Красноярск встречает «Лигу Чемпионов Бизнеса»

Корпоративный чемпионат «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу ворвётся в Красноярск 11 апреля.
Красноярск встречает «Лигу Чемпионов Бизнеса»

Корпоративный чемпионат «Лига Чемпионов Бизнеса»   по футболу ворвётся в Красноярск 11 апреля. 12 команд поведут борьбу за титул в двух дивизионах «А» и «В». Изначально участники были разбиты на две группы по шесть коллективов. Критерий распределения – спортивный принцип. В дивизион «А» попали клубы, уже зарекомендовавшие себя на футбольных полях Красноярья. В дивизион «В» отправились те, кто по-большому счёту дебютирует в турнирах такого ранга.

Организатором чемпионата выступает Агентство Спортивных Событий «FAIR-PLAY», являющееся официальным представителем проекта и компании «РУСПОРТИНГ» на территории Красноярского края. Пробным турниром стал Кубок «Лиги Чемпионов Бизнеса», проведённый зимой. Прошёл он на ура. Организаторы, участники и зрители остались довольны, поэтому проведение полноценного чемпионата никакого удивления не вызывает.

Победитель Золотого Кубка «Лиги Чемпионов Бизнеса» команда ГПКК «КрайДЭО» поборется за победу и на этот раз. «Дорожники» считаются одними из главных претендентов на первое место в дивизионе «А». Помимо них в первой по силе группе сыграют Сборная государственных служащих, ГК «Бриз», ГК «Премьер», «Акватерм» и «Rich Family».

В дивизионе «В» представлены следующие коллективы. «Альфа-Банк», также принимавший участие в зимнем Кубке, «Светоч-МВ», «Novotel&Ibis», Красноярскгазпром Нефтегазпроект, ООО ИЦ «Искра» и «Well&Fit».

В первом туре между собой сыграют: «КрайДЭО» и Сборная госслужащих, «Бриз  - «Акватерм», «Премьер» - «Rich Family» (Дивизион «А»); «Альфа-Банк» - Красноярскгазпром Нефтегазпроект, «Светоч-МВ» - «Искра», «Novotel&Ibis» - «Well&Fit». Встречи дивизиона «А» начнутся в 19-00, дивизиона «В» в 20-00.

Команды в обоих дивизионах сыграют в один круг, после этого они вновь будут поделены на две группы. 6 сильнейших коллективов образуют новый дивизион, где начнут свой путь к вершине с нуля, результаты первого круга не будут иметь никакого значения. Но и уступившие на первой стадии турнира команды будут иметь свой шанс побороться за главные призы между собой, они сыграют в ещё одном дивизионе.

Приглашаем всех любителей футбола посетить поединки Лиги Чемпионов Бизнеса на стадионе «Юность».
422
9 Апреля 2016

Новости по теме

Между первым и вторым туром, за 24 часа до начала матча второго тура разрешаетс...

582
27 Апреля 2022

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.