24 Июня 2019 год, Понедельник 19:30
Дивизион "B". Тур 9. Поле №1.
3:4
25'
Сергей Постолаки
Денис Ануфриев
Денис Ануфриев
Максим Вебер
Никита Панин
Максим Вебер
Илья Кривов
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
3
7
2
Ассистент
0
2
3
Бомбардир
0
6
2
Ассистент
0
2
3
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
6
8
Игры
8
3
Победы
1
1
Ничьи
0
4
Поражения
7
24
Забито
18
28
Пропущено
43
-4
Разница мячей
-25
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 5:3
20 Мая 2019
Дивизион "B", 4 тур
3 : 5
Отчет
 На первом поле команда “Danone” неожиданно и в то же время абсолютно заслуженно одержала победу над командой “РН-КрасноярскНИПИнефть” со счетом 4:3. “Нефтяники” отпустили далеко вперед своих соперников по турнирной таблице, потеряв шанс вернуться в первую тройку. 3 предыдущих матча команда проиграла. Вот и сегодня футболисты “РН-КрасноярскНИПИнефть”, ведя в счете по ходу матча, не смогли удержать победу и зацепиться за очки. 

 Игроки “Danone” начали матч с активных действий и уже на второй минуте открыли счет. С передачи Сергея Гапоненко мяч в ворота соперников отправил Сергей Постолаки. Хозяева матча не стали отсиживаться на своей половине поля и провели несколько опасных атак. Две из них оказались результативными. Николай Брасаус помог своему партнеру Денису Ануфриеву оформить дубль уже к 14 минуте матча. На 17 минуте футболист “Danone” Максим Вебер забил гол, сделав счет равным. Наступили самые жаркие минуты матча. На 19 минуте преимущество своей команды увеличил игрок команды гостей Никита Панин. Счет на табло менялся, а вот лидер нет. Четвертый мяч в ворота “нефтяников” отправил Максим Вебер. Футболисты “РН-КрасноярскНИПИнефть” поставили точку в этих сумасшедших десяти минутах. Теперь уже Денис Ануфриев выступил в роли ассистента, отдав точный пас на одноклубника Илью Кривова. 5 голов за 10 минут – очень неплохо, но больше голов мы в матче не увидели. Защитники “Danone” стояли намертво, не подпуская к своим воротам, голкипер отражал все удары. “Нефтяники” могли сравнять счет, организовывая атаки одну за другой. Но футболисты “Danone” держались молодцом и отвоевали долгожданную победу.

Евгений Шевронский (“Danone”): “Команда соперника была не в полном составе. За счет этого мы и выиграли. Сегодня мы оказались сильнее”.
 
Наказания
Статистика
3 (3)
Голы (первый тайм)
4 (4)
17 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
19 (10)
10 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (6)
5 (1)
Угловые удары (первый тайм)
2 (2)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
3 (1)
4 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (1)
Судейская бригада
0
Оценка судейства
5
1
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.