Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 2:5
17 Июня 2019
Дивизион "B", 8 тур
5 : 2
Отчетное противостояние обещало быть занимательным, когда стало понятно, что в составе «нефтяников» будет отсутствовать лидер их атак Иван Ушаков, тем не менее, активнее начали именно представители «Роснефти», заставив соперника часто фолить на себе. Но ближе к середине первого тайма «цветмет» перехватили инициативу и доминировал на поле. Это и вылилось в результат – индивидуальные действия нападающего Подкорытова способствовали открытию счета в матче. Он поймал соперников на ошибке на выходе из обороны и мастерски реализовал свой момент, точно пробив в ближний угол. 1:0.

Второй тайм также прошел под диктовку команды «Красцветмет» и они смогли довести счет матча до разгромного на 32-й, 33-й и 37-й минутах матча. Все, чем смогли ответить «нефтяники» – это гол престижа за авторством Николая Брасауса на 47-й минуте встречи. 4:1 – закономерная победа и первые три очка команды, представляющей мировой флагман отрасли производства драгоценных металлов.
Грак Дмитрий, капитан команды «Красцветмет»: «Наконец-то мы смогли найти свою игру. Перед игрой мы собрались и договорились играть в пас, сегодня командная игра получилась на высшем уровне. Конечно, есть вопросы по реализации, обстучали все штанги и перекладину ворот соперника. Все обстреляли. Наш соперник был выше нас в таблице – поэтому настрой был особенный и запредельный. Стоит заметить, что на игре соперника сказалось, что у них отсутствовал лидер атак Иван Ушаков, нам было проще. Мы понимаем, что в первых турах мы потеряли очки, но уверены и полны желанием биться за первое место».