Наказания

Дивизионы
  • Все
  • Англия
  • Испания
  • Франция
Игрок Команда Дивизион Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
1
Александр Власов
Енисейская Сибирь
Франция
2
Александр Почикай
СИБИНТЕК
Франция
3
Александр Суша
Энергия
Англия
4
Александр Васильцов
Красмаш
Англия
5
Александр Царев
Мотор
Испания
6
Александр Космынин
Енисейская Сибирь
Франция
7
Александр Лужков
ГК БРИЗ
Англия
8
Александр Асабин
Красцветмет
Франция
9
Александр Вьюхин
Гортранс
Испания
10
Александр Потешкин
Гортранс
Испания
11
Александр Картошкин
Красцветмет
Франция
12
Алексей Кондратьев
Славнефть
Франция
13
Алексей Кравченко
Сумитек
Франция
14
Алексей Давыдов
Гортранс
Испания
15
Андрей Камина
Сбербанк
Англия
16
Андрей Серебряков
ИСС им. Решетнева
Испания
17
Антон Бархатов
Мотор
Испания
18
Артем Юзвинов
Томское пиво
Англия
19
Асламшо Тошкандиев
Мясопотам
Испания
20
Вадим Алиев
Томское пиво
Англия
21
Вадим Крюков
Сумитек
Франция
22
Валерий Безруков
Элерон
Испания
23
Валерий Замай
ГК БРИЗ
Англия
24
Василий Андрюшин
ИСС им. Решетнева
Испания
25
Виктор Дущак
СИБИНТЕК
Франция
26
Владислав Колпаков
Мотор
Испания
27
Герман Руш
Красмаш
Англия
28
Григорий Майоров
Красмаш
Англия
29
Данила Абрамченко
Сбербанк
Англия
30
Денис Васильев
Славнефть
Франция
31
Денис Ануфриев
NordStar
Англия
32
Денис Огий
ГК БРИЗ
Англия
33
Денис Кузнецов
Межрегиональный информационный центр
Испания
34
Дмитрий Проскуряков
Энергия
Англия
35
Дмитрий Веслополов
Сумитек
Франция
36
Дмитрий Волков
СИБИНТЕК
Франция
37
Дмитрий Фадеев
Красцветмет
Франция
38
Евгений Киндяков
NordStar
Англия
39
Иван Миколенко
Сумитек
Франция
40
Иван Мищенко
Сбербанк
Англия
41
Иван Бычков
СИБИНТЕК
Франция
42
Иван Агарков
Энергия
Англия
43
Иван Обрешти
Энергия
Англия
44
Игорь Баранов
Мясопотам
Испания
45
Камара Мусса
ГК БРИЗ
Англия
46
Кирилл Леонтьев
Мясопотам
Испания
47
Кирилл Курочка
Сбербанк
Англия
48
Константин Соколов
Томское пиво
Англия
49
Максим Волков
NordStar
Англия
50
Максим Филиппов
Сбербанк
Англия
51
Максим Колотов
Томское пиво
Англия
52
Матвей Андриенко
Энергия
Англия
53
Михаил Оганичев
Энергия
Англия
54
Михаил Никитин
ИСС им. Решетнева
Испания
55
Никита Просяный
Мясопотам
Испания
56
Павел Шишов
Красмаш
Англия
57
Павел Алексеев
Томское пиво
Англия
58
Павел Ольховиков
ИСС им. Решетнева
Испания
59
Павел Бархатов
Энергия
Англия
60
Роман Волокитин
Красцветмет
Франция
61
Роман Байтемиров
Томское пиво
Англия
62
Рохатшох Тошкандиев
Мясопотам
Испания
63
Руслан Вахитов
ГК БРИЗ
Англия
64
Саламшо Тошкандиев
Мясопотам
Испания
65
Сергей Михаль
Славнефть
Франция
66
Сергей Храмцов
Элерон
Испания
67
Сергей Клинов
ИСС им. Решетнева
Испания
68
Сергей Бархатов
Енисейская Сибирь
Франция
69
Сергей Гребенников
Гортранс
Испания
70
Степан Шабаршов
Томское пиво
Англия
71
Тимофей Ксензов
Межрегиональный информационный центр
Испания

Наши партнеры

Наградной партнер
Генеральный партнер
Технический партнер
Технический партнер
Организатор турнира в г.Красноярске
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.