4 : 3
29 Октября 2018
Дивизион "B", 4 тур
6 : 4
Встречались первая и вторая команда осеннего сезона в Дивизионе «В» (тогда служащие вырвали победу в личной встрече в предпоследнем туре и стали чемпионами). Исключительно упорным получился и этот матч. Команда правительства была побыстрее, уже в начале игры совершили несколько опасных прорывов. Но счет открыли в конце первого тайма нефтяники: Иван Ушаков перехватил неудачную передачу защитника и мощно пробил в ближнюю девятку.

В начале второго тайма он же забил гол при сходных обстоятельствах. Служащие отыграли один гол после четкой комбинации в касание и продолжали атаковать. Ушаков мог принести победу своей команде, но еще один его мощный выстрел отразила перекладина.

Развязка получилась драматичной. Мяч угодил в бежавшего к своим воротам защитника нефтяников и отскочил в сетку. У служащих было немало моментов забить, но выручал вратарь, промахивались сами, а гол получился весьма курьезным.

Дмитрий Игнатенко (Сборная служащих ОИВ края): «Так и ожидали тяжелую игру. Мы и в осеннем сезоне первый матч с ними вничью сыграли – 6:6, только тогда они сравняли счет, а сейчас мы. Я думаю, ничейный результат справедлив. Они очень хорошо били по воротам, а мы запороли несколько моментов».