У всех свои задачи

18 Июня 2018
18 июня на стадионе «Металлург» пройдут матчи девятого тура корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса», организованного Агентством спортивных событий «FAIR-PLAY», официальным представителем компании «РУСПОРТИНГ» в Красноярском крае.

Дивизион «А»

«Акватерм» - «Рич Фэмили»
«РФ» - фаворит в этом противостоянии. «Акватерм» по-прежнему не набрал ни одного очка, только победа над «Рич Фэмили» оставит ему шансы на уход с последнего места. Но и у «РФ» свои задачи. Ему надо доставать «Красэнерго», от которого его отделяют всего 2 очка. В первом круге «Рич Фэмили» победил всухую – 4:0. Все говорит о том, что и на этот раз завсегдатай нашего чемпионата наберёт 3 очка.

«NordStar» - «Бочкари»
«НордСтар» стал абсолютным героем прошлого тура, прервав серию без поражений у действующего чемпиона «Бриза». Кураж «НС» должен им помочь в поединке с лидером. Плюс «Бочкарям» будет достаточно сложно настроиться на сто процентов на этот поединок, комфортное лидерство и разгромные победы не могут хоть чуть-чуть не расслабить. В первом круге «Бочкари» уверенно победили, но «нордстаровцы» полны решимости доказать, что их реальное отсутствие в борьбе за чемпионство – нелепая случайность.

«Красноярскэнерго» - ГК «Бриз»
Соперники подходят к матчу в разном настроении. «Энергетики» обыграли «Акватерм» и вышли на 4 место, а «Бриз» сенсационно уступил «НордСтар». Терять очки «бризовцам»» больше нельзя. Только две победы в оставшихся турах принесут им второе подряд чемпионство. Понятно, что игроки «Бриза» разозлены до предела. Они будут гореть желанием победить, причём, как можно, крупнее. Пока непонятно, за счёт чего «энергетики» смогут сдержать сверх мотивированного фаворита. Но в футболе случается всякое, прошлый тур лучшее тому доказательство.

Дивизион «В»

«СУЭК-Красноярск» - «РН-Аэро»
«СУЭК» на всех парах несётся к своему первому чемпионству. «РНА» не видится непреодолимым препятствием на пути к этой цели, в первую очередь, из-за их проблем с составом. «Нефтяники» потеряли сразу нескольких лидеров, ещё недавно они претендовали на медали, а сейчас даже четвёртая позиция выглядит сложно досягаемой. Тем не менее. «РНА» просто так не подарит три очка оппоненту. «СУЭКу» надо будет очень постараться для достижения очередной победы.

«Красноярскгазпром Нефтегазпроект» - «Ассоциация выпускников молодёжного правительства»
Едва войдя в призовую тройку, «газпромовцы» вылетели из неё, проиграв в прошлом туре. Чтобы вернуться в борьбу за бронзу, «КГНП» необходимо побеждать и надеяться на ошибку главного конкурента – «РН-Красноярск». «АВМП» уже никак не уйти с последнего места. Но зная боевитость этого коллектива, можно сказать уверенно, что лёгкой жизни у «Красноярскгазпрома» не будет. Однако любой результат, кроме победы «КГНП», станет сенсацией.

«Красцветмет» - «РН-Красноярск»
«Красцветметовцы» по-прежнему вторые. Чтобы обеспечить чемпионату золотой матч в заключительном туре, им необходимо побеждать. «КЦМ» фаворит в этом поединке, но сломить героическую «РНК» невероятно трудно. Проводя последние матчи практически без замен, «нефтяники» умудряются удерживать третье место. Бороться за что-то большее будет затруднительно, но если «РН-Красноярск» выиграет, шансы на серебро появятся. Матч по всем раскладам должен стать украшением тура, как он завершится, предсказать очень сложно. Вполне вероятны все три исхода.


388
18 Июня 2018 год, Понедельник 19:30
Дивизион "B". Тур 9. Поле №2.
18 Июня 2018 год, Понедельник 20:30
Дивизион "B". Тур 9. Поле №1.
18 Июня 2018 год, Понедельник 19:30
Дивизион "A". Тур 9. Поле №3.
18 Июня 2018 год, Понедельник 20:30
Дивизион "A". Тур 9. Поле №3.
18 Июня 2018 год, Понедельник 19:30
Дивизион "A". Тур 9. Поле №1.




Новости по теме

16 декабря стартует десятый и заключительный тур корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпион...
683
13 Декабря 2019
9 декабря стартует девятый тур корпоративного футбольного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнес...
690
6 Декабря 2019
2 декабря в манеже «Футбол-Арена «Енисей» стартует восьмой тур корпоративного футбольного чемпионата...
769
30 Ноября 2019
25 ноября в манеже «Футбол-Арена «Енисей» стартует седьмой тур корпоративного футбольного чемпионата...
704
22 Ноября 2019

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.