Удержать преимущество и догнать оторвавшихся лидеров - главные задачи команд перед новым туром

Удержать преимущество и догнать оторвавшихся лидеров - главные задачи команд перед новым туром

Дивизион А

«Сборная служащих ОИВ края» - «Арбан»
На первом поле лидер группы А принимает команду «Арбан» - своего главного соперника в борьбе за победу в турнире. «Росбанк» и «Sumitec» пока выключились из этой гонки. В лидерах после трёх туров идёт и «Энергия», но у этой команды все главные матчи ещё впереди. «Сборная служащих ОИВ края» - «Арбан» - центральный матч тура. Это забивные команды с надёжной обороной. Пожалуй, их главное качество — это стабильность. По вывеске - битва точно будет огненная, а  счёт ожидается равный. Оправдает ли наши ожидания супер-афиша, скоро увидим.

«Росбанк» - «Энергия»
На втором поле «Росбанк,» будет возвращать утраченные позиции. В последних двух турах команда потерпела сокрушительные поражения, серьёзно отстав от лидирующей тройки. Красные потеряли 6 очков, в то время как их конкуренты ушли далеко вверх в турнирной таблице. У команды госслужащих максимум после трёх туров, «Энергия» и «Арбан» на 4 очка опережают коллектив банковских работников. В прошлом туре «Энергия» не играла, 3 очка команде без боя отдал «Сбербанк». Станет ли «Росбанк» такой же легкой добычей для «Энергии», узнаем в понедельник.

«Сбербанк» - «Sumitec»
Многострадальные «Сбербанк» и «Sumitec» встречаются на третьем поле».  6 игр на двоих и ни одной победы. 7 мячей забито и 35 пропущено. «Сбербанк» в прошлом туре пропустил игру, команде засчитано техническое поражение. «Sumitec»  провёл очередной кошмарный матч, безвольно отдав победу «Сборной служащих ОИВ края». Очевидно, не в лучшем расположении духа подходят команды к четвёртому туру.  Особенно «Sumitec», который всего несколько месяцев назад был в шаге от чемпионства. Впереди 7 туров. Еще не поздно включиться в игру, кто-то из лидеров может потерять очки. Самое время для камбэка.


Дивизион В

«ВСНК» - «Coca-Cola»
На первом поле сыграют команды «ВСНК» и «Coca-Cola». Так бодро команды начали новый сезон. «Нефтяники» проигрывают две недели подряд. Поражение в третьем туре было особенно неожиданным и неприятным. До конца матча счёт был равным. И только на последней минуте встречи соперник вышел вперед благодаря пенальти. «Coca-Cola» уступила очень достойному сопернику, такому проиграть не стыдно. Но минус три очка, и вот уже команда отстает от лидера группы. Кому победа в предстоящем матче нужнее, станет известно уже в понедельник.

«Красцветмет» - «Командор»
«Красцветмет» на правах хозяина принимает на втором поле «Командор». Команда гостей неделю назад прямо из-под носа упустил победу. «Командор» выглядит увереннее с каждым туром.  Но вряд ли оранжевые станут проявлять гостеприимство по отношению к многообещающим новичкам. В матче первого тура команда потерпела обидное поражение. Второй тур принёс победу, нервную и тяжёлую. В третьем туре в прекрасном уже настроении была обыграна «Coca-Cola». Каким «Красцвемет» предстанет перед «Командором»? Победит с разгромным счётом или круг замкнулся, и следующая остановка -снова досадное поражение?  

«ТФОМС» - «СУЭК-Красноярск»
На третьем поле за 3 очка сразятся «ТФОМС» и «СУЭК-Красноярск». Неделю назад обе команды взяли верх над соперником. Трудовая, на морально-волевых добытая победа «энергетиков», и первая, долгожданная победа «ТФОМС». «СУЭК» всерьёз взялся за дело, команда в непросто складывающихся матчах вырывала для себя победу. «ТФОМС» в прекрасном настроении встретил финальный свисток. Красиво и воодушевлённо команда добилась свой дебютной в новом сезоне победы. Хватит ли воодушевления игроков на предстоящую встречу, проверят футболисты «СУЭК-Красноярск».
506
25 Октября 2019

Новости по теме

16 декабря стартует десятый и заключительный тур корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпион...
686
13 Декабря 2019
9 декабря стартует девятый тур корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнес...
694
6 Декабря 2019
2 декабря в манеже «Футбол-Арена «Енисей» стартует восьмой тур корпоративного футбольного чемпионата...
770
30 Ноября 2019
25 ноября в манеже «Футбол-Арена «Енисей» стартует седьмой тур корпоративного футбольного чемпионата...
707
22 Ноября 2019

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.