Старт осеннего сезона

Корпоративный чемпионат «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу вернется на красноярские футбольные поля 5 октября
Старт осеннего сезона

5 октября Лига Чемпионов Бизнеса вернётся на красноярские футбольные поля. Организатором корпоративного чемпионата по-прежнему является Агентство спортивных событий «Fair Play» - официальный представитель компании «РУСПОРТИНГ» в Красноярском крае.

По сравнению с весенним сезоном число участников увеличилось. Старт в чемпионате возьмут 16 команд. По восемь в Дивизионах «А» и «В».

В Дивизионе «А» обращают на себя внимание три призёра предыдущего корпоративного чемпионата. «Край ДЭО», «Бриз» и «Премьер». Скорее всего, эти коллективы будут бороться за самые высокие места и в новом чемпионате. Остальные пять команд – «РиноСервис», «Сиал», «Ермак», «Сибирская Генерирующая компания» и «СИБМОСТРЕМОНТ» - дебютируют в «Лиге Чемпионов Бизнеса».

В первом туре испытание чемпионами из «КрайДЭО» пройдёт новичок «РиноСервис». «Бриз» сыграет с «Сиалом». Соперником «Премьера» станет «Сибирская генерирующая компания». В четвёртом поединке лицом к лицу сойдутся два дебютанта – «Ермак» и «СИБМОСТРЕМОНТ».

В Дивизионе «В» из участников весеннего чемпионата остались три команды. Чемпион «Рич Фэмили», второй призёр Сборная Госслужащих, а также одна из самых боевитых команд предыдущего турнира «Искра-КонсультантПлюс». Новичков, как и в Дивизионе «А», пятеро – «Красноярскгазгеофизика», «Востсибнефтегаз», «Красфарма», «Арбан» и «PegasFly».

В стартовых матчах сыграют «Рич Фэмили» и Востсибнефтегаз». Сборная Госслужащих и «Красноярскгазгеофизика». «Арбан» и «Искра». Новички из «PegasFly» и «Красфармы» сразятся между собой.

Корпоративный чемпионат будет проходить в манеже «Футбол-Арена «Енисей». Начало матчей в Дивизионе «А» - 20.45 по красноярскому времени, в Дивизионе «В» - в 21.45.
329
4 Октября 2016

Новости по теме

Между первым и вторым туром, за 24 часа до начала матча второго тура разрешаетс...

582
27 Апреля 2022

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.