим не напугать. На 69 минуте Александр Худяков вернул команду в игру, забив второй мяч в ворота гостей. Настало время “NordStar”. Еще 2 мяча, и счет уже 4:4 к 46 минуте матча. С таким счетом завершилась их встреча в первом круге. Однако, сегодня команды все-таки выявили сильнейшего. На 48 минуте Александр Шмарловский привел “Энергию” к победе, забив решающий гол в матче. Удивительно, как при такой игре и самоотдаче, “NordStar” до сих пор имеет прочерк в графе “победы”.