Восьмой сезон «Лиги Чемпионов Бизнеса» позади!

27 января команда спортивного агентства «FAIR-PLAY» подвела итоги осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу 2019.
Восьмой сезон «Лиги Чемпионов Бизнеса» позади!

27 января, уже по традиции, в холле МВДЦ «Сибирь» команда спортивного агентства «FAIR-PLAY» подвела итоги осеннего сезона «Лиги Чемпионов Бизнеса» по футболу 2019 в г. Красноярске, наградила команды призеров и тех, кто проявил себя в личных номинациях.

Дивизион «А»
1. «Арбан»
2. «Сборная служащих ОИВ края»
3. «Сбербанк»
 
Дивизион «В»
1. «СУЭК-Красноярск»
2. «Coca-cola»
3. «Красцветмет»
 
Лучшие игроки «Лиги Чемпионов Бизнеса»:
 
Дивизион «А»
Лучший бомбардир – Дмитрий Проскуряков («Энергия»)
Лучший ассистент – Михаил Оганичев («Арбан»)
Лучший вратарь – Александр Велисевич («Сборная служащих ОИВ края»)
Самый ценный игрок – Вадим Засим («Арбан»)
 
Дивизион «В»
Лучший бомбардир – Илья Сафронов («Coca-cola»)
Лучший ассистент – Денис Ануфриев («ВСНК») 
Лучший вратарь – Сергей Фенский («Красцветмет»)
Самый ценный игрок – Вадим Белохонов («СУЭК») 
 
Приз «Играющий руководитель»:
Виталий Шутов («Арбан»)
Андрей Великосельский («СУЭК»)
Дмитрий Черноусов («СУЭК»)
Михаил Сенокосов («Сбербанк»)  
Андрей Федосов («Сбербанк»)  

Роман («Красцветмет»): Это был мой первый турнир в городе Красноярске за команду, собранную в компании, где я работаю. Приятно играть в хорошем коллективе, в мастерски организованном турнире, это всё в целом даёт только положительные эмоции.

Дмитрий («Сборная служащих ОИВ края»): В целом всё понравилось, хорошая организация турнира, замечательная организация турнира, я бы сказал. Не первый год участвуем, всё как обычно на уровне. Кто ещё не участвует, призываю присоединяться к нашей уже так называемой футбольной семье.

Олег (Главный судья соревнований): Всё очень хорошо и классно, мне есть с чем сравнивать, потому что многие ребята играют на первенстве города Красноярска, а некоторые и вовсе на первенстве края участвуют, поэтому уровень хороший и достойный. Изюминка этого турнира, конечно же, корпоратив, на котором мы с вами присутствуем. Все те люди, которые принимают участие, играя в турнире, общаются друг с другом, собираются вместе и ещё получают вот такие замечательные призы.

Александр («СУЭК-Красноярск»): Данный турнир на сегодняшний день, по моему мнению, считается одним из лучших по организации, по уровню состава команд, по подходу к стилю игры и к ответственности за итоговый результат среди всех компаний города. Поэтому считаю, что надо принимать участие, для собственного статуса, для популяризации спорта среди своих коллег и партнеров, тем самым утверждаться в спортивных событиях г. Красноярска.
1221
30 Января 2020

Новости по теме

Между первым и вторым туром, за 24 часа до начала матча второго тура разрешаетс...

576
27 Апреля 2022

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.