1 Июля 2019 год, Понедельник 19:30
Дивизион "A". Тур 10. Поле №1.
3:0
25'
Михаил Оганичев
50'
Вадим Засим
Михаил Оганичев
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
9
5
Ассистент
2
9
5
Бомбардир
3
8
4
Ассистент
1
2
4
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
9
Игры
9
7
Победы
7
1
Ничьи
0
1
Поражения
2
39
Забито
43
15
Пропущено
20
24
Разница мячей
23
История личных встреч
Всего игр: 3 (+1=1-1). Голов: 6:6
27 Мая 2019
Дивизион "A", 5 тур
0 : 2
13 Декабря 2017
Дивизион "A", 10 тур
2 : 2
8 Ноября 2017
Дивизион "A", 5 тур
2 : 4
Отчет
Судьба золотых медалей в группе А решалась на первом поле, в драматичном противостоянии команд ГК «БРИЗ» и «Ассоциация дорожников Красноярья». Футболисты ГК «БРИЗ» могли оформить чемпионство еще неделю назад, но неожиданно потеряли очки в матче с командой «Красноярский цемент», сохранив интригу до финального дня турнира. «Дорожники» отставали от соперника на 1 очко. И если ГК «БРИЗ» устроила бы и ничья в сегодняшней встрече, то игрокам в оранжевой форме непременно нужно было выигрывать, чтобы стать победителем Лиги Чемпионов Бизнеса. 

Матч активнее начали «дорожники». С первых минут Илья Панченко и Игорь Черкасов завладели мячом и прижали соперника к своим воротам. Хозяева поля были очень надежны в обороне, а главным героем матча стал голкипер ГК «БРИЗ» Станислав Егорцев, вытащивший своими вратарскими перчатками золото для своей команды. Чем опаснее были удары «дорожников», тем невероятнее становились сэйвы Егорцева. Понимая, что ворота команды защищает непробиваемая стена, футболисты ГК «БРИЗ» все чаще стали убегать в опасные контратаки. Первые подходы к чужим воротам отражения на табло не нашли. Красивую комбинацию начал Евгений Марченко, из своей штрафной отдав длинный точный пас на Михаила Оганичева. Тот пяткой отправил мяч Рустаму Рамзанову. Вратарь «оранжевых» Евгений Терешков был на месте. Следующее спасение он совершил уже через пару минут. После долгой позиционной атаки по всей ширине поля «дорожники», не сумев найти брешь в обороне соперника, потеряли мяч. На космической скорости Рустам Рамзанов рванул к воротам соперника, но переиграть Терешкова не смог – вратарь перевел мяч на угловой. Очередная острая атака ГК «БРИЗ» завершилась взятием ворот – на 8 минуте с передачи Рамзанова гол забил Михаил Оганичев. На 34 минуте преимущество команды упрочил Вадим Засим. На 41 минуте вопросы о чемпионстве в Дивизионе В отпали. Третий мяч в ворота «дорожников» забил Михаил Оганичев, отправив мяч в противоположный от вратаря угол ворот. Футболисты «Ассоциации дорожников Красноярья» не сдавались и разгоняли новые атаки. ГК «БРИЗ» отбивался всей командой. «Дорожники» предприняли огромное количество попыток взломать оборону соперника – резкие контрвыпады, дальние удары, розыгрыши стандартных положений. И если пройти защитников в красно-белой форме «дорожникам» иногда удавалось, то переиграть их голкипера сегодня было невозможно. Символично, что ровно через год после «ноги Бога» Акинфеева вратарь ГК «БРИЗ» Станислав Егорцев в самом важном матче сезоне вырывает победу для своей команды. Золото Лиги Чемпионов Бизнеса у футболистов ГК «БРИЗ», «Ассоциация дорожников Красноярья» становится серебряным призером чемпионата.

Евгений Марченко (ГК «БРИЗ»): «В прошлом туре мы проиграли и затянули интригу до последнего тура, что здорово для турнира. Сегодня просто мы больше настроились на игру, чем соперники, как мне показалось. Хорошо, что забили быстрый гол, он нам помог. Мы хорошо отыграли в защите, отлично сыграл наш вратарь».
 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
0 (0)
12 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (7)
7 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (8)
9 (7)
Угловые удары (первый тайм)
8 (4)
6 (4)
Штанга/перекладина (первый тайм)
5 (3)
5 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
0
Оценка судейства
0
0
Оценка дисциплины
0

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.