Не время для сенсаций

19 октября возьмёт старт третий тур корпоративного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу.
Не время для сенсаций

19 октября в «Футбол-Арене «Енисей» возьмёт старт третий тур корпоративного чемпионата «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу, организованного Агентством спортивных событий «Fair Play» - официальным представителем компании «РУСПОРТИНГ» в Красноярском крае.


Диивзион «А»

ГП «КрайДЭО» - «СИБМОСТРЕМОНТ»
Календарь у «Сибмостремонта» получается сверхсложным. В первом туре битва с «Ермаком», зарекомендовавшим себя с самой лучшей стороны, затем поединок с серебряным призёром весеннего сезона «Бризом», а теперь ещё более сложное испытание – встреча с чемпионом. «КрайДЭО» априори является фаворитом в каждом матче, этот не будет исключением. Но победить без особых проблем у «дорожников» вряд ли получится. «Сибмостремонт» хоть и проиграл стартовые встречи, показал себя коллективом неуступчивым и по-спортивному злым. Не проиграть «КрайДЭО» ему будет архисложно, но потрепать нервы фавориту он, скорее всего, сумеет.

ГК «Бриз» - «Премьер»
Исход матча практически не вызывает сомнений. «Бриз», усиливший состав по сравнению с прошлым сезоном, стартовал с двух побед подряд в новом чемпионате. «Премьер» же потерпел два крупных поражения. Похоже, «премьеровцы» оказались не готовы к возросшему уровню чемпионата в Дивизионе «А». Они пытаются играть на встречных курсах, но недостаток индивидуального мастерства не позволяет им навязывать соперникам свою волю. «Премьеру» бы сделать ставку на эшелонированную оборону и быстрые контратаки, тогда, возможно, шансы на победы над более сильными оппонентами появятся.

«Ермак» - «РиноСервис»
«РиноСервис» проявил смелость, решив выступать в Дивизионе «А», но играть на равных с соперниками более высокого уровня у него категорически не получается. Игра команды чересчур разбалансирована. В атаку все бегут с азартом, а вот в оборону отходят неохотно, если вообще считают нужным возвращаться назад. Отсюда и 15 пропущенных мячей в двух поединках. «Ермак» напротив, несмотря на такой же статус дебютанта, уже видится реальным претендентом, как минимум, на место в тройке. Две победы подряд он одержал абсолютно по делу. Если не произойдёт ничего экстраординарного, то в этом матче «Ермак» должен без проблем выигрывать.

«Сибирская Генерирующая компания» - ГК «Сиал»
«СГК» имеет в активе две победы. Но «Сиал» - соперник совершенно другого уровня, чем прошлые оппоненты. Он хоть и уступил в двух стартовых поединках, показал себя довольно неплохо. Назвать фаворита в этом поединке крайне затруднительно. У обоих соперников есть свои козыри, в том, что они их предъявят, сомнений нет. Скорее всего, встреча пройдёт в равной борьбе и закончится минимальной викторией одной из команд. А может даже, мы увидим первый ничейный результат в Дивизионе «А».


Дивизион «В»

«Рич Фэмили» - «PegasFly»
Чемпионы весеннего сезона получили в прошлом туре звонкую оплеуху, проиграв со с чётом 0:6. Возможно, они просто недооценили своего соперника. В этот раз о недонастрое не может быть и речи. Пегасовцы – лидеры дивизиона «В», в предыдущем матче одержавшие сверхволевую победу в поединке со Сборной Госслужащих. «Рич Фэмили» отступать некуда, ещё одно поражение поставит крест на чемпионских амбициях, но и «Пегас», почувствовав вкус победы, с выбранного пути не свернёт. Нас ждёт интересный и обоюдоострый поединок, в котором может произойти всё, что угодно.

Сборная служащих ОИВ края – «Искра-КонсультантПлюс»
Госслужащие выйдут на матч предельно мотивированными. В прошлом туре они уступили, ведя по ходу матча в два мяча. «Искра», в свою очередь, одержала первую победу, порадовав своих болельщиков результативностью. В прошлом сезоне «чиновники» не оставили «Искре» шансов, но теперь исход матча не выглядит столь однозначным. Недавний аутсайдер заметно усилил состав, имеет большую обойму игроков, в отличие от госслужащих, у которых большие проблемы со скамейкой запасных. Минимальное предпочтение отдам чиновникам, но «Искра» способна преподнести сюрприз.

«Красфарма» - «Востсибнефтегаз»
«Красфарме» пока похвастаться нечем. Два сухих поражения подряд при минимуме моментов у чужих ворот. «Нефтяники» после смазанного старта, реабилитировались во втором туре. Именно они видятся безусловными фаворитами этого противостояния. Сможет ли «Красфарма» им что-то противопоставить? Футбол – игра непредсказуемая, но, похоже, это не тот случай. В матче есть ярко выраженный лидер, он и должен без особых нервов и напряжений взять три очка.

«Арбан» - «Красноярскгазгеофизика»
«Геофизики» стали главными ньюсмекерами предыдущего тура. Их безусловный триумф в поединке с чемпионом по-настоящему удивил. Причём выиграла «Красноярскгазгеофизика» не благодаря везению или стечению обстоятельств. На протяжении всей встречи она диктовала противнику свою волю и могла забить даже больше, чем шесть мячей. «Арбан» безропотно уступил в своём матче. Но в первом туре эта команда смотрелась очень даже неплохо. И всё же, если «геофизики» сыграют так же, как с «Рич Фэмили», шансов у «Арбана» практически не будет.
313
18 Октября 2016

Новости по теме

Между первым и вторым туром, за 24 часа до начала матча второго тура разрешаетс...

588
27 Апреля 2022

Наши партнеры

Технический партнер
Организатор чемпионата
Технический партнёр
Технический партнёр
Наградной партнёр
Наградной партнер
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.