«РиноСервис» в шаге от чемпионства

29 ноября пройдут матчи восьмого тура корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса».
«РиноСервис» в шаге от чемпионства

29 ноября в манеже «Футбол-Арена «Енисей» пройдут матчи восьмого тура корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса», организованного Агентством спортивных событий «FAIR-PLAY», официальным представителем компании «РУСПОРТИНГ» в Красноярском крае.


Дивизион «А»

ФК «Енисей» - ГК «Бриз»
Матч первого круга между этими соперниками изобиловал сюжетными поворотами. Лидерство переходило от одного к другому на протяжении всей встречи, а в самой концовке, когда казалось, что победа достанется «Енисею», «бризовцы» всё перевернули за считанные минуты. Сейчас «Бриз» во главе турнирной таблицы, всё зависит только от него, чтобы стать первым, нужно выигрывать во всех оставшихся встречах. Однако, ставить крест на шансах «енисеевцев» в этом поединке не стоит, у его игроков достаточно мастерства. Чтобы создать лидеру серьёзные проблемы.

«Красфарма» - Ассоциация дорожников Красноярья
Сыграв вничью с «Миром Красок», «дорожники» уступили первое место «Бризу», но они по-прежнему сохраняют отличные шансы на чемпионство, достаточно выиграть у трёх оставшихся оппонентов. «Красфарма», к сожалению, играет не так ярко, как в начале сезона и не выглядит соперником, способным создать большие трудности фавориту. Самый важный матч у «КФ» впереди, в очном споре с «Гроссом» она оспорит 5 место.

«Гросс» - «Мир Красок»
«Мир Красок» был очень близок к победе в поединке с Ассоциацией дорожников Красноярья, но ведя в счёте, не сумел удержать преимущество, чем поставил под большой вопрос свои перспективы в борьбе за чемпионство. Однако в поединке с «Гроссом», «МК» всё равно выглядит фаворитом. В первом круге «Мир Красок» уверенно выиграл, вряд ли что-то помешает ему и на этот раз положить в копилку три очка.


Дивизион «В»

«РиноСервис» - «Красноярскэнерго»
Уступив в предыдущем туре «Красноярскэнерго» слетело со второго места на четвёртое, чем значительно понизило свои шансы в борьбе за награды, поскольку в этом поединке «КЭ» будет архисложно взять хотя бы очко. «РиноСервис» хватит и ничьей для досрочного чемпионства. Но вряд ли лидер Дивизиона «В» удовлетворится равным исходом. К тому же игроки «РС» участвуют в бомбардирской и ассистентской гонках, естественно, что они будут стараться забить, как можно больше. Оборона «энергетиков» не блещет надёжностью, это доказал и матч первого круга, закончившийся крупной победой «РиноСервиса».

«Арбан» - «Рич Фэмили»
Рывок провалившего первый круг «Арбана» стал полной неожиданностью для его конкурентов. После трёх побед подряд «арбановцы» стали главными претендентами на серебряные медали, фактически, победа над «РФ» откроет путь ко второму месту. С другой стороны «Рич Фэмили» отстаёт от «Арбана» всего на 2 очка и в случае собственного успеха потеснит его со второй строчке. Очень интригующее противостояние, в котором сложно назвать фаворита.

Ассоциация выпускников молодёжного правительства – «PegasFly»
Потерпев несколько поражений от прямых конкурентов, «пегасовцы» практически распрощались с мечтами о призовых местах. АВМП на них не претендовала изначально. Этот сезон для «выпускников» ознакомительный. Нельзя не отметить их прогресс от матча к матчу по ходу чемпионата. «Пегас» же после чемпионства в дебютном сезоне, проваливает второй турнир подряд, вряд ли этот амбициозный коллектив устраивает борьба за пятое место. Тем не менее, победа оставляет «пегасовцам» осязаемые шансы на третье место, АВМП будет непросто сдержать предельно мотивированного соперника.


Дивизион «С»

«Стальмонтаж» - «СУЭК-Красноярск» 
Уступив в «золотом» матче «ЛДК», «монтажники» всё равно сохранили шансы на первое место, для этого нужно выигрывать во всех оставшихся встречах и ждать осечек «лесосибирцев». В первом круге «суэковцы» не сумели создать «Стальмонтажу» серьёзных проблем, крупно проиграв, да ещё и в сухую. В этом поединке «Стальмонтаж» также выглядит явным фаворитом, но есть одно но. «СУЭК» ещё надеется включиться в борьбу за бронзу. Для этого ему необходимы три очка и просто так он сопернику не уступит.

«Горэлектротранс» - «Радиосвязь»
«Связисты» - явные фавориты в борьбе за бронзу. Им достаточно набрать 6 очков, чтобы обеспечить себе 3 место, поскольку они будут иметь преимущество над емельяновцами по личным встречам. В поединке с «транспортниками» «Радиосвязь» имеет отличные шансы на победу. «Горэлектротранс» пока без набранных очков, а в первом круге он уступил связистам с разницей в три мяча, хотя и сам сумел отличиться дважды. «Транспортники» уже чувствуют себя более уверенно и просто так не сдадутся, однако «Радиосвязь» всё равно видится явным фаворитом.

«Лесосибирский ЛДК №1» - «Аэропорт Емельяново» 
Переиграв главного конкурента «ЛДК» полным ходом идёт к первому месту. Емельяновцы не выглядят серьёзной преградой на пути к очередной победе, что доказал и поединок первого круга, в котором лесосибирцы одержали крупную победу. Однако, лидеру не стоит забывать о четырёх потерянных очках в играх с «СУЭКом», если «ЛДК» начнёт терять очки, «Стальмонтаж» получит шансы сместить его с первого места. «АЕ» сохраняет теоретические шансы на бронзовые медали, но для этого необходимо побеждать фаворита, а в такой результат верится с трудом.
331
28 Ноября 2017

Новости по теме

Между первым и вторым туром, за 24 часа до начала матча второго тура разрешаетс...

585
27 Апреля 2022

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.