Время самых решающих матчей

24 июня стартует 9 тур корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса».
Время самых решающих матчей

24 июня стартует 9 тур корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса», организованного Агентством спортивных событий «FAIR-PLAY», официальным представителем компании «РУСПОРТИНГ» в Красноярском крае.

Дивизион В

Первыми на поле выйдут команды Дивизиона В.

На первом поле «РН-Красноярск-НИПИнефть» принимает команду «Danone». Хозяева поля проиграли 3 предыдущие игры, потеряв место в лидирующей тройке Дивизиона В. Отставание, однако, не критическое. Если футболисты «РН-КрасноярскНИПИнефть» возьмут 6 очков в двух играх, а «Красцветмет» или «Красмаш» обе оставшиеся игры проиграют, «нефтяники» могут вернуться в элиту. Шансы призрачные, но они есть. Позволят ли игроки «Danone» вернуться футболистам «РН-КрасноярскНИПИнефть» в игру, узнаем 24 июня. 

На втором поле встречаются команды «Красмаш» и «Сборная служащих ОИВ края». Это центральный матч тура в Дивизионе. Ситуация в группе такова, что стоит одной команде из первой тройки оступиться, и положение в Дивизионе может измениться кардинальным образом. Если «Красмаш» будет так же страшен и неудержим, как в предыдущих трех турах, «Сборная служащих ОИВ края», которая две из трех последних побед одержала благодаря техническому поражению соперника, может и дрогнуть. В матче первого круга «заводчане» навязали «госслужащим» упорную борьбу, уступив лишь в 1 мяч. Набравший ход «Красмаш» и не получающая игровой практики «Сборная служащих ОИВ края» - это должно быть интересно. 

На третьем поле «Coca-Cola» принимает «Красцветмет». Команда гостей сейчас вторая по очкам в группе. Для того, чтобы свои позиции удержать, а, возможно, и улучшить, им нужны только 3 очка в каждом матче. Во встрече первого круга «металлургам» легко далась победа над футбольным коллективом «Coca-Cola», они забили сопернику 10 безответных мячей. С обороной у хозяев действительно есть проблемы – они пропустили 39 мячей. Но футболисты хороши в нападении – 27 раз они поразили ворота конкурентов. Однако защита их соперника в предстоящей игре всегда на высоте – всего 13 пропущенных мячей на счету «Красцветмета» после 8 туров. И сейчас, за 2 недели до конца чемпионата, когда победа так близка, вряд ли «металлурги» станут раскрывать игру и позволят себе пропустить. Невероятно напряженная концовка сезона, когда каждый может обыграть каждого, а малейшая оплошность может выбить из борьбы за чемпионство.

«РН-КрасноярскНИПИнефть» - «Danone»
«Сборная служащих ОИВ края» - «Красмаш»
«Coca-Cola» - «Красцветмет»

Дивизион С

9 тур продолжится играми команд Дивизиона С.

На первом поле «СУЭК-Красноярск» принимает команду «СИБИНТЕК». Хозяевам поля вряд ли удастся изменить свое положение в турнирной таблице, слишком велико отставание от третьего места – 6 очков. А вот гости имеют вполне реальные шансы стать чемпионом Дивизиона С. В этой группе все решается сейчас – в оставшиеся 2 тура. Между первым и третьим местом всего 3 очка, «СИБИНТЕК» пока второй с 17 очками. Лишним будет рассуждать о мотивации и настрое команд на игру. «СИБИНТЕК» - футбольный коллектив с идеальным балансом между атакой и обороной. Команда много забивает (34) и редко пропускает (11). В первом круге «айтишники» из «СИБИНТЕК» забили футболистам «СУЭК-Красноярск» 3 безответных мяча. Сейчас, когда игрокам «СИБИНТЕК» победа нужна, как никогда, футболистам «СУЭКа» нужно будет совершить чудо, чтобы расквитаться с соперником за результат первой встречи. 

На втором поле команда «ТФОМС» встречается с «Sumitec», лидером группы С. Все, что нужно гостям – победа. Это позволит удержать лидерство и не пропустить вперед своего главного конкурента – команду «СИБИНТЕК», с которой «Sumitec» встречается в заключительном 10 туре. Тогда, наверняка, и решится судьба чемпионства в Дивизионе С. Удастся ли команде «ТФОМС» перевернуть все вверх дном в турнирной таблице, узнаем 24 июня. 

Еще один претендент на чемпионство, команда «Росбанк», принимает футболистов из управляющей компании левобережья «Холмсервис». Их встреча в первом круге завершилась оглушительной победой «банкиров» со счетом 9:1. Гостям в очередной раз придется трудно – мало того, что больше «Росбанка» во всем чемпионате не забивает никто (49 мячей), так еще и настрой на победу у них зашкаливает. Команда пока третья. Но стоит футболистам «СИБИНТЕК» или «Sumitec» оступиться, как «Росбанк» тут же поднимется вверх. Все, что остается сейчас банковским работникам – брать максимум очков и ждать осечки конкурентов. 

«СУЭК-Красноярск» - «СИБИНТЕК»
«ТФОМС» - «Sumitec»
«Росбанк» - «Холмсервис»

Дивизион А

Соревновательный день завершают игры команд А.

На первом поле футболисты команды «РиноСервис» будут возвращать утраченные позиции. Последние две игры команда проиграла вчистую. В 9 туре у «РиноСервис» очень серьезный соперник – «Ассоциация дорожников Красноярья». Если номинальные хозяева поля не смогут одолеть «дорожников», подняться выше третьей позиции в группе у них вряд ли получится. «Ассоциации дорожников Красноярья» тоже необходимо брать максимум очков в оставшихся двух турах. Пока они отстают от лидера группы, футбольного коллектива ГК «БРИЗ», на 4 очка и все еще имеют возможность их догнать. Все решится в их очном противостоянии в 10 туре. А пока на очереди у «дорожников» команда «РиноСервис», которой в матче первого круга они проиграли со счетом 1:2. Матч обещает быть одним из самых интересных и захватывающих в туре. 

Еще один матч на три результата состоится на втором поле. «NordStar» принимает «Энергию». Чего ждать от этой встречи, неизвестно. В турнирной таблице команды разделяют лишь 2 очка. В матче первого круга они также не выявили победителя, сыграв вничью 4:4. Оба коллектива удивительным образом на двоих заработали лишь 8 очков за сезон, демонстрируя классный футбол, атакующий и эмоциональный. Вряд ли кто-то из соперников скажет, что легко отобрал у них победу. Эти команды бьются до последнего. «NordStar» неделю назад чуть не лишил очков ГК «БРИЗ», лидера группы. «Авиаторы» уступили сопернику лишь в 1 мяч, ведя в счете по ходу матча. Непонятно, как при такой игре «NordStar» до сих пор не одержал ни одной победы. Возможно, это случится 24 июня. 

На третьем поле встречаются команды «Красноярский цемент» и ГК «БРИЗ». Хозяевам поля, воодушевленным первой победой в сезоне, предстоит сдержать натиск бессменного пока лидера Дивизиона А, футбольный коллектив ГК «БРИЗ». Гостям на пятки наступает «Ассоциация дорожников Красноярья», поэтому им нельзя терять концентрацию и играть с «цементниками» даже вничью. Только победа нужна футболистам ГК «БРИЗ». В прошедшем туре они имели вполне реальные шансы потерять очки – игроки «Nord Star» изрядно потрепали им нервы и лишь в конце матча пропустили решающий гол. «Красноярский цемент» борется всегда, невзирая на то, с кем он играет, с аутсайдером или с безусловным фаворитом. К тому же, по словам лидера «цементников» Алексея Авдеева, игроки наконец-то стали настоящей командой и во всем помогали друг другу на поле, чего раньше не было. Кто знает, возможно вечером 24 июня мы станем свидетелями настоящей сенсации.

«РиноСервис» - «Ассоциация дорожников Красноярья»
«NordStar» - «Энергия»
«Красноярский цемент» - ГК «БРИЗ»
632
21 Июня 2019

Новости по теме

16 декабря стартует десятый и заключительный тур корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпион...
684
13 Декабря 2019
9 декабря стартует девятый тур корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнес...
692
6 Декабря 2019
2 декабря в манеже «Футбол-Арена «Енисей» стартует восьмой тур корпоративного футбольного чемпионата...
769
30 Ноября 2019
25 ноября в манеже «Футбол-Арена «Енисей» стартует седьмой тур корпоративного футбольного чемпионата...
705
22 Ноября 2019

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.