Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 4:1
17 Июня 2019
Дивизион "B", 8 тур
1 : 4
Игра проходила на высоких скоростях с первых минут. Лидер атак «Красмаша» Сергей Парменов не стал откладывать в долгий ящик свои голевые способности и отличился на первой минуте встречи, забив первый гол не только в матче, но и всего игрового вечера. После этого «заводчане» увеличили свое давление, забив второй гол. Отличился Евгений Каленых плотным ударом с убойной позиции. Игрокам, представляющим всемирно известный бренд газированных напитков, ничего не оставалось делать как идти ва-банк и прижать оппонентов к своим воротам. На 18-й минуте первого тайма Владимир Якин с передачи Алексея Алексеева один мяч отыграл. Команды отправились отдыхать.

В самом начале второго тайма парни из «Coca-Cola» сумели отыграться – шикарная комбинация увенчалась успехом и капитан Легков отметился в протоколе. Затем на 36-й минуте встречи Константин Санкаев с передачи Евгения Каленых сумел вывести «красмашевцев» вперед. Началась игра нервов. Парни из «Coca-Cola» стремились во что бы то ни было сравнять счет. Стоит отметить, что игрой номинальных гостей уверенно руководил Казаченко Андрей, несмотря на полученную травму в первом тайме. «Красмашу» ничего не оставалось делать, как останавливать соперников через нарушения правил, это и вылилось в 6 командных фолов и как следствие пенальти, которое не было реализовано – выше всяческих похвал сыграл вратарь «заводчан». Драматическая развязка наступила на 47-й минуте, все тот же Алексей Алексеев смог забить спасительный для своей команды мяч. Ничья 3:3. «Coca-Cola» добывает заветную ничью в одном из самых интересных и драматичных поединков игрового вечера.

Казаченко Андрей, нападающий команды «Coca-Cola»: «Спасибо за поздравление с хорошей игрой. Нам сегодня пришлось отыгрываться, это очень не понравилось. Было очень тяжело, но смогли сравнять счет. Конечно, хотелось выиграть, но дожать не получилось. У нас было время для победного мяча, к сожалению, мяч угодил в штангу. По поводу травмы – это обычный игровой момент, ничего страшного, со мной все хорошо».