Внимание: дисквалификация!

Были дисквалифицированы игроки команд «ГК БРИЗ» и «Ассоциация дорожников Красноярья»
Внимание: дисквалификация!

Оргкомитетом чемпионата по футболу «Лига Чемпионов Бизнеса» были рассмотрены инциденты, произошедшие во время и после матча команд «ГК БРИЗ» - «Ассоциация дорожников Красноярья», который состоялся 08.11.2017г. 

Решения оргкомитета, дисквалифицировать:

Игроков команды «Ассоциация дорожников Красноярья» 

Романа Макерова, согласно пп. «к» ст. 8.2 регламента - За нецензурные и оскорбительные жесты и выражения в адрес партнера, соперника, судейской бригады, спортперсонала, организаторов, зрителей до, во время или после матча – на 1 игру.
Александра Данько, согласно пп. «к» ст. 8.2 регламента - За нецензурные и оскорбительные жесты и выражения в адрес партнера, соперника, судейской бригады, спортперсонала, организаторов, зрителей до, во время или после матча и пп. «и» ст. 8.2 регламента - подстрекавшему начать драку или начавшему ее – на 2 игры;

Игрока команды «ГК БРИЗ» Александра Малец, согласно пп. «к» ст. 8.2 регламента - За нецензурные и оскорбительные жесты и выражения в адрес партнера, соперника, судейской бригады, спортперсонала, организаторов, зрителей до, во время или после матча и согласно пп. «з» ст. 8.2 регламента - За физическое воздействие, попытку физического воздействия (в том числе толчок или плевок) в адрес официальных лиц матча – на 3 игры. В случае повторения данного проступка, лицу, совершившему его, будет навсегда запрещено участвовать в соревнованиях проводимые Агентством;

Также просьба ко всем участникам состязаний, следить за дисциплиной и не нарушать пункты регламента, чтобы сохранить позитивную атмосферу корпоративного чемпионата и продолжать последующие туры в полном составе.
314
10 Ноября 2017

Новости по теме

Между первым и вторым туром, за 24 часа до начала матча второго тура разрешаетс...

585
27 Апреля 2022

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.